Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Просьба ка Админу на х5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 17:42

здраствуйте..многие со мной согласяться что [ Сундуков с сокровищами отряда защиты ] (золотой сундук) в оке слишком мало.. 1 сундук и тот раз в экстаз удаеться найти...а как долго он ресаеться..а ключей накопилось очень много.вот скрин... мелочь но обидно...кто согласен поддержите...

https://scontent-frt...401&oe=57FBFDF2

#2 Shekspir

Shekspir

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:26

У меня в пете лежит 30 ключей, я уже и забыл про них даже...

#3 Airshock

Airshock

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:43

фиг вы его лутнете. 3 я голд по кд забираю:3

1 сундук в оке это нормально. 

Сообщение отредактировал Airshock: 27 Июнь 2016 - 02:00

#4 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:39

кд? что это такое

#5 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:12

Респ ящиков по-моему два часа значит он их пасет и забирает по респу :)

d0106a0669ae.png

#6 Shekspir

Shekspir

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:28

Ну на сколько я помню по офу еще, сундуки появляются в равном количестве с ключниками, т.е если ресается 2 джумиты, то и 2 синих сундука должны быть, так же и с зеленью и голдой, сундуков синих и зеленых много в оке, а вот голдовых нет, хотя ресается 2 дабры, а сундук всегда 1...
Чувак в принципе правильно просит, увеличили бы хотя бы 3 сундука, и было бы всем счастье.
Ведь ключи даются не только с дабр, у наших хилов все сумки забиты после осады силлуса этими ключами :)

#7 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:06

как я вижу это так и останеться просьбой...никто ничего не сделает

#8 Stishka

Stishka

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:20

Верь!надейся!жди!

#9 Airshock

Airshock

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:08

сундук респается ровно 2 раза за 1 респ дабры(2х ключников). так что все ок. если вы тайминг не знаете сундука и дабр. эт ваше личное дело) НО ОТ ШЕКСПИРА ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ..ору

Сообщение отредактировал Airshock: 27 Июнь 2016 - 22:11

#10 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:34

сундук респается ровно 2 раза за 1 респ дабры(2х ключников). так что все ок. если вы тайминг не знаете сундука и дабр. эт ваше личное дело) НО ОТ ШЕКСПИРА ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ..ору

орешь? а что тут такого ? время может знать только тот кто убил дабру или сундук взял... по твоей логике все должны мучаться с этими сундуками...ЗАЧЕМ ? или может быть ты христос?

#11 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:38

Верь!надейся!жди!

ну я хоть чтото делою...предлогаю....если вы за  2 месяца как сервер запушен не додумались написать на форуме об этой проблеме...критики ***

#12 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:49

орешь? а что тут такого ? время может знать только тот кто убил дабру или сундук взял... по твоей логике все должны мучаться с этими сундуками...ЗАЧЕМ ? или может быть ты христос?

Чё? Что ты вообще пишешь? Если бы я играл ты бы не то что сундуков не видел, ты бы и ключников не встретил. Все сводится к одному - не знаешь тайминг, твои проблемы. А осуждать другого то что он собирает миллионный сундук подряд - не нужно, ибо он нашел первым его, не так ли?

#13 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:00

И в каком месте это для тебя проблема, ало? Вали на пвп сервер где в элизиуме/панде это сундуки, как дерьмо раскиданы просто повсюду. Респ дабры точный я говорить не буду(смысла не вижу), но посчитать ты сможешь если сундук ресается каждые 2:**, а дабры 4:**. Ровно в 2 раза меньше, спавна Дабры, впрочем как и должно быть.

#14 Shekspir

Shekspir

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:01

Не понял ща усмешки в свой адрес, но прочти еще раз мое сообщение, в нем указана была просьба увеличить кол-во сундуков, т.к. ключи даются еще и за отхил саппортам.

Бля если честно парис, ты уже немного напрягаешь своими едкими высказываниями во все стороны на всех, неужели тебе приплачивают за отлизывание жопы гмам? Люди всегда просят что-то изменить в лучшую сторону для игроков, а ты в каждом своем сообщении пытаешься показать свой язык, испачканный говном...

#15 Airshock

Airshock

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:06

Не понял ща усмешки в свой адрес, но прочти еще раз мое сообщение, в нем указана была просьба увеличить кол-во сундуков, т.к. ключи даются еще и за отхил саппортам.

Бля если честно парис, ты уже немного напрягаешь своими едкими высказываниями во все стороны на всех, неужели тебе приплачивают за отлизывание жопы гмам? Люди всегда просят что-то изменить в лучшую сторону для игроков, а ты в каждом своем сообщении пытаешься показать свой язык, испачканный говном...

ололо.я под гмами. ты упоролся.) я играл просто на гардарике. где эти ключи были у всех) а голд лутали только те кто знал тайминг.) давайте не будем превращать "классик  мидрейт сервер " в то что было до этого.

читая этот бред выше вспоминается пельмяница 5 лет которая подпевает одноименной песне "я хочу. ну я хочу ..и тд.....блэкстарам"

Сообщение отредактировал Airshock: 28 Июнь 2016 - 10:07

#16 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:28

А вообще, лучше бы пофиксили проблему со спавном после сбора пета, ибо однажды чел собрал голд сундук петом и сундука я больше до рестарта не видел)0

#17 Stishka

Stishka

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:29

Верь!надейся!жди!

ну я хоть чтото делою...предлогаю....если вы за  2 месяца как сервер запушен не додумались написать на форуме об этой проблеме...критики ***

Ды пофиг,ключи не когда не волновали)

#18 sergiux3

sergiux3

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:46

а что по сути плохого я предложил? такой срач устроили...я не сказал "дайте нам халяву"...я просто сказал что 1 сундука это слишком мало...бесит люди которые постоянно кладут палки в колесах...не нравиться мой пост? так зачем его коментировать...он админу посвищен а не всем ханжам...

Сообщение отредактировал sergiux3: 28 Июнь 2016 - 11:46

#19 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:54

Посты набить, для чего же еще мм

#20 Stishka

Stishka

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:34

чу такова сказал та)пусь делают,мне араки хватало) 

#21 Airshock

Airshock

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:29

предложение типа  " мне не дают голд сундук, поставьте мне отдельно еще 1, яж особенный!"

#22 Fiasco

Fiasco

Пользователи

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородМосква (Лечо/echo)

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:52

Чем больше сундуков,  тем меньше возможность встретить человека с противоположной расы. Это сделано для того, чтобы в оке люди находились дольше, чтобы был хоть какой-то фан. Иначе что? Будете заходить, видеть сундук, открывать и сразу тпшиться. Я когда крабила ап поймала 4 голд сундука просто так, бегая по оку и не зная респа, хоть там и бегал Амагами :P, так что не вижу особой проблемы. Узнай тайминг, спроси знающих крабов - все решается. А если все будет слишком доступно... Ну и толкну тогда от пвп-локи там? 

10142120.png

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных