Перейти к содержимому

perenos shop
patches VIP bg update Дер

Фотография

Mark Cheaters.

mark cheaters leeq insideyourhead jumo stoyka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Jumo

Jumo

ламповый гладик топ :з

• Пользователи
  • 934 сообщений
  • ГородMark Cheaters

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:53

Доброго времени суток!
11754107.jpg
В легион Mark Cheaters открыт набор.

Очень нуждаемся в дамагерах!

Требования:

• Наличие связи - skype, слушать горящего легата обязательно!
  • 4.7 эквип.
  • Знание своего класса от и до. Перед вступлением пойдете в сарфан, показывать свою мощь.
  • Уметь читать,слушать и выполнять приказы ПЛ'а (Это очень важно!).
  • Онлайн вечерний, 24/7.

Легион ориентирован на дерадиконы/ивенты/миксы/рвр. Подробнее о легионе можно почитать тут(клик).

Писать в пм на форуме, либо в игре Leeq/InsideYourHead.

На версию 5.1 собираем конст пати.

JMwDAwPV7Ok.jpg

Сообщение отредактировал Jumo: 23 Ноябрь 2016 - 18:03

22222cd38bd4d8461369a.png

#2 РадужнаяСнежинка

РадужнаяСнежинка

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 662 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:57

йа хачу вазьмити

#3 MurMur12

MurMur12

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 529 сообщений
  • ГородDADAYA

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:09

Первый раз вижу таких

КЧАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

#4 E N J O Y

E N J O Y

chsv glad

• Пользователи
  • 244 сообщений
  • Городвсегда желанный

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:27

Меня меня меня меня меня меня мнеян меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Shikastyle :3

#5 weakstrong

weakstrong

Yumashy

• Пользователи
  • 1 023 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:54

Слишком жоский соре...

#6 Jumo

Jumo

• Пользователи
  • 934 сообщений
  • ГородMark Cheaters

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:04

чет да, ваще в шоке была 

#7 Jumo

Jumo

• Пользователи
  • 934 сообщений
  • ГородMark Cheaters

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:04

все нормас, подчинила! 

#8 Leeq

Leeq

ламповый гладик.

• Пользователи
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:00

Слишком жоский соре...

ты батя айона ваще, все тебе поклоняются  ;)

kiss_from_a_rose___colored_by_niyoarts-d

#9 Hemd

Hemd

DD

• Пользователи
  • 526 сообщений
  • Городchippa

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:25

меня

#10 off

off

nastoyashiy.

• Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородНежный Новгород.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:22

йа хачу вазьмити

прогнулся

Изображение

#11 weakstrong

weakstrong

Yumashy

• Пользователи
  • 1 023 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:22

Слишком жоский соре...

ты батя айона ваще, все тебе поклоняются  ;)

Мог бы и не говорит все и так эта знают <_<

#12 ТеТяМэРи

ТеТяМэРи

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:14

На пвп тесте можно фирять? А то не затащу.

ты не бойся , обычные игроки они ,ты главное во 2 арене сарфа тест проходи , на 1 арене пвп бесполезное гео в хлам 

85b10aaaebb9.jpg

#13 BethoVin

BethoVin

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • ГородМюнхен

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 06:54

Смысл в пвп тесте? :)  

Вам нужны командные игроки для рвр и ивентов, если я правильно понял. А фан с пвп не имеет ничего общего. Полно игроков которые 1 на 1 довольно заурядные личности, выучат пару тройку серий и никакой фантазии. Но при этом на фане они умудряются и выживать и килы набивать. Да блин, я и сам такой. 1 на 1 меня даже люди в узах обижают  :D  но в рвр постоянно делаю серии по 3-6 килов, потому что знаю где правильно держаться, какую позицию какой перс должен занимать, кого в таргет первого брать. 

Надо людей проверять в бою, а не в пвп-тесте. Возьмите его в рвр, на ивенты, там поймете чего он стоит. 

Причины по которым я проиграл пвп:

2% - соперник сильнее меня

3% - у соперника лучше пинг

5% - у меня залагало

90% - да что за фигня?!!!

мой скайп

Скрытый текст

Если при загрузке игры она зависает на черном экране с надписью NCsoft

Скрытый текст

#14 InsideYourHead

InsideYourHead

пушечка

• Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:39

Зачем нам мясо, которое проигрывает 1х1 пацанам в узах, но зато играет в зерге, зерг это такое.

#15 Vladjke

Vladjke

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:41

А МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ?Я С 3.0 АЙОНА ДАЖЕ СЛЕЗУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ТУТ ДЕЛА

#16 Vladjke

Vladjke

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:43

ПОДСОСАТЬСЯ К ЗЕРГУ ВСЕ МОГУТ И СОСТИЛИТЬ ПАРУ КИЛОВ КАК В ПАТИ ТАК И В СОЛО

ПРОСТО ЛЕГАТУ НАДО ЧСВ В САРФЕ ПОДЫМАТЬ ПОЭТОМУ И В САРФ ВСЕХ ЗОВЕТ

#17 Vladjke

Vladjke

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:40

Смотрю все укрепляют свои составы к 5.1

И НЕ ТОЛЬКО СОСТАВЫ

УКРЕПЛЯЮ СВОЙ ПУКАН К НОВОЙ ГЕОДАТЕ,ЗАМЕСАМ 150Х200, К НЕПОНЯТНЫМ МОНЕТКАМ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ

#18 Leeq

Leeq

ламповый гладик.

• Пользователи
  • 395 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:41

Если кто не знал, в сарфе спокойно можно проверить как кто играет, так как человек который понимает в 1х1, умеет вливать и контролить соперникика, соответственно в зерге будет аналогично вминать мясо. Да и кто говорил что это будет обычное пвп? Логика иногда ваша убивает

Сообщение отредактировал Leeq: 25 Ноябрь 2016 - 10:44

#19 Vladjke

Vladjke

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:03

Смотрю все укрепляют свои составы к 5.1

И НЕ ТОЛЬКО СОСТАВЫ
УКРЕПЛЯЮ СВОЙ ПУКАН К НОВОЙ ГЕОДАТЕ,ЗАМЕСАМ 150Х200, К НЕПОНЯТНЫМ МОНЕТКАМ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ
ты успел подлатать свой пукан?

А КАК ЖЕ)УСЕРДНО СОБИРАЛ ТРАВКУ,МЕДИТИРОВАЛ И ВПИТЫВАЛ В СЕБЯ СИЛУ ЭФИРА НА 3.0

#20 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:50

Если кто не знал, в сарфе спокойно можно проверить как кто играет, так как человек который понимает в 1х1, умеет вливать и контролить соперникика, соответственно в зерге будет аналогично вминать мясо. Да и кто говорил что это будет обычное пвп? Логика иногда ваша убивает

Я опровергаю.

13f7a3.gif

#21 Exci

Exci

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородKem-sity

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:56

Вам нужны командные игроки для рвр и ивентов, если я правильно понял. А фан с пвп не имеет ничего общего. Полно игроков которые 1 на 1 довольно заурядные личности, выучат пару тройку серий и никакой фантазии. Но при этом на фане они умудряются и выживать и килы набивать. Да блин, я и сам такой. 1 на 1 меня даже люди в узах обижают :D но в рвр постоянно делаю серии по 3-6 килов, потому что знаю где правильно держаться, какую позицию какой перс должен занимать, кого в таргет первого брать.
Надо людей проверять в бою, а не в пвп-тесте. Возьмите его в рвр, на ивенты, там поймете чего он стоит.

У пвпшров 1х1 больше опыта в баталиях, как никрути) ибо у каждого на все случаи есть своя тактика и всетаки каждый такой боец в основе полагается на свои силы:3 а теперь немного о вас^_^
Делаешь серии?) тогда хвали своих борщеварок, которые тебя нонстопом хилят) а если ты еще и глад, то мог бы не заикаться про серии:D

Ну и самое такое... Если они 1х1 лица ллмают, престаляешь, что буит если они в паке будут???) фаршизлиц

tumblr_nogei57bG51r3rdh2o1_540.gif

#22 Leeq

Leeq

ламповый гладик.

• Пользователи
  • 395 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:33

Вам нужны командные игроки для рвр и ивентов, если я правильно понял. А фан с пвп не имеет ничего общего. Полно игроков которые 1 на 1 довольно заурядные личности, выучат пару тройку серий и никакой фантазии. Но при этом на фане они умудряются и выживать и килы набивать. Да блин, я и сам такой. 1 на 1 меня даже люди в узах обижают :D но в рвр постоянно делаю серии по 3-6 килов, потому что знаю где правильно держаться, какую позицию какой перс должен занимать, кого в таргет первого брать.

У пвпшров 1х1 больше опыта в баталиях, как никрути) ибо у каждого на все случаи есть своя тактика и всетаки каждый такой боец в основе полагается на свои силы:3 а теперь немного о вас ^_^
Делаешь серии?) тогда хвали своих борщеварок, которые тебя нонстопом хилят) а если ты еще и глад, то мог бы не заикаться про серии :D

Ну и самое такое... Если они 1х1 лица ллмают, престаляешь, что буит если они в паке будут???) фаршизлиц

Та да, мои борщеварочки могут с:

#23 InsideYourHead

InsideYourHead

пушечка

• Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:06

У пвпшров 1х1 больше опыта в баталиях, как никрути) ибо у каждого на все случаи есть своя тактика и всетаки каждый такой боец в основе полагается на свои силы:3 а теперь немного о вас ^_^
Делаешь серии?) тогда хвали своих борщеварок, которые тебя нонстопом хилят) а если ты еще и глад, то мог бы не заикаться про серии :D

кто твои борщиварки? 

#24 Leeq

Leeq

ламповый гладик.

• Пользователи
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 08:24

кто твои борщиварки? 
Такс не палимся с: ты жи

Темы с аналогичным тегами mark cheaters, leeq, insideyourhead, jumo, stoyka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных