Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

[Ивент х5] Пирожки и Порошки

х5 ивент

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Fiasco

Fiasco

Пользователи

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородМосква (Лечо/echo)

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:39

Людям свойственно открывать все новые и новые жанры в творчестве, посему в настоящее время набирают популярность так называемые «стишки-пирожки» и «стишки-порошки». И, чтобы не отставать от тенденции, мы предлагаем Вам написать свой стишок по Aion’у!

6bgl7L4dZnU.jpg

Что же такое «стишки-пирожки» и «стишки-порошки»?

Пирожки  — это четверостишье со своим особым ритмом, которое игнорирует правила орфографии и синтаксиса: в нем не должно быть заглавных букв, знаков препинания. Оно обязательно пишется четырехстопным ямбом (по типу «Мой дядя самых честных правил» 9-8-9-8), там нет рифмы. Особенно характерно то, что каждый стишок представляет собой законченную юмористическую мысль.  

Порошки — все более завоёвывающая популярность разновидность «пирожков», отличающаяся от основного жанра тем, что 2-я и 4-я строки в этих четверостишиях рифмуются, а в последней строке количество слогов сокращено до 2-х (9-8-9-2).

Примеры:

Скрытый текст

Правила:

☑ От каждого участника принимается по 2 стишка в каждой из категорий («пирожок» и «порошок»)

☑ Не допускается использование ненормативной лексики и оскорблений

☑ Обязательно собление тематики Aion'a и/или сервера AionInfinite

☑ Обязательно соблюдение всех правил форума и сервера AionInfinite

☑ Работа должна быть сделана специально для данного ивента, плагиат строго запрещен

☑ Работа выкладывается в этой теме с указанием ника, сервера и помещается под спойлер

☑ Работа должна полностью соответствовать стандартам жанра. В противном случае – снятие с ивента

Сроки проведения:

13.06.2016-20.06.2016

Награда:

(награда для каждой из двух категорий: "Лучший пирожок" и "Лучший порошок")

150 ГП, Счастливая карта (1 шт).

Обсуждения(клик пикчу): 

10035898.png

Внимание: ивент только для сервера х5

10142120.png

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами х5, ивент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных