Перейти к содержимому

perenos
reinkarnaciya update

Фотография

Эвтаназия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#25 Nemirov

Nemirov

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 05:20

Видосик зачетный)

Нравится, когда на меня меточку ставят ^_^

Я почти на всех расставляю метки сразу и смотрю кто в таргет берет, когда перебираю метки

:D Мое мнение, что очень сильно кому то"зализал", что у него вечные батарейки, либо я хз :D

Вот у тебя научился, пока не налижу батареек у кого-нибудь никуда не иду

В сарфе этот син вообще мягко говоря ничего из себя не представляет>< никакого инвиза, фул стойки... из всех пвп дай бог 2 раза убил под паралом) 

Ну а Видос хороший !!! маладец:3

Какие 2 пвп под паралом  :lol: еще и дай боже парал прокнет  :D ну ты прямо победитель по жизни...Я помню когда я тебя начал сходу бустом давить,чтобы посмотреть что ты за игрок, ты после сливов сказал что у меня нет никакой страты, просто буст и что до "Luck"а мне далеко, хотя я даже не няха и немоты нет и не лочил тебя и на 2х аш ломал, ты потом сказал ну зайди на няху и попробуй залочить, будто бы я без понятия как это делать :D Да еще прибавь пару раз когда я тебя убил, а ты в афк был, ну случайно...Да блин, как можно быть таким "чсв", чтобы так писать, когда после видоса я тебе его, мягко говоря, должен был поубавить...честно...были бы видосы с фолком лучше бы его поставил)

#26 Exci

Exci

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородKem-sity

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:22

Видосик зачетный)

Я почти на всех расставляю метки сразу и смотрю кто в таргет берет, когда перебираю метки

> :D Мое мнение, что очень сильно кому то"зализал", что у него вечные батарейки, либо я хз :D

В сарфе этот син вообще мягко говоря ничего из себя не представляет>< никакого инвиза, фул стойки... из всех пвп дай бог 2 раза убил под паралом) 

Какие 2 пвп под паралом  :lol: еще и дай боже парал прокнет  :D ну ты прямо победитель по жизни...Я помню когда я тебя начал сходу бустом давить,чтобы посмотреть что ты за игрок, ты после сливов сказал что у меня нет никакой страты, просто буст и что до "Luck"а мне далеко, хотя я даже не няха и немоты нет и не лочил тебя и на 2х аш ломал, ты потом сказал ну зайди на няху и попробуй залочить, будто бы я без понятия как это делать :D Да еще прибавь пару раз когда я тебя убил, а ты в афк был, ну случайно...Да блин, как можно быть таким "чсв", чтобы так писать, когда после видоса я тебе его, мягко говоря, должен был поубавить...честно...были бы видосы с фолком лучше бы его поставил)

чсв? ачем ты?:D

все было куда проще... кто то стоял и орал на всю панду"Эвтанзия лучший син которого я только видел, а его скил просто пиздец! хер негров рядом не валялся". Позвал тебя в сарф и просто разломал:3 на что ты реально начал ныть "Я без немки, вот был бы я няхо син, ты бы за одну немку рассыпался", ну что поделать... за асмо ты меня убить нисмог:с даже позвали няхо сина, что бы ток показал, как я за лок немоты падаю:D но что то пошло нитак и очередной син обосрался(

tumblr_nogei57bG51r3rdh2o1_540.gif

#27 Nemirov

Nemirov

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:31

Видосик зачетный)

> :D Мое мнение, что очень сильно кому то"зализал", что у него вечные батарейки, либо я хз :D

blockquote>

чсв? ачем ты? :D

все было куда проще... кто то стоял и орал на всю панду"Эвтанзия лучший син которого я только видел, а его скил просто пиздец! хер негров рядом не валялся". Позвал тебя в сарф и просто разломал:3 на что ты реально начал ныть "Я без немки, вот был бы я няхо син, ты бы за одну немку рассыпался", ну что поделать... за асмо ты меня убить нисмог:с даже позвали няхо сина, что бы ток показал, как я за лок немоты падаю :D но что то пошло нитак и очередной син обосрался(

1448119246134835492.png            Смотри, если ты добавишь в свой рассказ вот эту картинку, то я тебя даже как то воспринимать начну, а пока, плиз, не пиши а...

#28 МАГЕБУЧИЙ

МАГЕБУЧИЙ

Генерал

• Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:40

Вжюх, ты пидрр

#29 infi

infi

Генерал

• Пользователи
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:51

Сталкивался с тобой в ффа. Да бил больно, не если не заливал, то начинались дикие фейлы в плане забафать клятву и съебаться побыстрее до отката чего нибудь.
Либо ты ловил на кд аш.

Либо встречаясь 1-1. Страта была хайд ритуал+стойка влив.

Когда без хайда сходились можно по пальцам пересчитать.

И да, только эту страту я и видел. "Я помню когда я тебя начал сходу бустом давить,чтобы посмотреть что ты за игрок".

ЧМОК!
Скрытый текст

#30 Exci

Exci

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородKem-sity

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:57

Сталкивался с тобой в ффа. Да бил больно, не если не заливал, то начинались дикие фейлы в плане забафать клятву и съебаться побыстрее до отката чего нибудь.
Либо ты ловил на кд аш.

Либо встречаясь 1-1. Страта была хайд ритуал+стойка влив.

Когда без хайда сходились можно по пальцам пересчитать.

И да, только эту страту я и видел. "Я помню когда я тебя начал сходу бустом давить,чтобы посмотреть что ты за игрок".

У нас с ним около 10 пвп в сарфе было и все по этой схеме:D решил уж прям наверняка проверить)

tumblr_nogei57bG51r3rdh2o1_540.gif

#31 Hentai

Hentai

ПоцелуйБомжа

• Пользователи
  • 1 393 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:00

Попробовал бы ты на норм Серве так залить. Где крайне нужен вивинг, а не простой буст скилами.
Не скажу что ты плохой син. Но ты син, чисто этого сервера. Как и здешние гладцы. Ибо, зайдя на другой сервер, они не понимают почему так яро теряют лица.

4f69a319ce1f.png

#32 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 07:44

Ну вот чо вы а. Он же старался.

13f7a3.gif

#33 Nnesko

Nnesko