Перейти к содержимому

perenos
reinkarnaciya update

Фотография

Современные целители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Заблокированные
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:41

Играю хилом уже давно, но видя тут целителей осознаю что я реально нуб. Есть 2 сета на макросах и маг дэф 2875 у многих хилов спрашивал у них по меньше будет и ХП/БЩ шмот. Само собой 4.7. Тем не менее я ловлю почти все немки, каталки, с  опрокидов вообще встаю только по праздникам и то если только случайно. А порой смотришь на других хилов могут под целым аликом стоять(именно стоять) и хилить свою пати как ни в чём не бывало. В то время как 1 глада хватает чтобы я вообще не вставал с лопаток. Концентрации всякие не помогают. Подскажите, расскажите, научите нуба такому мастерству. Как вы добиваетесь такой живучести? 
И второй момент. Хилы гораздо быстрее меня умудряются подхиливать. У меня вроде как только 2 моментальные хилки я их кину и всё, пока следующая кастуется может кто-то упасть под асистом противника. Про бафы хила я в курсе. Научите меня этим секретам. Хочу быть топом. 
Всем спасибо. Злые модераторы извините если создал тему не в том разделе) Это моя вторая тема только на этом форуме)

#2 Li~

Li~

дитя руина

• Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:47

после первых 30 секунд хилы во враждебном алике только под водой и чашкой живут, или под зс лорда  :D

957518b209d685ac716658d7796bbf5d.png

#3 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:01

Чё то с мд у тебя не так. Должно быть 2881 - это минимум в фулл мд. 

С щитом Атраксы 2888.

Булава у тебя какая? 

Стоять в замесе и спокойно хилить помогает только Вода неприступности :D

#4 Ashera

Ashera

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:10

Не видела хила, который стоит в алике и хилит... ЗС, чашка, вода, щит закла... Зергу это на считанные секунды. 
От глада надо бегать, упал, встал, прикрылся щитом и как каруселька, по кругу. 
Немки, фиры и прочее ловить будешь и в мд, просто чуть-чуть поменьше, но не забывай, что в мд,
тебя с лёгкостью заковыряют сины, а дамаг у них адский. 
Гораздо быстрее отхиливают? Титул на каст + булава на каст + конфета на каст + сок на каст + перчатки на каст.
+ титул на скорость атаки + конфета на атаку + сок на атаку и вот уже твой перс веселее машет руками.

Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений. 
Оскорблять всех буду я. 

#5 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:11

Ой я еду не учла

#6 Ashera

Ashera

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:19

хил
мд сет с едой 2893 (максимальный мд в кольче разогнать 2913 )
фул бщ 4040
я что одна пользуюсь водой только в дере под адским ассистом и живу в зерге ?!

Я не пользуюсь водой, я бомж :D

Оскорблять всех буду я. 

#7 nesp

nesp

Командующий

• Пользователи
  • 3 456 сообщений
  • ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:27

Играю хилом уже давно, но видя тут целителей осознаю что я реально нуб. Есть 2 сета на макросах и маг дэф 2875 у многих хилов спрашивал у них по меньше будет и ХП/БЩ шмот. Само собой 4.7. Тем не менее я ловлю почти все немки, каталки, с  опрокидов вообще встаю только по праздникам и то если только случайно. А порой смотришь на других хилов могут под целым аликом стоять(именно стоять) и хилить свою пати как ни в чём не бывало. В то время как 1 глада хватает чтобы я вообще не вставал с лопаток. Концентрации всякие не помогают. Подскажите, расскажите, научите нуба такому мастерству. Как вы добиваетесь такой живучести? 
И второй момент. Хилы гораздо быстрее меня умудряются подхиливать. У меня вроде как только 2 моментальные хилки я их кину и всё, пока следующая кастуется может кто-то упасть под асистом противника. Про бафы хила я в курсе. Научите меня этим секретам. Хочу быть топом. 
Всем спасибо. Злые модераторы извините если создал тему не в том разделе) Это моя вторая тема только на этом форуме)

о чем ты? у заклов в тм сете 3к+ 

#8 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 159 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:32

Некоторые глады сины умеют накладывать третий тип немоты - паралич сендлога, или путешествие к центру земли. После этого удара хилла парализует на 10 минут.
Чтобы небыло такого и ты резистил этот скилл, нужно точить комп в память и мощность проца.
Желательно композитами: Операв. память +5/Частота ГГц +0.3

А вот скилла Путешествие к центру земли не спастись, потомучто это умение хаоса и оно не резистится
Изображение

#9 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Заблокированные
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:47

Некоторые глады сины умеют накладывать третий тип немоты - паралич сендлога, или путешествие к центру земли. После этого удара хилла парализует на 10 минут.
Чтобы небыло такого и ты резистил этот скилл, нужно точить комп в память и мощность проца.
Желательно композитами: Операв. память +5/Частота ГГц +0.3

А вот скилла Путешествие к центру земли не спастись, потомучто это умение хаоса и оно не резистится

Комп у меня заточен сильнее того что ты написал))))))

#10 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Заблокированные
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:50

А что на счёт конфет булавы и всех дел. Я одет, в этом плане всё нормально. Конфеты титулы булавы соки все дела есть. Вот только водой не пользуюсь. Ну что же) Вывод напрашивается сам собой) Целитель не моё) -1 саппорт у асмодиан) Пойду делать ДД

#11 Ashera

Ashera

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:00

Ну и зря. Темболее ты писал, что играешь давно.
Не надо сравнивать себя с кем-то там, кто стоит и не дохнет. Дива права, бывает так, что тебя просто не видят и ты стоишь и спокойно захиливаешь, может это были именно те случаи?
Пробуй, учись, думай что юзаешь в связке с чем. И постигай дзэн, и главное запомни, всех отхилить невозможно, иногда приходится кем-то жертвовать, чтобы втащить пвп.

Оскорблять всех буду я. 

#12 lmedusa

lmedusa

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:18

корочи... если ты начинающий хил и проблема именно в том чтобы жить самому - начинай пвп с  молитвы усиления + исцеляющего барьера и под ними кидай на себя сияние регенерации + обычную тикалку + длань. С таким набором ты уже можешь просто стоять 30 секунд под средним гладом)

Концентрацию прожимай через несколько секунд после шока. Если видишь что начинают лочить (напр. летит расплава), а банки нету - юзай непроницаемый барьер, он блокирует и урон, и немоту. Соот-но диспел по откату когда видишь лок. Флэшку (скилл с моментальным отхилом) юзать лучше только в критических ситуациях, когда хп <50% и ты на откатах

#13 Mery

Mery

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:40

и главное запомни, всех отхилить невозможно, иногда иногда приходится кем-то жертвовать, чтобы втащить пвп

Немного не в тему. Но кажется ты жертвовала мной) Я на долго запомню твои слова " тебя легче реснуть, чем выхилять" 

Сообщение отредактировал Mery: 16 Февраль 2016 - 15:40

#14 Ashera

Ashera

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:43

и главное запомни, всех отхилить невозможно, иногда иногда приходится кем-то жертвовать, чтобы втащить пвп

Немного не в тему. Но кажется ты жертвовала мной) Я на долго запомню твои слова " тебя легче реснуть, чем выхилять" 
А ты говорил, что ты закл и привык дохнуть :D
И да, я научилась не ронять заклов!

Оскорблять всех буду я. 

#15 Mery

Mery

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:47

А ты говорил, что ты закл и привык дохнуть :D
И да, я научилась не ронять заклов!

Нужно тебя протестить, уронишь меня или нет)  :minion_evil:

#16 Шейкер

Шейкер

Тулёк

• Заблокированные
  • 984 сообщений
  • ГородChe.

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:57

Чё то с мд у тебя не так. Должно быть 2881 - это минимум в фулл мд. 

С щитом Атраксы 2888.

Булава у тебя какая? 

Стоять в замесе и спокойно хилить помогает только Вода неприступности :D

7 ед. мдефа же все решают

(нет)

vrc9a014.png

#17 RRezak09

RRezak09

Офицер 1-го ранга.

• Заблокированные
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:08

Всем спасибо добрые люды и нелюды) 

#18 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:17

Не видела хила, который стоит в алике и хилит... ЗС, чашка, вода, щит закла... Зергу это на считанные секунды. 
От глада надо бегать, упал, встал, прикрылся щитом и как каруселька, по кругу. 
Немки, фиры и прочее ловить будешь и в мд, просто чуть-чуть поменьше, но не забывай, что в мд,
тебя с лёгкостью заковыряют сины, а дамаг у них адский. 
Гораздо быстрее отхиливают? Титул на каст + булава на каст + конфета на каст + сок на каст + перчатки на каст.
+ титул на скорость атаки + конфета на атаку + сок на атаку и вот уже твой перс веселее машет руками.

эхх,солярочку вспомнил )000 топ кайт по кругу до самой смерти. ДО КОНЦА ИГРАЕТ,не то что я :c 

#19 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:35

Сейчас борщеварки меня будут гнобить, еще и редлук тут лазит, НО:

Хп+бщ, да... типо очень актуально, мы получим 18к хп..только бщ можно засунуть в зад, никакого толка не будет. Почти у всех физов, около 3400 точности, а этого хватает, чтобы пробивать.

МД - более профитно выглядит, но иметь 14к Хп и никакой защиты с физами, это полное ГГ. МД хилы, падают как пушинки, Ирочка (Линейка) не даст соврать, она проверяла)

Очень актуально, нацепить фулл бщ и менять его на фулл мд, но нам нужны макросы и никаких ошибок в смене сэтов (это и будет максимальная живучесть)

Еще существует сэт солянка из хп+мд, если правильно точить, то можно получить более 17к хп и 2600 мд (а это около 30% резиста)

Еще нужно финтарить оковы (вседа и постоянно), парить вовремя, использовать текстуры и расстояние.

Есть такая фишка как джампы и даблы (работает и с саппами, очень круто смотрится)

Ну и конечно, зсочка!

П.с.

Нужно еще решить, долбиться в скорость каста или скорость атаки. Видел саппов с ск.атаки (не очень понял зачем, но такие были)

Сообщение отредактировал Revivification: 16 Февраль 2016 - 19:54

Изображение

#20 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:39

Еще существует сэт солянка из хп+мд, если правильно точить, то можно получить более 17к хп и 3600 мд,

17к хп и 3600мд? Это как надо точить?

c3445e606f5ba4306ccd694975ca8b11.png

#21 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:41

Еще существует сэт солянка из хп+мд, если правильно точить, то можно получить более 17к хп и 3600 мд,

Если сегодня зайду в игру, покажу статы и скажу эквип/точку

Изображение

#22 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:44

ПОКА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ СТАТ БЛОК ЩИТОМ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ БФК(БЛОК ФИЗ. КРИТ). ТОЕСТЬ ПРИ ПОПАДАНИИ В БЛОК КРИТ УДАР НЕ ПРОХОДИТ!!111 ОН РАССЧИТЫВАЕТСЯ КАК НЕ КРИТ ПО НЕВЕДОМОЙ ВСЕМ ПРИЧИНЕ. ДО ТЕХ ПОР ХП\БЩ(ЩИТ,БУЛАВА В БЩ) БУДЕТ ТОП СЕТОМ ДЛЯ КАЖДОГО САППОРТА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. 

Спасибо за внимание,у меня всё. 

#23 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:45

Если сегодня зайду в игру, покажу статы и скажу эквип/точку

эхх,слабые саппы в фулл мд получает 2900 мд. А тут с хп 3600.

#24 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:46

ПОКА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ СТАТ БЛОК ЩИТОМ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ БФК(БЛОК ФИЗ. КРИТ). ТОЕСТЬ ПРИ ПОПАДАНИИ В БЛОК КРИТ УДАР НЕ ПРОХОДИТ!!111 ОН РАССЧИТЫВАЕТСЯ КАК НЕ КРИТ ПО НЕВЕДОМОЙ ВСЕМ ПРИЧИНЕ. ДО ТЕХ ПОР ХП\БЩ(ЩИТ,БУЛАВА В БЩ) БУДЕТ ТОП СЕТОМ ДЛЯ КАЖДОГО САППОРТА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. 

Спасибо за внимание,у меня всё. 

Нужно было выделить фразу -на этом сервере 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных