Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Пообщаемся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#97 Johndee

Johndee

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город1х1

Отправлено 06 Май 2016 - 17:04

после игры на версии 4.8 .. на ниже возвращаться уже не хочется .. персонажи как будто медленые какие-то  .. у глада стигмы с кастом .. на 4.8+ это все убрали , как то все динамичней стало что ли ) поскорей бы сделали вы свою версию 4.9 ... а лучще сразу 5.0 :)  , удачи будем ждать.

+1
Но тут я из-за пинга
4.8 и цены серву не будет

просто чар))

#98 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 06 Май 2016 - 17:48

после игры на версии 4.8 .. на ниже возвращаться уже не хочется .. персонажи как будто медленые какие-то  .. у глада стигмы с кастом .. на 4.8+ это все убрали , как то все динамичней стало что ли ) поскорей бы сделали вы свою версию 4.9 ... а лучще сразу 5.0 :)  , удачи будем ждать.

+1
Но тут я из-за пинга
4.8 и цены серву не будет

По мне так 4.5-4.6 макс, остальное выше - бред и идиотизм корейцев.

Сообщение отредактировал Amagami: 06 Май 2016 - 17:49

#99 Krash

Krash

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 19:11

о неееет....к 5-ти минутным свиткам привыкнуть н е л ь з я   :blink: А вообще...Я сейчас заходила в игру, чтоб скрины сделать всего, что у меня есть и.....поняла, что всё очень печально  :unsure: Пол года игры коту под хвост  :( e79d87fc42cf.png

покупаешь пета на свитки. Включаешь автоюз и привыкать не нужно)

Ну да. Только перед тем как пету их грузить, нужно несколько дней их крафтить.)) А то аппетит у него будь здоров. Вот и думай, то ли крафтить, то ли крабить.))

Ну так никто и не заставляет.))) На катаклизме твоя любимая версия, вперёд))) Тут народ держится только именно из-за версии 4.3 ! ! !

Сообщение отредактировал Krash: 06 Май 2016 - 19:12

Скрытый текст

Мы будем рады видеть вас в составе нашего легиона.
Изображение Клик...! ! !
Форма подачи заявки Изображение

Скрытый текст

#100 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 06 Май 2016 - 19:26

Я вот поиграл на руоффе недельку... недельку)

Трешовая версия.

#101 Мираж

Мираж

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2016 - 21:21

Версии 4.8 и даже 5.0 в ММОТОПе присутствуют,а вот версии 4.3 нет ни одной,почему бы из этого не сделать определенную "фишку" серва...и желающих играть именно на версии 4.3,поверьте мне,много)

#102 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 22:18

очень обидно что банер,который вешает вам топ он просто блочиться адблоком  :(

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал elizavetka: 06 Май 2016 - 22:25

d0106a0669ae.png

#103 Douglas

Douglas

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 22:21

Чем вам не угодила версия 4.8? По моему самая норм обнова за последние пару лет. Всякое лишнее говно, типа заточки пера и пассивок можно вырезать, если что

Только Фушка и ничего кроме Фушки  25c539782fc15fdbd7702790fcc4cd1c.png

#104 Aireem

Aireem

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородДеревня Солнечного подножья

Отправлено 07 Май 2016 - 04:48

Ане можно компенсацию), ты же в сс ветке получается?

если это мне, то нет =) я сапорт=)

Тебе, саппорт = сс ветка. (support side)

век живи, век учись... всегда была уверенна, что сс ветка - это ветка контроля сорка, получившая свое название от скила sleeping storm, который до версии 1.9 завершал всю ветку.

переводчик поясняет, что выражение support side переводится как "боковая поддержка". первый раз влышу, чтобы чанта называли боковой поддержкой. это получается и танк, и хил такие? боковые, в смысле...

но вы, видимо, знаете, о чем говорите =)

х5 Асмо-чант Апрель

~ EQUILIBRIUM ~

#105 Pro_Rock

Pro_Rock

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 07 Май 2016 - 05:13

crowd control всегда было cc

Melody of a Memory 

#106 Amagami

Amagami

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • ГородRīga

Отправлено 07 Май 2016 - 13:44

Ане можно компенсацию), ты же в сс ветке получается?

если это мне, то нет =) я сапорт=)

Тебе, саппорт = сс ветка. (support side)

век живи, век учись... всегда была уверенна, что сс ветка - это ветка контроля сорка, получившая свое название от скила sleeping storm, который до версии 1.9 завершал всю ветку.
переводчик поясняет, что выражение support side переводится как "боковая поддержка". первый раз влышу, чтобы чанта называли боковой поддержкой. это получается и танк, и хил такие? боковые, в смысле...
но вы, видимо, знаете, о чем говорите =)

Если логика настолько не развита, то подскажу, что переводы с иностранных языков чаще всего переводятся не дословно, в данном случае - линия/ветка поддержки. Имхо, ты живешь с аббревиатурами столетней давности.

#107 baniesu

baniesu

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:39

Сервер еще жив?

#108 Nordshine

Nordshine

Пользователи

• Пользователи
  • 361 сообщений
  • Городecho

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:32

Жив-жив. 

#109 effectmusic

effectmusic

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Июнь 2016 - 06:56

подскажите ребятки ,сколько времени идет смс голос за сервер? в списке голосов он отображается ,а бонусы за него не пришли.

#110 effectmusic

effectmusic

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Июнь 2016 - 11:43

проблема решена.

#111 Анухарт

Анухарт

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • ГородЛивны

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:14

http://s019.radikal....75b16dd775.png 
Асмы тащат.
Все началось со стычки 2х2,когда асмы не могли справиться с луком и бардом. Они начали пытаться вытащщщить изо рта затычку и проорать крики о помощи,и геи сбежались

Анархия-мать порядка

#112 ngk_mist

ngk_mist

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:38

3.0 самое то)) Играл на финале лет 5 назад было вообще норм, щас какие то перья пошли заточка стигм и бижы что за?!?! раньше тащили из за скилы теперь только из за шмота... Не ну конечно я на многих серверах играл и был в апе 3.0 и нагибал в апе 3.7 или какой там был не помню но вышше моего и многие сос делали) но щас перебор! Скоро гаубицы и танки появятся наверн:D все хуже и хуже я привык что я аен это мечи палки луки но ни как пистолеты и т.д.

#113 ngk_mist

ngk_mist

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:39

Так думаешь сидишь сином палишь за кемнибудь и тут на тебе арт обстрел:Dппц самому смишно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных