Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Тактика ведения боя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#25 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:09

И да, к слову. В ффа чант, наверное, самый долго живущий класс. Серию можно бить и бить. 

#26 Follkner

Follkner

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:12

Лично за время игры чаром, можно сделать вывод, что это один из самых легких классов в оене.

Ну, а постоянно тикающий отхил с маленьким откатом, хороший урон под баффами и умелый кайт, делает этот класс вобщем изичним и способным держать удар против всех, и успешно заливать всех.

Всегда думал, что гуннером/глудом играть проще всех, okay :C

#27 Follkner

Follkner

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:16

Все так спешат называть кайтушего чанта геем, но ведь кайт основа чантовской таткики. Залить глада без кайта просто нереально ибо рандом опрокиды делают свое дело. 

Дико плюсую)) По такой же аналогии можно называть геями каждый дальний класс, так как каждый здравомыслящий игрок, использующий дальний бой, будет держать дистанцию) А чунт вообще милишник, так что тут ситуация ещё "интереснее")

#28 FeaRS

FeaRS

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:16

И да, к слову. В ффа чант, наверное, самый долго живущий класс. Серию можно бить и бить. 

Долгоживущий но медленнодамажущий))) 

73a560d40fc8.png

#29 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 576 сообщений
  • ГородProjectSyndicate

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:28

Жека одевай чанта :D

Я рили хотел, но взял и одел барда в фулл фиол с бижей 4.7)

И мне профитнее играть сином, огромный дпс за короткое время, позволяет не обращать внимания на постоянные фризы или лаги)

Изображение

#30 FeaRS

FeaRS

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:32

Ну и напоследок о латах. Почему необходим кайт.

Дамаг глада/танка без бафов под стойками темболее, также как и контроль значительно превышает чантовский, поэтому не вижу никого смысла на протяжении всего пвп пытаться передамажить лат долбясь о стену, поэтому увидев латы на радарае я готовлю свои нервы к длительному пвп, мои попытки обойтись в пвп без кайта не увенчались успехом

Сейчас пойдут громкие слова о великом Кровля который не кайтит, и скажут что я как чант ДНО, то сразу отвечу вам если Вас чант сносит без кайта,то ваш скил игры за лат нижесреднего.

С латами всё ясно как насчет луков, ходит слух что чант должен сносить лука за несколько секунд. Но как это сделать при слепе, немки, станов, скиле режущего отхил, замедлялок разных типов?) как по мне пвп с луками гораздо интереснее чем с латами)

73a560d40fc8.png

#31 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 576 сообщений
  • ГородProjectSyndicate

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:33

Лично за время игры чаром, можно сделать вывод, что это один из самых легких классов в оене.

Ну, а постоянно тикающий отхил с маленьким откатом, хороший урон под баффами и умелый кайт, делает этот класс вобщем изичним и способным держать удар против всех, и успешно заливать всех.

Нужно было выделить капсом, что ОДИН ИЗ.

Я же не написал, мол единственный класс)

П.с.

У чара есть отхил, а глады с гунерами, после просадки хп, уже не поднимутся и не продолжат пвп

Изображение

#32 Follkner

Follkner

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:40

Сорян, не обратил внимания)0

Если так брать, то, как по мне, все классы изичные, кроме волша, сина и, быть может, барда (хотя многие говорят, что и он изи))

#33 Follkner

Follkner

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:43

Кстати, народ, такой вопрос : считается ли использование границы (щита с кд 10 мин) "гейством" против глада?) Он так-то не запрещён в правилах 1х1, но всё же чёт как-то сцыкотно его юзать)

#34 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:02

в PvP против гладиатора стоит рассчитывать только на рандом :с
а по поводу тактик, кайт - одна из основных
многие недооценивают такой дебафф как "захват резонанса" и тут же сбивают физ. немотой
также можно поэкспериментировать с билдом и вместо фатального можно поставить шоковый

#35 Успешный

Успешный

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:11

Самозащита под оковы и грамотный развод против сина решают.

Скрытый текст

#36 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:27

Сорян, не обратил внимания)0

Если так брать, то, как по мне, все классы изичные, кроме волша, сина и, быть может, барда (хотя многие говорят, что и он изи))

ну барды изи

за 2 часа можно освоить, там то и скилов почти нету)0 

не сказал бы что волш ваще сложный класс. 

Пару основ знать - всех нОгибать. Ну и пинг конечно жи. 

И да, смотря как использовать класс. 

Думаешь лук простой? Если просто лицом по клаве - да, а если грамотно... Собственно, таких луков тут нету. И все догадываются почему. 

Как по мне, сложные классы это син и лук. 

#37 Johndee

Johndee

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город1х1

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:56

Геить то можно
Но порой натыкаешься на ДД хилов, которые кидают до посинения оковы отхил оковы отхил...и тут ты начинаешь понимать каково гладам )
А недавно волша встретил...некий BloodyStorm, который разводился на антишок и держит в слипе минуту до его отката, затем снова развод и по новой...
Пукан начинал подгорать.
Геить надо вмеру ребят
А на сервере только и разговоров, что о неимоверном гействе фолка)

Сообщение отредактировал Johndee: 13 Апрель 2016 - 19:00

просто чар))

#38 FeaRS

FeaRS

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:07

Геить то можно
Но порой натыкаешься на ДД хилов, которые кидают до посинения оковы отхил оковы отхил...и тут ты начинаешь понимать каково гладам )
А недавно волша встретил...некий BloodyStorm, который разводился на антишок и держит в слипе минуту до его отката, затем снова развод и по новой...
Пукан начинал подгорать.
Геить надо вмеру ребят
А на сервере только и разговоров, что о неимоверном гействе фолка)

у меня вчера горело от этого волша я ему в личку написал он говорит мол прости давно не играл приходится как рак) в любом случае многих таких геев можно уложить (wake например) а этот как то по умному контролит. Против Midway еще тяжко сразу ебашит в лицо даже сделать ничего не успеваю

Сообщение отредактировал FeaRS: 13 Апрель 2016 - 19:07

73a560d40fc8.png

#39 InsideYourHead

InsideYourHead

пушечка

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • ГородСарфан

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:07

Паша сам вчера сказал, что его называют геем))

#40 InsideYourHead

InsideYourHead

пушечка

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • ГородСарфан

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:08

Пол года поц не играл

#41 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:14

паришь во сне

хотя потом еще багоюзером/читером назовут

хотя люблю так делать, у сорков пригорает изрядно)00

#42 Wlo

Wlo

пятикрылый.

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:19

Помню блудишторма, кидал мне обряд в лицо в автоиве 1 на 1, весело было.

#43 Douglas

Douglas

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:39

ДА ВЫЧО, дд чант в пати это очень даже норм) Бегал с экси и кровлей в разное время, просто отдуши. Куча контроля, мне как гладу приятно шатать лежачую/оглушенную цель

С кровлей даже дуо бегали немного, все четко было) Причем сливали гейские ЗС-патьки, а пару раз даже выжили от заклов)

Только Фушка и ничего кроме Фушки  25c539782fc15fdbd7702790fcc4cd1c.png

#44 Douglas

Douglas

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:46

Кстати, ближе всех к сливу гладов тут приблизился кровля, по моему) При том что парень играл с пингом 100+ и низким фпс

Фолкнер - чесна, с гладами геишь слишком много, а в итоге сливаешься. Вот это ниочем, столько бегать и усираться, чтобы в итге все равно отлететь( Лучше хотя бы попытаться залить первое пвп

Давным давно еще махался с ашесом, он как раз играл только от дамага, и даже получалось заливать где-то 3/10 пвп

Только Фушка и ничего кроме Фушки  25c539782fc15fdbd7702790fcc4cd1c.png

#45 Follkner

Follkner

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:15

Кстати, ближе всех к сливу гладов тут приблизился кровля, по моему) При том что парень играл с пингом 100+ и низким фпс

Фолкнер - чесна, с гладами геишь слишком много, а в итоге сливаешься. Вот это ниочем, столько бегать и усираться, чтобы в итге все равно отлететь( Лучше хотя бы попытаться залить первое пвп

Давным давно еще махался с ашесом, он как раз играл только от дамага, и даже получалось заливать где-то 3/10 пвп

омг, к чему этот переход на мой скил?) Не для этого темка создана так-то, поэтому твой высер чуток неуместен, но да пофиг) Что касается гейства, так ты в порте 1х1 в 5-ом раунде юзал дп-стойку, это тоже не совсем норма, окда?)0

"Не геить" - это, кстати, означает тупой размен дамага, без отбеганий и т.д.?) Честно говоря, я не уверен, что так повысятся шансы на победу)0

#46 Johndee

Johndee

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город1х1

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:10

Не геить против глада можно на 4.8 со второй физ немой и уменьшенным КД первой. вот так

просто чар))

#47 fless

fless

haaaaaach

• Заблокированные
  • 2 312 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:49

Блудишторм и пол года тому назад скиллом не отличался, сфейлит, контроль до посинение, обряд в лицо, лд.

#48 fless

fless

haaaaaach

• Заблокированные
  • 2 312 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:50

Анскильный бомбящий чувак)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных