Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Новая жизнь сервера х5!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#73 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:37

Админ,а что с х5 будет? По всем  наблюдениям просто забили на него.Если  не собираетесь развивать,то закройте  и не морочь людям голову.

Для сервера в топ5 онлайн10-20 с обеих рас- стыд и позор.

Просто на самом деле в топ5 х90-сервер, а х5 это просто доп. контент, так сказать.. подобие сервера, который когда-то был очень неплох.

Сообщение отредактировал Amagami: 26 Ноябрь 2016 - 19:37

#74 Aloha

Aloha

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:41

Уважаемая администрация, объясните пожалуйста ситуацию по серверу х5. Будут ли сохранены аккаунты, можно ли голосовать сейчас со своего аккаунта и т.д. Я так понимаю. что сервер все таки решили перевести на новую версию.

Заранее  извиняюсь, если вопрос повторяю. не нашла исчерпывающий ответ на форуме.

#75 Xpanitel4

Xpanitel4

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:02

Уважаемая администрация, объясните пожалуйста ситуацию по серверу х5. Будут ли сохранены аккаунты, можно ли голосовать сейчас со своего аккаунта и т.д. Я так понимаю. что сервер все таки решили перевести на новую версию.

Заранее  извиняюсь, если вопрос повторяю. не нашла исчерпывающий ответ на форуме.

тут нет еще такого ответа

#76 pitbull555

pitbull555

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 02 Февраль 2017 - 01:53

Я тоже хочу узнать судьбу сервера

Сообщение отредактировал isnipe: 02 Февраль 2017 - 03:58

#77 Dark1997

Dark1997

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 07:11

Когда откроют х5 ?Я просто скачал игру и жду, уже неделю обещали ,что с субботы на воскресенье  откроют ,и как долго еще ждать открытия х5 сервера ?

#78 Hemd

Hemd

DD

• Пользователи
  • 524 сообщений
  • Городchippa

Отправлено 04 Февраль 2017 - 07:37

Когда откроют х5 ?Я просто скачал игру и жду, уже неделю обещали ,что с субботы на воскресенье  откроют ,и как долго еще ждать открытия х5 сервера ?

как только закончим работу на 5.0 версии луна и шиго тогда уже начнем работу над х5

#79 Shekspir

Shekspir

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 07:02

а смысл? на х5 сервер нужен постоянный администратор, который будет следить за всем, исправлять бесконечные баги, добавлять определенные плюшки что бы игрокам было интересно и комфортно играть. Администратор 1, и он следит только за х90, поэтому если в очередной раз откроют х5, он так же как и предыдущие не протянет и 2 месяцев...
По сути, сервера х5 были брошены на произвол судьбы, как запустили так и забыли про него.
Вы хотите повторения в 3 раз? вам двух вайпов не хватило?

#80 Ficher

Ficher

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:04

а смысл? на х5 сервер нужен постоянный администратор, который будет следить за всем, исправлять бесконечные баги, добавлять определенные плюшки что бы игрокам было интересно и комфортно играть. Администратор 1, и он следит только за х90, поэтому если в очередной раз откроют х5, он так же как и предыдущие не протянет и 2 месяцев...
По сути, сервера х5 были брошены на произвол судьбы, как запустили так и забыли про него.
Вы хотите повторения в 3 раз? вам двух вайпов не хватило?

глупости. касательно "исправления бесконечных багов" особенно. Клиент-то один и тот же,просто рейты разные. Соответственно и "бесконечные баги" будут одинаковые,GM можно набрать в конце-концов из грамотных игроков,лояльных серверу.

PS:-я все еще очень жду открытия х5. Было бы здорово узнать,когда же??????? Я задавал этот вопрос,но мою тему вначале закрыли,ответив типа "хз,как только так сразу", а потом и вовсе снесли

Сообщение отредактировал Ficher: 08 Февраль 2017 - 09:31

#81 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородNEET

Отправлено 12 Февраль 2017 - 00:53

Ну вообще Шекс прав. Тут главная проблема - кто будет руководить, без надлежащего управления ничего не будет, если будет, то даже баги не особо ярко светятся на фоне умирающих серверов.

Скажем, нужна уникальность, какая-то своя изюминка, если тупо вводить долбанные рвр на pvpve сервер, то.. уже проходили) Нужна альтернатива, вот только руководство(я не говорю конкретно про этот сервер, а вообще в целом) придумывают не что-то новое, а берут старое и, например, меняют цвет и выдают за новинку - аля сервер новичков с дропом(который никому не был нужен)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных