Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Обновление 14.12.16

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 AionInfinite

AionInfinite

Главный Администратор сервера

• Администраторы
  • 2 495 сообщений
  • Награды

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:14

Класс Пилот: скилл Скоростная атака - исправлен дамаг.
Класс Пилот: скилл  Идиумовый кулак теперь опрокидывает на 3 этапе.
Класс Gunner: Проникающий выстрел, выстрел в крылья, заряд немоты, огонь печати, лок дот не будет пропадать со сменой пушки.
Класс Gladiator: скилл Изоляция, теперь дебафф физ немоты, зависит от точности магии.
Класс Убийца : Исправлен скилл, Клятва кинжала.
Класс Gunner: Призрачная пушка +10 - исправлен откат. (1 мин 36сек) 
Класс Gunner: Магический обет, Усиление магического взрыва, увеличен радиус действия по оффу.
Класс Gunner: Исправлена магическая пальба , залипание. 
Исправлена личная лавка игроков, теперь можно поставить цену выше 5ккк и уже заточенными воды.
Исправлена нейтральная зона "Пещера Мариссы" теперь можете провести PVP тесты.
Теперь баффы Хила/Чара будут заменяться баффером в RvR
Исправлен нпц Помощник во время ивента "Битва богов". Будет уведомлять вас.
Календарная награда за постоянную игру, Те у кого не приходила, исправлено.
Исправлены лорды-заступники, теперь пропадает после телепорта в столицу. 

команда //legionshop - Обновлена:
8659273m.jpg

Данная команда доступна всем, однако покупку там могут сделать игроки имея "Монеты легиона защиты"
1. Ящики с Монетами легиона приходят легатам за успешную защиту / захвата крепостей. (100%)
(Легионерам совет: после осады если крепа ваша, требуйте у Легата эти ящики, это ваша заслуга, в ящике 10 монеты, (10 ящиков)
2. За убийство босса Защитника Ра-Мирен/ Кронат/ Ткисас. (может призывать Легат, 22 монеты)
3. Данж, поход с легионом, порталы входа в столице у обеих рас.  (1 заход 60 монеты)
Полностью обновлен данж "Поход с легионом" изменено локация , мобы , боссы.
Теперь данж соответствует названию, и стоит проходить его с легионом
В данже есть обычные мобы и главные боссы. За каждого убитого моба/босса, каждый игрок с легиона может взять Монеты.
Собирайте большие легионы и ходите каждый день.
8682824m.jpg 8679752m.jpg
8673608m.jpg 8659272m.jpg

Дроп и прочее:
- Из игры убраны батарейки атаки +100.
- В ящики RvR локации добавлены камени печати + 50
-  Сундук для новичков в столицах - было добавлены камни HP/Cила исцеление/Точность
- Мешочек с почетными составными маг. камнями Бездны - добавлены новые композитные камни (5шт)
- Фонтаны в столицах - добавлены свитки блок .м крита/ блок. ф.крита.
- Мешок с босса RVR - Обновлён. ( добавлены конфеты, корни, сок, панацея, Драное кофе, и.тд)
-  Сундук с доспехами бойца 55-го легиона изменили в игре шиго , теперь передается.
- в Мировой дроп добавили ящики с 0.10% щансом:
1. Сундук с оружие огненного дракона
2. Сундук с оружием 55 го легиона
3. Сундук с доспехами 55 го легата.

работа продолжается, желаем всем удачи.

#2 Aventador_

Aventador_

двурук 22 см.

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородJDM

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:15

Скоро на ваших экранах большие/крабо легионы в авторитете )))0
А по теме сколько человек может ворваться в данж с легом? Не большой пачкой не имеет смысла?

Сообщение отредактировал Aventador_: 13 Декабрь 2016 - 21:16

qweex

#3 AionInfinite

AionInfinite

Главный Администратор сервера

• Администраторы
  • 2 495 сообщений
  • Награды

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:17

С сумки падает 1 вещь авторитета.

И на больших легионах держится такие игры.

#4 Aventador_

Aventador_

двурук 22 см.

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородJDM

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:25

С сумки падает 1 вещь авторитета.
И на больших легионах держится такие игры.
Да понятно что легионы сплочают людей и создаётся движняк и это хорошо. Я вот думаю как будут небольшие "конст" леги поступать,придётся народ брать, или вступать куда. Ну или в шиго лупить :D
qweex

#5 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:30

Хм. Предлагаю сделать шоп за монеты легиона по слабее. Уж слишком жирный и шикарный там дроп. В разы жирнее игры шиго будет да и всего. Весь сервер в одно крабство уйдёт(

#6 Цезарь

Цезарь

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:57

Туда можно попасть раз в 24 часа и кд действует на весь легион,  кто не ходил не смогут попасть туда.

#7 ImVersus

ImVersus

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:31

Чет както слишком жирно за крабство награждаете, уберите авторитет из лега да крылья тоже,не весело будет отгребать от толпы приматов которые по сути оденутся все разом

e33b509efe56b38da3ffe.png

#8 ImVersus

ImVersus

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:33

В то время пока сольники и кп будут ходить на ивы собирая каждую монеты эти толпы будут уже в авторитете збс чо

#9 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:07

+ Версус. Слишком жирные награды за крабство( 

#10 BRAZZERS

BRAZZERS

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:03

цена не маленькая, так что норм 

#11 Chemin

Chemin

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:44

Да крылья можно оставить, ибо их не вводили в игру шиго и они были только за донат

#12 Chemin

Chemin

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:54

И с авторитетом получается палка о двух концах. 1. Если учесть, что шмот авторитета передаётся, ребята из больших легов могут создать по паре твинков, завести их в разные легионы и рачить данжи, как итог они оденутся быстрее всех остальных и 2. Если увеличить стоимость шмота в монетах легиона, то крабить на этот шмот придётся ещё дольше, но 1 пункт все равно останется неизменным, да здравствует крабство на пвп сервере. А за крылья спасибо, хотя бы сейчас их себе сможет купить любой кому будет не лень около недельки походить в данж(но было бы неплохо ввести их ещё и в игру шиго, в 3 сундук например

#13 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:33

Опять нытики собрались) Ввели за монеты лега норм дроп, сразу появились хомячки, которые опять же ноют.
По поводу больших зерго легов. В твоем понимании 8 тел в леге это зерго лег? И конса этоиименно 6 тел (пати)? Если да то печально. Так вот, что тебе мешает запихать в твой конст лег твина и зайти в данж? Имея в своем конст леге онлайн от 3-8 тел. Мы спокойно можем сходить туда. Опять же не всегда, ибо не все могут.

По поводу крабства, а вы сейчас данжи не рачите по кд? Не рачите аноху ради монет шиго? Врунишеи, если скажете, что нет)
Так что данж лега с кд в 24 часа никак не повлияет на крабство. Проходить его пара пустяков.

Дроп. Жирный дроп?
А какой смысл туда пихать говно типо расходников? Какой смысл тогда от этого данжа и в целом от этого шопа?
Я просто уверен, что цены там не маленькие)
Причем пишут коменты те, кто все равно будут ходить в данж)
Лего данж еще с 4.3 в него ходили и при переходе на 5.0, но только ныть вы стали тогда, когда апнули дроп.
Повторюсь 1 раз в день, 15 мин никого не устроят.
Сейчас сложится впечатление, что я краб и у меня крабо лег (хотя это не так). Мне пох на ваше мнение.
Спасибо, что прислушались к моим предложениям ввели компоты, дроп, камни и свитки. Большое спасибо.

#14 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:36

ах да версус, все кп уже в фул славе бегают и имеют по пухе авторитета и на ивы все ходят. В данжи ходят вечером) так что не понимаю твое нытье

#15 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:39

А там сундук со шмотом авторитета, я думал с пухой, а пофиг и так норм ы.

#16 ImVersus

ImVersus

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:50

Опять нытики собрались) Ввели за монеты лега норм дроп, сразу появились хомячки, которые опять же ноют.
По поводу больших зерго легов. В твоем понимании 8 тел в леге это зерго лег? И конса этоиименно 6 тел (пати)? Если да то печально. Так вот, что тебе мешает запихать в твой конст лег твина и зайти в данж? Имея в своем конст леге онлайн от 3-8 тел. Мы спокойно можем сходить туда. Опять же не всегда, ибо не все могут.

По поводу крабства, а вы сейчас данжи не рачите по кд? Не рачите аноху ради монет шиго? Врунишеи, если скажете, что нет)
Так что данж лега с кд в 24 часа никак не повлияет на крабство. Проходить его пара пустяков.

Дроп. Жирный дроп?
А какой смысл туда пихать говно типо расходников? Какой смысл тогда от этого данжа и в целом от этого шопа?
Я просто уверен, что цены там не маленькие)
Причем пишут коменты те, кто все равно будут ходить в данж)
Лего данж еще с 4.3 в него ходили и при переходе на 5.0, но только ныть вы стали тогда, когда апнули дроп.
Повторюсь 1 раз в день, 15 мин никого не устроят.
Сейчас сложится впечатление, что я краб и у меня крабо лег (хотя это не так). Мне пох на ваше мнение.
Спасибо, что прислушались к моим предложениям ввели компоты, дроп, камни и свитки. Большое спасибо.

сейчас бы не видеть разницу алик vs алик аноху,и крабинг мобов да и в целом возможность создания фул акка твинов на каждого твина по легу и рачить целый день. Поверь найдутся такие овощи они оденуться в итоге в авторитет от силы за 3 дня, так же было и крабством серы в локе новичков на 4.3

Сфера с телескопами зари? ок

Камень снятия печати? ок

расходники? да пусть пользуются наздоровье

да блин пусть даже крылья у них будут за их сплоченность

Но давать возможность одеться за 2-3 дня в имба, это само по себе противоречит, нынешней системе сервера

Прошу Администрацию рассмотреть эти дыры, и сделать дроп более адекватным

Сообщение отредактировал ImVersus: 14 Декабрь 2016 - 04:57

#17 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:56

Причем тут аноха, если я про ивы написал. Ладно не суть.
Ну да возможно акк твинов. Но типо, кто их неодетых так быстро в лег возьмет?) Ну хотя мб ты прав с этим. Но уже сейчас и на союз ходят в 2 окна и в данжи с разных персов, ну такое в общем.

#18 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:00

Ну как я писпл выше, я думал там пуха авторитета, но видемо админ решил, что лучше будет шмот)

#19 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:02

а какие цены там? А то мб даже с фул аком твинов месяц уйдет ы

#20 Chemin

Chemin

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:10

Тут речь идет не о крабах одиночках, а именно кпшках (больших легах) и ради того чтобы быстрее одеться такие ребята вполне могут забить акк твинами, запилить легионы и крабить данж нон стоп, а это уже весомое преимущество. Да, опять же так могут делать и все остальные, но это уже какой-то бред и данже наркомания

#21 Chemin

Chemin

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:14

А по поводу цен, на крылья меньше недели фармить, на шмотку меньше двух, если брать в расчёт твино акк, то за недельки 2 с половиной любой упор..упорный легион по фулу оденется и новички будут ещё больше плакать, что разница в шмоте просто небо и земля

Сообщение отредактировал Chemin: 14 Декабрь 2016 - 05:17

#22 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:33

А по поводу цен, на крылья меньше недели фармить, на шмотку меньше двух, если брать в расчёт твино акк, то за недельки 2 с половиной любой упор..упорный легион по фулу оденется и новички будут ещё больше плакать, что разница в шмоте просто небо и земля

Я спросил цены, а не сколько на них крабить:D Ну блин я понимаю это,что мб будут такие, но крч посмотрим.
Я не особо расстроюсь из-за того, что уберут сундук со шмотом авторитета)

#23 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:35

Ну и я думаю, как раз для новичков ввели этот мешок с авторитетом, чтоб они вступали в легионы и там крабили)

#24 fft

fft

Пользователь

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:35

Лайкнул тебя,а то самолайк как-то неоч :DD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных