Перейти к содержимому

perenos shop
patches VIP bg update Дер

Фотография

Целитель: Введение. ДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 GodModeIsSet

GodModeIsSet

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 02:58

Плюсы :

• мы довольно жирные
  • не самый слабый класс в пвп.
  • Неплохой дпм
  • очень большой выбор развития

Минусы :

• Сорки(пока тест сета на отмену и хп не провёл,убить их очень сложно)
  • Нас любят убивать 1.

Дальше я буду рассматривать полу дд хила.

Экипировка
  • Экипировка Примерно так должен выглядеть ваш дд сет. В этом сете мы в основном будет рассчитывать на лок слепы. Либо кайт с помощью лока оков. Ну и на то,чтобы быстро карать.
  • Сет бщ(больше подходит для сс хилов) Но и в дд можно его одевать для 1х1.
  • Сет тм\см тм\хп. Против тех,кто любит мд, однако такие люди в 1х1 нам не очень страшны(если они не сорки) т.к мы вполне можем выживать от них.
  • Сет на отмену магии.\хп. Сет против сорков,пока мною не тестировался,но поидее мы должны неплохо выживать в нём,и потихоньку разбирать сорка,пытаясь откайтить его слипы\бафы.
Билды :
  • Так выглядит мой билд, им очень удобно лочить оковы\слипку, кайтить.(об этом подробнее будет написано позже.) http://aion.aspirine...paqgwaffBeebada
  • Гибрид билд http://aion.aspirine...abaqgxawaffnetg . В данном билде можно менять слепку на запрет, Но т.к тут очень много хороших гладов, а корейцы сделали так что без слепки в см сете нам их точно не убить,советую оставить именно её. Особенность билда - Лочим оковы и идём под исцеляющим барьером вешать сияние регенерации,что даст нам очень хорошую выживаемость на 20с.
  • дд билд http://aion.aspirine...gubpabaqgxawaff. Больше подходит для фана в зергах(на мой взгляд) ну или бардов там карать каких. Слепу можно менять на другие дд скиллы,или запрет.

• И так, в этом посте я попробую рассказать про тактики против каждого класса за дд\гибрид хила. И в целом что нам нужно будет делать

Танк
    В 4.0 танки получили очень приятный бонус к урону,поэтому пережить их фулл пробаф нам очень сложно. Поэтому обходиться без доп. защиты никак нельзя, лично мой выбор пал на : 
    kiss_127kb.1405867700.png kiss_126kb.1405867627.png
    Вообщем сложность в танке, это откайтить его бафы, а так, мы лочим ему оковы,кидаем Ослабляющее клеймо и запрет(когда он немного просядет по хп) если он кушает каменку,мы сразу лочим слепу(НЕ РАНЬШЕ). Главное: НЕ СНИМАЕМ ШОК ДО ТОГО КАК НЕ БУДЕМ УВЕРЕНЫ ЧТО УМРЁМ ЗА ЭТОТ СТАН.

Глад
    Похожая ситуация что и с танком, однако залочить оковы в усилку мы не можем, стараемся рвать дистанцию, и нельзя разводиться на шок до берса. Как только глад юзает берса, мы мгновенно лочим ему слепу. Если чувствуете что плывёте, или что сейчас будет стан, который вам придётся снять, то не жалейте Непроницаемого барьера. Он ни раз спасёт вам жизнь, под ним так же удобно бафать скорость каста, чтобы отхиляться.
    Син
    Сины, опять же, игра в шок. Его нельзя снимать до того, как не поплывёте, на фулл пробаф со стойкой, иногда можно снять шок, желательно на фулл хп, и прокайтить бафы под щитом после шока. Главное это сбивать его уклоны, и кидать оковы, можно даже не лочить их(т.к за 120 уклонов это очень долго делать). Выживаем, как только фулл пробаф сина слезет с него, он не будет для нас проблемой.
    Можно пользоваться щитом который мы делали для выживаемости.

Лук
    Тут всё довольно сложно,и просто одновременно, Как и со всеми классами наша задача локнуть оковы,и бежать хиляться. Однако луки нам этого не дадут,не проседаем по хп, иначе сразу словим сон. Если у вас фулл хп,а лук не сможет забурстить вас(середина пвп и у него нету бафоф) не снимайте немку.(кд немоты быстрее чем кд банки на снятие). Если плывём, кидаем слепку,и бежим карать. Т.к лук всегда будет тратить банку на снятие оков, особо лочить её не стоит,просто подловите момент.
    Закл
    Клинс, клинс, клинс, банка на снятие, через 17-19 секунд лок оков,и тапки(кд немоты 20 с, это единственная проблема). Без фира не несёт в себе опасности. А вот если начинает фирить, пытаемся найти текстурку,и убегать за неё во время каста фира, сами же будем убивать инст(мгновенными, долго, зато работает) плюшками.
    Сорк
    Сет Дайнатума на отмену магии, действительно работает. Если у вас есть такой сет, то особого урона вы не будите получать, однако время, чтобы убить сорка уйдёт уйма. Если же нет, то ищем текстуры,и пытаемся играть от них. Ставим мощи, бежим за стенку от слипа, скорее всего лочить немку вам будут в станах,если имеете возможность( не на кд ап банки, щит поглощения,и обычная банка, да и шмот у вас более менее) то можете не снимать шок, а пытаться пережить бурст( ЭТО ОЧЕНЬ РИСКОВАННО). Однако если снять шок, то вам прилетит слип, и в следущем стане будет очень плохо. в общем, пытаемся играть от текстур. Очень рекомендую найти себе пве сет(фиол) и заточить его в отмену магии + 40. Работает(спасибо сасисе за идею)
    Бард
    Очень проблемный для нас класс, нам трудно его забрустить(если вы играете в моей ветке). Однако шансы всегда есть,дайте барду поверить,что он вам добьёт( сохраните мгновенные хилки) и контратакуйте. Как бы глупо это не звучало, но это работает.Главное не затягивать пвп, т.к мп у нас улетит за секунды.
    Снайпер
    К сожалению я не поиграл им. Но не разводимся на шок, даже локнутую немку мы можем пережить, с помощью длани и банок. Кайтим, лочим оковы, отбегая на 30м(т.к могут быть рассинхроны) .
    хилимся,пока проблем за ганерами не встречал.

Чар
    это довольно не просто,но если у вас есть запрет,переживаем баф чантика(можно юзать щит)и юзая усилку начинаем локи, лочить надо и слепку,и запрет(запрет важнее). Чантики обычно в панике начинают хилиться, тут то мы им и покажем,какой у нас дпс, юзаем молитву скорости и чантик страдает.
    Не забываем что мольба концентрации даёт защиту от опрокид.

Важно: лочить запрет лучше всего с бафоф,которые долго висят,т.к во врмя лока мы получим 25 стнов. Лочим только за 3 бафа,или за 4 если через замедление.Т.к он может снять 1 баф,и замедление.

Хил
    Как и во всех гайдах хила я наверно должен написать, хил не может убить хила. Однако нет! хил может убивать другого хила,при условии,что и тот пытается убить вас. Наша задача не заходить на мощи противника,и тянуть его на свои. Так же юзаем исполнения приговора, очень сильно режет анимацию, что очень не приятно для вашего противника.Если нас станит,аккуратно с шоком, его не стоит беречь, но так же и не стоит юзать напрасно. Главное хилимся-живём! 

#2 Целитель Донтхард

Целитель Донтхард

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 03:14

Я сорк... ультра дно. Меня все убивают первым.

97772197bfecx.jpg

#3 †_SuicideBluePony_†

†_SuicideBluePony_†

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2014 - 04:18

Какой такой сэт дайнатаума на 4.3??? Без фира не несет в себе опасности, видимо ты отец Хилов...или просто не встречался с прямым заклом который за долю секунды от оглушения тебе немку локанет...и без фира укатает...Насчет Ганеров....ты гонишь...ты развелся на шок...он тебе воздушные оковы кинул в них локнул тебе немку или просто скилами пухи задамажил по самое не хочу...
Насчет луков...кто тебе сказал что он будет тратить банку на оковы...у них есть молниеносный шаг...+ Оглушение и дабл шот...и ты читаешь...воскрешение через 9...8...7...1

KPsyBjwCZ0c.jpg

#4 GodModeIsSet

GodModeIsSet

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 04:29

Данный гайд не мой. Просто сюда скопировала, может кому поможет это. 

#5 †_SuicideBluePony_†

†_SuicideBluePony_†

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2014 - 05:54

Данный гайд не мой. Просто сюда скопировала, может кому поможет это. 

эммм....зря ты это сказал. 

KPsyBjwCZ0c.jpg

#6 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 02 Август 2014 - 05:59

Какой такой сэт дайнатаума на 4.3??? Без фира не несет в себе опасности, видимо ты отец Хилов...или просто не встречался с прямым заклом который за долю секунды от оглушения тебе немку локанет...и без фира укатает...Насчет Ганеров....ты гонишь...ты развелся на шок...он тебе воздушные оковы кинул в них локнул тебе немку или просто скилами пухи задамажил по самое не хочу...
Насчет луков...кто тебе сказал что он будет тратить банку на оковы...у них есть молниеносный шаг...+ Оглушение и дабл шот...и ты читаешь...воскрешение через 9...8...7...1

Ну попробуй слей меня без фиров,Ваня:3 сам же знаешь что ничего не выйдет.
. Тактика с луками тащемта правильная. В целом неплохой гайд,спасибо.
Насчёт молниеносного шага. Много ты луков с этой стигмой видел на нашем сервере? Ни одного. А теперь подумай-почему. Да и на Клизме это луков не спасало)

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#7 †_SuicideBluePony_†

†_SuicideBluePony_†

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2014 - 15:35

Ну попробуй слей меня без фиров,Ваня:3 сам же знаешь что ничего не выйдет.
. Тактика с луками тащемта правильная. В целом неплохой гайд,спасибо.
Насчёт молниеносного шага. Много ты луков с этой стигмой видел на нашем сервере? Ни одного. А теперь подумай-почему. Да и на Клизме это луков не спасало)

А что же мне тебе ответить на бессконечные щиты...венчые анти дбафы...итд?

KPsyBjwCZ0c.jpg

#8 Benjiro

Benjiro

hey, give me drugs, baby

• Пользователи
  • 506 сообщений
  • ГородOmg, where are you?

Отправлено 21 Август 2014 - 06:56

Приятно видеть тут свой гайд :) и да, убить заклов даже с фиром изи. Вчера в сете гипера на +0 и камушками на см 27 по 4 штуки в шомте, убил командующего асмов закла с его всеми фирами, хоть и 3-2 на 1х1, но всёже. За 3 года игры в айон ни 1 закла небыло который мог убить хила без фиров\кучи бк.

С ганнами писал т.к не видел нормальных, действительно ганы несут в себе опасность на равне с сорками, их бурст просто нечто. Но в отличии от сорков они ватные, и убивать их 1х1 возможно, хоть и очень трудно. В основном наша задача прокайтить, или под щитом на 5к фулл бурст выдать и пытаться найти тексты чтобы пережить его.

И да, не писал в гайде но весьма полезно, в пвп с заклом все оковы сливаем в пета и стана для лока небудет никогда, т.к его время будет очень рандомно(секунд через 7 после того как закл его юзнет) или не будет вовсе.

на этом сервере нету нормальных заклинателей, есть те, которые выпрашивают на ивентах разрешение заюзать замену =_=

Maybe you can show me heaven?

#9 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 21 Август 2014 - 07:03

Приятно видеть тут свой гайд :) и да, убить заклов даже с фиром изи. Вчера в сете гипера на +0 и камушками на см 27 по 4 штуки в шомте, убил командующего асмов закла с его всеми фирами, хоть и 3-2 на 1х1, но всёже. За 3 года игры в айон ни 1 закла небыло который мог убить хила без фиров\кучи бк.
С ганнами писал т.к не видел нормальных, действительно ганы несут в себе опасность на равне с сорками, их бурст просто нечто. Но в отличии от сорков они ватные, и убивать их 1х1 возможно, хоть и очень трудно. В основном наша задача прокайтить, или под щитом на 5к фулл бурст выдать и пытаться найти тексты чтобы пережить его.

И да, не писал в гайде но весьма полезно, в пвп с заклом все оковы сливаем в пета и стана для лока небудет никогда, т.к его время будет очень рандомно(секунд через 7 после того как закл его юзнет) или не будет вовсе.

М. Знаю закла,который тебе с инстой не оставит шансов. Без неё не знаю,тоже все может быть.

#10 Maleficent <3

Maleficent <3

люблю Maleficent

• Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:25

М. Знаю закла,который тебе с инстой не оставит шансов. Без неё не знаю,тоже все может быть.

инста слишком оп. Я и этому заклу проиграл 2 раунда  с инст фиром,и выйграл 3 без него. Всёже инст оковы масс нельзя законтрить кайтом и текстами. Я тоже знаю много заклов который любому хилу с инстой не оставят шансов.

Что случилось с диваном? Администрация кинула вас на деньги? xD

#11 Maleficent <3

Maleficent <3

люблю Maleficent

• Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:41

инста слишком оп. Я и этому заклу проиграл 2 раунда  с инст фиром,и выйграл 3 без него. Всёже инст оковы масс нельзя законтрить кайтом и текстами. Я тоже знаю много заклов который любому хилу с инстой не оставят шансов.

Что случилось с диваном? Администрация кинула вас на деньги? xD

Ну сложно сказать,я умудрился посраться с администрацией ещё до того,как сервер начал умирать. На сервере был не продуманный геймплей, несмотря на неплохое качество скиллов и стат.Онлайн падал,сервер хейтили,и в 1 прекрасный день администрация просто исчезла. Очень обидно т.к это был очень хороший сервер а для меня единственный с хорошим пингом. Там было 30-40 тут 150-250(

Диван был ниок

#12 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 21 Август 2014 - 10:30

Ну. Честно говоря тут тоже все идёт к хорошей работе. У нас новый кодер,который поправил большинство скиллов.
П.с двачуешь?

Надеюсь,скинте ему багрепорт дивана, т.к почти всё что я нашёл там багнуто здесь :).
Ну а вообще тут тоже приятный сервер за исключением пинга, надеюсь на его светлое будущее.

Отпиши в скуп.

#13 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 21 Август 2014 - 16:07

Ну. Честно говоря тут тоже все идёт к хорошей работе. У нас новый кодер,который поправил большинство скиллов.
П.с двачуешь?

Сказать игрокам о правке скилов?
Пфф
Что именно вас удивило?

#14 Vex

Vex

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:05

Вай да вас послушать так хилл просто Терминатор. И заклы ему не почем и гунеры это семечки. 

Епта хоть бы видосики свои показали. На деле так сказать. А  гайд какой-то скучный. Ни картинок и вставок иконок, ни роликов. Одни буквы.

#15 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:20

Ни 1 закл на этом сервере и на клизме тоже не может убить меня без инст фира. Ганеры - на момент написания гайда у меня почти небыло опыта 4.3 игры. Да, ганеры очень большая проблема, но с пробафом всех щитов мы переживаем бурст, и сами с радостью убиваем его. Главное откайтить баф на мд и он наш C: .

Не люблю снимать видео, обычно когда я это делаю я сливаюсь как последняя дурашка C: 

P.s на форуме для которого этот гайд писался (сюда его просто скопировали) он был более красиво оформлен и там были картинки C: 

Бурст какой-то он переживает...что несешь вообще..?
Ганнер локает сало тебе в стане (если разводишься, то все ясно уже) берет пушку и так тебе нахуячивает с нее, что просто никакие ап банки тебя не спасут и хп сеты. Это местные ганнеры бегают в пистолетах и щекочут.
Лично я в ап сете и отменой 2к + стихло на офе словил с призрачной пушки 5к и с остальных пушкоскиллов от 2 до 4к. (Все НЕ криты) 
Улетел за 3 секунды. Отака фигня.

#16 Decessus

Decessus

Воин 1 -го ранга.

• Заблокированные
  • 203 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:50

Тут ганнеров толковых нет, все с фул дд, не знают всей прелести гибрит ветки.

AhmadTea   1Uea5.png zaq1_234

Творя добро, не жди добра в ответ.
Людям ты нужен только тогда, когда им что-то нужно от тебя.

#17 OwlKillah

OwlKillah

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:58

если онли дуэли рассматривать, в мире всё иначе будет 

nya-cler

#18 vanillary

vanillary

• Пользователи
  • 1 359 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:20

Дамы и Господа попрошу не флудить, словесную дуэль вы можете продолжить в пм друг другу.

#19 pplppc

pplppc

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:47

Хоть хил в СС, хоть хил в ДД пока ты будешь каст "призрачн пушку" он тя задотит да нее могу.

Хила с пушки? я тя умоляю, только если у него осталось 2к хп и он под сало, а банка не отк.

Так онли писталеты.

5к с пушки? - за это время я успею 2 серии на ману сделать(и может прокнуть БК 6,5к не крит).

а так по факту, на более менее хилов у тебя скилов не хватит, что бы задамажить норм(в соло по-край-не мере).

Хил у меня еще не до конца одет, можем тестанут).

#20 Decessus

Decessus

Воин 1 -го ранга.

• Заблокированные
  • 203 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:20

Хоть хил в СС, хоть хил в ДД пока ты будешь каст "призрачн пушку" он тя задотит да нее могу.

Хила с пушки? я тя умоляю, только если у него осталось 2к хп и он под сало, а банка не отк.

Так онли писталеты.

5к с пушки? - за это время я успею 2 серии на ману сделать(и может прокнуть БК 6,5к не крит).

а так по факту, на более менее хилов у тебя скилов не хватит, что бы задамажить норм(в соло по-край-не мере).

Сливал вашего топ хила GiveMeLoveYou неодетым(почти) ганнером на диване с пушки.
Недооцениваешь ты мощь сей пушки.
То, что тут ганнеры однокнопочные,привыкли одну серию всаживать, все это мы уже знаем :з

#21 dIFFERENT

dIFFERENT

I think it's Road to Global !

• Заблокированные
  • 1 066 сообщений
  • ГородVACation #14

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:08

Ты видимо не дрался с ганами, которые воздушные оковы ебонят. Хотя откайтить их бурст верное решение, но у них в 60 проц. случаях вылетают бк, хотя и без гса норм ганн тебя развалит.

Скрытый текст

#22 Decessus

Decessus

Воин 1 -го ранга.

• Заблокированные
  • 203 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:45

Так онли писталеты.

Сливал вашего топ хила GiveMeLoveYou неодетым(почти) ганнером на диване с пушки.
Недооцениваешь ты мощь сей пушки.
То, что тут ганнеры однокнопочные,привыкли одну серию всаживать, все это мы уже знаем :з

классна, но ты же знаешь что я тогда в йойон играл 2 недели после 2.7 версий(а это было 1.5 года назад где-то). Как думаешь сложно убить хила который даже не представлял возможности ганна на тот момент?

Конечно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Sucre, Ahrefs (1)