Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Ретекстур of Пандемониум & Элизиум

#новыйгод #newyear #наносуновыйгод! #infinitehappynewyear! #thyinfinite!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Vixagon

Vixagon

Ashes

• Пользователи
  • 860 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:39

Доброго денька всем! Все мы знаем что сулит нам замечательный месяц "Декабрь" и сезон зимы по всему миру! Это в первую очередь поднятое настроение, радость, желание быть веселыми и позитивно настроенными людьми. 
По этому я предлагаю эту замечательную атмосферу и настрой внедрить в наш проект! 
Вот этого, извините, "хватило!" : http://forum-aioninf...2066-novyi-god/
Ну это не о чем, согласитесь.... 4 дерева с гирляндами и 4 ёлки на всю столицу, как-то грустненько. Хочется чего-то особенно крутого в этом новом грядущем и мастерски выполненном проекте.
 Я лично предлагаю идею оформления столиц по иному, в более реалистичном стиле, по "НОВОГОДНЕМУ!". Так вот, я предлагаю, перенести погоду и текстуру земли с Белуслана или Северного Каталама(там где зоны заснежены) в Пандемониум и Элизиум. Т.е будет аккуратно и тихонько падать снежок, не влияя на ФПС, снег под ногами будет добавлять естественности. Елочки оформить по новогоднему, в наряды снеговика из шопа одеть рандомных НПЦ. Или сделать текстуру снеговика, как макет, и расставить в столицах в самых посещаемых и не очень местах. Создавая этим самым более реалистичную атмосферу зимы. Расставить ящики в новогоднем оформлении где-нибудь не особо в людном месте. Можно сделать что бы по всей локации столиц падал снег и была соответствующая музыка. 
Так же я предлагаю, внести "свой" вклад в идею, игроков нашего проекта. Добавить что то еще, видя это по своему, исправить может быть мою точку зрения. Не стесняемся, пишем, предлагаем.
Большая просьба, не флудить, ибо приходиться читать все подряд, что бы увидеть что то полезное в теме. А когда флуда не по делу валом, то и интерес пропадает. По этому прошу Администрацию чистить сообщения не по теме. Заранее благодарен всем, кто предлагает по делу.  

Хотелось бы еще добавить, я верю, что наша многоуважаемая Администрация учет и возьмет на рассмотрение данную тему и идею. Все-таки не глупые люди в составе работают. Главный "Админ" у нас лучший в своем деле в плане "Нововведений в проект" в этом я уже убедился еще с самого открытия Сервера. Давайте фантазировать! А то скучновато стало. Согласитесь!? Новогоднее же настроение проснулось(мандаринки, ёлка, шампусик, все дела ! :) )
Всем хорошего настроения! 

Это отцовский спойлер!
Скрытый текст

Этот спойлер открывают только топы!!!1
Скрытый текст

#2 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:41

ХЛОПУШКИ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Я ИГРАЮ СО ЗВУКОМ Я ГОРЮ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОКОЛО ПОРТАЛОВ И НУЖНЫХ МНЕ НПС БОЛЬШЕ 30С. Я ПОНИМАЮ ЭТО ТИПО АНТИ АФК СИСТЕМЫ НО ВСЁ ЖЕ. заранее спасибо.

#3 xxkostaxx

xxkostaxx

Selsky Glad

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:26

ХЛОПУШКИ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Я ИГРАЮ СО ЗВУКОМ Я ГОРЮ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОКОЛО ПОРТАЛОВ И НУЖНЫХ МНЕ НПС БОЛЬШЕ 30С. Я ПОНИМАЮ ЭТО ТИПО АНТИ АФК СИСТЕМЫ НО ВСЁ ЖЕ. заранее спасибо.

+1

#4 Soufly

Soufly

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 109 сообщений
  • ГородАрабатская стрелка

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 06:26

у пацанов проблемы с новым годом дома

​Lainus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных