Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Асмам на х5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#25 Menzazer

Menzazer

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:56

Я 3 недели назад придя за асмов увидел силус нях, крепы нях и прочее... Но не очконул, собрались и нагнули вся.

Кто вам мешает, у вас тел одетых много, тупо хнык хнык хнык...

На всех сервах всегда няхи ноют и всегда им поблажки, раса нытиков крч!

Шутник. За нях сейчас из "одетых" остались единицы. 

На кого там одеваца :) типа оделся,ээ чувак я в апе круто да?)а нашет у нях задры,кто бы говарил кто были первые лорды)просто потом поняли, что нет смысла крабить)

Ахахаха  :D  зачем мне ап шмотки если у меня есть лорд на осадах да? 

#26 Stishka

Stishka

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:15

Я 3 недели назад придя за асмов увидел силус нях, крепы нях и прочее... Но не очконул, собрались и нагнули вся.

Кто вам мешает, у вас тел одетых много, тупо хнык хнык хнык...

На всех сервах всегда няхи ноют и всегда им поблажки, раса нытиков крч!

Шутник. За нях сейчас из "одетых" остались единицы. 

На кого там одеваца :) типа оделся,ээ чувак я в апе круто да?)а нашет у нях задры,кто бы говарил кто были первые лорды)просто потом поняли, что нет смысла крабить)

Ахахаха  :D  зачем мне ап шмотки если у меня есть лорд на осадах да? 

Нит зачем мне ап шмот,если серв пуст)в определеном смысле)Лорд это ошибка игры..напрягают они)

#27 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:05

Собрались в 8 тел на МКАД, еле как сумели слить барик и тп на ткисе, минуты 3-4 не могли вообще ни капли хп снести лорду-думали баг, начали снимать-прилетели асмы... Ну что ж, играйте сами с собой тогда, ну или с балаурами :lol:

Вам самим не надоело в каждой теме писать подобные посты? в игре каждые 10 минут такое же?!
Когда нях было больше и не давали брать истоки пока ивент шел с компотами никто слова не написал подобного, а вы прям уже заебали своим нытьем. Ну ей богу, угомонитесь уже ныть, кто вам мешает ходить всеми на осады? онлайн у нас равный всегда!

Воу воу, Шекс. Мне, конечно, по-барабану что там происходит, но то что ты написал выше - было, однако вы практиковали это первыми, так что вину перекидывать не надо)

#28 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:37

Блин, капец вы все жестокие и пригорные. Мне вас жалко чот.

13f7a3.gif

#29 Shekspir

Shekspir

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:55

Собрались в 8 тел на МКАД, еле как сумели слить барик и тп на ткисе, минуты 3-4 не могли вообще ни капли хп снести лорду-думали баг, начали снимать-прилетели асмы... Ну что ж, играйте сами с собой тогда, ну или с балаурами :lol:

Вам самим не надоело в каждой теме писать подобные посты? в игре каждые 10 минут такое же?!
Когда нях было больше и не давали брать истоки пока ивент шел с компотами никто слова не написал подобного, а вы прям уже заебали своим нытьем. Ну ей богу, угомонитесь уже ныть, кто вам мешает ходить всеми на осады? онлайн у нас равный всегда!

Воу воу, Шекс. Мне, конечно, по-барабану что там происходит, но то что ты написал выше - было, однако вы практиковали это первыми, так что вину перекидывать не надо)

Видать я этого нытья от асмов не видел, раз ты так утверждаешь, но вас со стороны нях уже перебор..

Хотя да, ты прав, уже и мне стало похер на то, что там происходит...

#30 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:26

12 крафтов сердец ееее каеф

#31 Stishka

Stishka

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:18

12 крафтов сердец ееее каеф

У тебя высшая цель)

#32 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:56

Да не, мне не интересно играть при таком онлайне.(

#33 Menzazer

Menzazer

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:50

Будто его было больше раньше  :unsure:

#34 Smaster

Smaster

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:39

было....ладно всем до встречи :ph34r: ))) может как пофиксят и разрекламируют, вернусь ^_^

#35 Резня

Резня

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:08

было....ладно всем до встречи :ph34r: ))) может как пофиксят и разрекламируют, вернусь ^_^

вернись  :(  :(  :(  :(  :(

https://www.twitch.tv/enjoykrus пабчики с: :rolleyes: :rolleyes:

#36 meepo

meepo

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:40

yij8k2.jpg

#37 celeborn

celeborn

Игрок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородАйон

Отправлено 23 Август 2016 - 09:36

Видать я этого нытья от асмов не видел, раз ты так утверждаешь, но вас со стороны нях уже перебор..

Хотя да, ты прав, уже и мне стало похер на то, что там происходит...

Шекс я тебя умоляю не видел ты нытья от асмов, вспомни до вайпа что было? когда у асмов ни одной крепы не было? видимо память короткая. нытья было хоть отбавляй особенно когда мы дали восток, а на след осаде забрали. ну ничего припомним, раз забыл)))

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных