Перейти к содержимому

perenos shop
patches VIP bg update Дер

Фотография

Современные целители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#25 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:46

Ну хз,нигде лет 5 уже такой грязи не видел. Но пока 1 сет выполняет функции 2х сетов, даже глупая борщеварочка поймёт что 2>1 . Конешн если речь не о линеи.

Сообщение отредактировал GiveMeYourLove: 16 Февраль 2016 - 19:48

#26 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:47

Еще существует сэт солянка из хп+мд, если правильно точить, то можно получить более 17к хп и 3600 мд,

17к хп и 3600мд? Это как надо точить?

Если сегодня зайду в игру, покажу статы и скажу эквип/точку

эхх,слабые саппы в фулл мд получает 2900 мд. А тут с хп 3600.

Очепятка, сорри (2600)

Даже не смотрел на первый пост, еще и с телефона не очень удобно перечитывать..

Изображение

#27 gaby

gaby

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 474 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:05

у меня с чантом в таком сете под 19к хп и 2400 магдефа но я в фул хп мд

возможно и можно сделать под 2600 магдефа чет не помогает особо

Изображение

#28 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:10

Насть, почитай сообщение Редлука, там четко написано про сэт хп+бщ

Но в реалиях, я написал самый оптимальный вариант, правда не на инфи (тут много вещей, которые меняют мнения о точках и тактиках)

Изображение

#29 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:14

у меня с чантом в таком сете под 19к хп и 2400 магдефа но я в фул хп мд

возможно и можно сделать под 2600 магдефа чет не помогает особо

объясните мне прелесть этой заточки хп+мд , -  _  - плиз
что это есть такое

Получаем снова же (много хп), а разгон мд выше 2500-2600 (даёт шанс резистить)

Маги бегают примерно с 2300-2400 тм, вот и получаем уже шанс в 20-30%.

А другие классы (танки,глады,луки,сины,ганеры,чары) будут мазать всеми своими маг. скиллами (только это в теории), я лично проверял у сина точку с 1300 тм, все проходит в фулл мд... Как и корни глада и стан танка)

Изображение

#30 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:32

Играю хилом уже давно, но видя тут целителей осознаю что я реально нуб. Есть 2 сета на макросах и маг дэф 2875 у многих хилов спрашивал у них по меньше будет и ХП/БЩ шмот. Само собой 4.7. Тем не менее я ловлю почти все немки, каталки, с  опрокидов вообще встаю только по праздникам и то если только случайно. А порой смотришь на других хилов могут под целым аликом стоять(именно стоять) и хилить свою пати как ни в чём не бывало. В то время как 1 глада хватает чтобы я вообще не вставал с лопаток. Концентрации всякие не помогают. Подскажите, расскажите, научите нуба такому мастерству. Как вы добиваетесь такой живучести? 
И второй момент. Хилы гораздо быстрее меня умудряются подхиливать. У меня вроде как только 2 моментальные хилки я их кину и всё, пока следующая кастуется может кто-то упасть под асистом противника. Про бафы хила я в курсе. Научите меня этим секретам. Хочу быть топом. 
Всем спасибо. Злые модераторы извините если создал тему не в том разделе) Это моя вторая тема только на этом форуме)

Сейчас борщеварки меня будут гнобить, еще и редлук тут лазит, НО:

Хп+бщ, да... типо очень актуально, мы получим 18к хп..только бщ можно засунуть в зад, никакого толка не будет. Почти у всех физов, около 3400 точности, а этого хватает, чтобы пробивать.

МД - более профитно выглядит, но иметь 14к Хп и никакой защиты с физами, это полное ГГ. МД хилы, падают как пушинки, Ирочка (Линейка) не даст соврать, она проверяла)

Очень актуально, нацепить фулл бщ и менять его на фулл мд, но нам нужны макросы и никаких ошибок в смене сэтов (это и будет максимальная живучесть)

Еще существует сэт солянка из хп+мд, если правильно точить, то можно получить более 17к хп и 2600 мд (а это около 30% резиста)

Еще нужно финтарить оковы (вседа и постоянно), парить вовремя, использовать текстуры и расстояние.

Есть такая фишка как джампы и даблы (работает и с саппами, очень круто смотрится)

Ну и конечно, зсочка!

П.с.

Нужно еще решить, долбиться в скорость каста или скорость атаки. Видел саппов с ск.атаки (не очень понял зачем, но такие были)

два сета нужно для сосновы хилу фул мд и фул бщ
хп+бщ - проверено , бегать в нем неплохо, но фулка лучше !(харда писал , что в фул бщ бегают только тупые... )(у глада достаточно будет точности ,чтобы пробить тебя на изи не меняя сет -скажи спасибо атраксе и фиолке 4,7)
скорость атаки круто смотрится при использовании блика и киданий всяких там мерцалок и тд и мол со скоростью атаки нужно джамкастить , но скорость магии тогда адски хромает , и я буду этим тупым хилом, который бегает со скоростью магии 0,7-0,6  и не джамкащу в замесах !
знаю одного хила, который бегает в сете тканном - считаю его мазохистом ибо отлетает от латы как пушинка !

p.s от сина тебя не спасет ни фул бщ ни фул мд! мд -станы мб не так проходят, но дамаг влетает божественно , в бщ -просто сиди и пей чай ибо постоянный контроль . : D спасет зерг своих или зс или хд вода либо самоубийство

я в гайде писал что джампкаст для сапп хила- способ разрыва\сокращения дистанции,так что при отхиле цели которая умирает рядом - он юзлес,но когда ты бежишь за своим недалёким дд ДАЖЕ ПРИ СКОРОСТИ МАГИИ ДЖАМКАСТИТЬ МОЖНО. НУЖНО ПРОСТО СМЕНИТЬ В КОНЦЕ ПРЫЖКА СТОЙКУ С ОРУЖИЕМ И ДАЖЕ ПРИ 0.6 ск.магии и белой ск. атаки у вас не будет задержки после прыжка,так что никаких проблем ПОЛЕЗНЫХ джампкастов для сапп хилов с ск. магии я не видел никогда. П.с при смене стойки вы всё равно теряете меньше времени чем с концом анимации отхила. Так же это работает в случае неудачных джампкастов(порезка 1\4 анимации вам обеспечена).

#31 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:33

Насть, почитай сообщение Редлука, там четко написано про сэт хп+бщ

Но в реалиях, я написал самый оптимальный вариант, правда не на инфи (тут много вещей, которые меняют мнения о точках и тактиках)

в реалиях писать про точки для других серверов когда спрашивают для этого оч умно,да )00

#32 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:40

Ради дивы пример джампкаста с 0.6ск. магии с порезкай анимки и без.

#33 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:48

От настроек графики мой жд не начинает быстрее\медленее грузить что либо. Так что как на минималках у меня 20 фпс на фане,так и на такой графе. Только тени просаживают. Но судя по сравнению ск. магии и атаки для джампкастов ты практиковала что-то не то.

#34 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:50

Ну а чем ск. атаки лучше скорости магии?0) для сапп хила всё же мастхев ск. магии. Мб для дуо фана можно атаку поюзать,не более. И причём тут джампкасты уж точно ума не приложу .

Сообщение отредактировал GiveMeYourLove: 16 Февраль 2016 - 20:50

#35 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:54

При скорости магии джампить очень просто. Учитывая порезку от смены стойки пауз нету,просто привыкни. А вот слайдить с ск. магии мне сложнее чем дд намного. Но прост привык наверн.

#36 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:58

Тренируйся,с пингом 60 вполне можно не фейлить почти ничего.

#37 SuddenVoice

SuddenVoice

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:05

вот у меня на чаре 2 770 мд это в фул 4,7(щит атраксы и булава атраксы) и точка тоже фул мд, шапка суни! я че один с таким мд бегаю??

efzg67mm.png

#38 crepedechine

crepedechine

Эксперт в спорах со школьниками.

• Пользователи
  • 1 503 сообщений
  • ГородGhosttown

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:06

Что бы выживать в зерге советую кидать почаще на себя чашечку, разумеется, и при любом удобном случае сваливать в панду свитком с:

#хозяюшкамназаметку

#39 foxie

foxie

it's high noon

• Пользователи
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:02

вот у меня на чаре 2 770 мд это в фул 4,7(щит атраксы и булава атраксы) и точка тоже фул мд, шапка суни! я че один с таким мд бегаю??

Идиан? Колечко на +10 мд? Это важно!хд

#40 solar :З

solar :З

Генерал

• Пользователи
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 05:09

благодаря вашим советам я теперь точно стану классным целителем, в леге наконец-то будут в деры брать!

tumblr_lbptw1_Ld_S61qadeueo1_100.gif

#41 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:16

Пфф

Делаешь вакцину от латоголовых

Ставишь на внешку латы. И все полоумные думают что ты лата. И большинство трогать не будут. 

#42 Li~

Li~

дитя руина

• Пользователи
  • 1 497 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:43

Пфф

Ставишь на внешку латы. И все полоумные думают что ты лата. И большинство трогать не будут. 

я почти посмеялась, нет правда 

957518b209d685ac716658d7796bbf5d.png

#43 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:07

Пфф

Вобще он прав, поставил барду внешку кольчи, меньше трогают.

А сину, сделал бронелиф, так ему ломают лицо по кд.

Изображение

#44 Li~

Li~

дитя руина

• Пользователи
  • 1 497 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:06

Пфф

а как же люди с шфт ф12

957518b209d685ac716658d7796bbf5d.png

#45 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:06

Пфф

а как же люди с шфт ф12

Мне жаль их :c

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных