Перейти к содержимому

Фотография

[Гайд] Снайпер (Suicide)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 †_SuicideBluePony_†

†_SuicideBluePony_†

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:32

Здравствуйте дорогие друзья в данном гайде, я вам детально  опишу все прелести и недостатки такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО класса, как Ганер.
1.Вступление.
2.Выбор Экипировки/Проточка. 
3. Стигм Билд.
4. Пвп.
5.Полезные советы Новичкам. Выбор Бк

1.Снайпер- сам по себе напоминает смесь лучника и сорка. В Прямых  Руках становится орудием смерти. Ганер получает свою силу за счет Сильных Усиливающих Заклинаний, а также сильному набору заклинаний и 2 уникальным скилам которые откатывают 3 сильные серии.  
Основной задачей Ганера является успешное залочение немоты и после чего нанесение сильно ДПС по противнику.

2.Ну особо много писать тут не придется.  Для такого ДД нужно 2 сета. Сет №1 мы точим в фул Сила Магии +27/Точность магии +8.  (Для постоянной игры). А сет №2 Для особо редких индивидуумов. Его мы точим в фул Точность магии+16/Сила магии +14 !  Сет №2 , как вы уже поняли на послужит хорошим залогом успешного пвп с СС хилом  например ибо он может точнуть все в Маг.Защита +16,  и тогда вы увидите как практически каждая ваша атака уходит в отражение. 
 Вопрос касающийся бижи не уместен. Покупаем бижу стража и носим ее всю свою игровую жизнь. Вопрос касающийся оружия на прямую зависит от вашего Стигм Билда. А конкретно в том будите ли вы носить ствить стигмы пушки или нет. Но я считаю что каждый тру ганер должен носить пушку из-за ее приятного Дамага. Пушку мы Берем такую 1. Вариант: Фиол Защитника+Акана стража
2. Фиол Специалиста + Акана стража для любого ситуации точим пистолеты и пушку по фулу в Силу Магии +27/Точность Магии +16 тут все.
3. Тут был ступор для каждого из нас. В общем тут ганеры делятся на 2 типа. Те которые рвут на куски с оковами или те которые выбирают Стигмы на точность магии +300 и на скорость бега.
В зависимости от стиля игры я представлю вам 3 Стигм Билда. №1 Тот которым играю. №2 Тот с который можно без проблем заменить на мой Билд. №3 Билд который я если честно не уважаю, но такой все же есть и как говорится о вкусах не спорят. 
Билд №1 (Мой любимый http://aion.aspirine...ghftglgdffaqdae) Вся прелесть этого билда состоит в том что если у вас практически все основные скилы Кд,  в том числе и перезарядки. Мы с Чистой Совестью берум пушку кидаем Воздушные оковы и даем противнику в оковах 5 скилов в оковах. за которые он 100% умрет, но тут главное надо знать что 4 должен быть ядро магического кулака, а 5. Просто на добивание юзаем Дп скил пушечный у которого очень сильный дамаг и противник Увидит табличку вы будите воскрешены через 10 сек. Но тут Главное развести на Антишок, и не кинуть оковы в уклон. Все вы втащили пвп.

Билд №2 (Билд моего товарища http://aion.aspirine...ghftglgdfbgfaae) Тут мы жертвуем оглушением на 3 но то компенсирует отличный скил Ядро разлома (ОМ-400, сила исцеления -50%).
Тут все также как  и в №1 просто разводим на анитишок. по перед оковами кидаем Ядро разлома, дальше все по плану можно дать удар заморозки и еще 2 скила и 4 Ядро Кулака. И на добивание ДП зарядить ИЛИ в на добивание можно будет ударить Паренька Огненным Залпом прокастовав до 3 этапа всего за 2.9сек. 
Билд №3 (http://aion.aspirine...gcatgmalgdffaqdКак по мне это билд для тех кто рассчитывает убить противника за счет скилов пистолета....ну а если не выйдет удрать от него за счет ускорения. Как по мне так билд не очень. 
Советую 1 или 2 билд. 3 на ваше усмотрение.
4.
 Пвп 
1. Ганера против Ганера.
Тут все очень очень просто выиграл тот кто 1 застанил и залочил немку и накидал плюшек по сильнее. Но как это сделать? как залочить немку,  если у меня и у противника есть уклон. тут все просто. 1 Сценарий развития событий, вы уже видите что идет отсчет 3...2..1. в на 2 юзаем улоклон и когда видите 1. делаете джампшот из бомбы ловушки ( которой сбиваете уклон) и яблочка которым станите а дальше еще 1 джамп из Проникающего выстрела и Огня волнения а после этого просто на изи кидайте Заряд Немоты. И начинайте яблочко и за это время помрет. Если он вас застанил перед тем как вы ему залочили сало. Сразу же юзаем блин и моментально стараемся залочим ему заряд немоты. А дальше убивайте как хотите. главное бейте яблочком ибо он вас будет контрит именно ним.
2. Ганер против Сина.
Уууу крайне не приятный противник. Тут мы даем фул баф и станим и лочим сало. Если он кинул вам засаду...сразу делаете блин и лочите сало или если вы уже залочили станите. На крайний случай кидайте его в воздушные оковы и давите как жука тапком. Тут нам как воздух нужен 3 глаз маг деф +500 против его клейма.
3. Ганер против Стрелка .
1. Вы должны понимать что если стрелок с руками легко вам не будет и при малейших ошибках вы умрете. Начнем пвп с сбивания уклона джампшотом Ха ха ха пошутил. Для начала вам надо будет взять его в таргет так как у них появился скил молниеносный шаг за счет которого они сбивают вам таргет. Так что сначала возьмите их в таргет и за счет еще не сбитого уклона джампшотом сбейте его уклон и начинайте лочить сало и дамажить...если стрелок крысопес высшего уровня. он просто кинет вам стрелу сна. и все....вы на кибилиске. Поэтому мы должны унизить его еще до конца действия немоты.
4. Ганер против Хила.
Ну тут все просто оглушаем его и джампим ему лок сала. Все он ваш тут 1001 способ унизить. Но если не вышло....просто ждите пока пройдет у него антишок и застаньте а после чего киньте воздушные оковы и от души лупите его пушкой. 
5. Ганер против Чародея.
Ну тут так просто все не будет. Мы можем залочить ему сало но он то тоже так не прост, у него еще остаются физ скилы. В этом случае мы просто делаем фул баф и даем ему страшный ДПС. Все он в могиле, опять же если немка прошла и он сейчас отхилится просто кидаем воздушные оковы и показываем ему ваш прокаст.(Очень опасен в прямых руках против вас)
6. Ганер против Гладиатора.
Ну тут будет просто в зависимости от вас. Дамаг у нас по латам бешеный, поэтому лочим сало и станим если кинул кусты и застанил делаем блинк. Люди тут очень важно не потратить банку в пустую а то может дать кусты 2 раза. Можно юзнуть уклон и он по ним даст кустами тогда все очень просто. Старайтесь постоянно бегать.
7. Ганер против Стража.
Ну тут как повезет....у стражей много щитов и бафов +ББ, отхилов как у самих хилов еще и ап банки....ой скучно не будет. Как я дерусь против стражей. 1 Лочу сало и начинаю станить, далее юзаю перезарядку и даю ему под огнем волнения серию Пальба из пистолета...если еще жив дайте поцану еще яблочко и воздушные оковы. А там Бог ему в помощь, если он еще жив. То просто бафните усилки которые откатились и на крысу мочите яблочко по кд. Если он юзнул маг деф +800 можно макросом одеть сет в тм. Ну я особо в таком не нуждался.
Знайте вы 100% получите удочко и опрокид и подсечку итд. просто блинкаемся и юзаем уклон...он 100% юзнет удочку и промажет все тут удочки у него кд. просто убивайте бегая. (Самый опасный ваш противник)
8. Ганер против сорка.
ахахахха я тут не особо напрягался главное застанить и залочить немку и он труп 100%. не разводитесь на антишок и не юзайте в начале уклон. Юзните уклон как увидите что он хочет дать вам Шторм сна. Если шторм отразило он труп Третий глаз ваш лучший друг.Не разводитесь на антишок а то может дать воздушные оковы и вы труп 100%.
9. Также как и  с сорком. Только бывают клиенты которые дают инст фир...поэтому юзаем Третий глаз...Лочим сало и убиваем за прокаст.Если он успел вам кинуть физ сало которое не позволяет юзать скилы пистолета то смеемся и одеваем пушку и даем ему оковы....и он труп
10.Ганер против Барда.
Ну тут тоже самое что с Заклей и Сорком. Главное не подходить близко и бегать от него, если вы к нему или он к вам близко подойдет. Вы получите Инст сон и вы труп. По этому Третий глаз + Уклон ваши лучшие друзья практически в любом пвп. Опасайтесь дамага барда если он напал на вас первым...например в ффа. Он кинул вам оглушение Сразу блинкаемся уклон , джамп шот и сало залочено станим и все GG WP БАРД.  

5. С выбором бк  я играл с паралом в правой и немкой в левой или наоборот. Но если вам ппц как не хватает дамага берем в правую руку бк на 10% урона огнем на 410 дамаги а в левую на 20% урона водой вы почувствуете разницу. Также можно взять в обе руки на 1% урона Огнем на 4100 дамаги и будете иногда с автоатаки ваншотить ребят. 
Из полезных советов не стоит сразу Тратить все перезарядки на 1 типа. Если такое все же случилось и на вас вновь напали юзаем пушку оковы и все гг вп.
Учитесь делать джампшоты он для вас крайне полены. Не забывайте про ваши родные скилы вы можете использовать их если все все кд. 

Спасибо За внимание. Искренне ваш Suicide. 

KPsyBjwCZ0c.jpg

#2 Kaitor

Kaitor

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:08

Главное не забывать, что пушка с немотой не юзается.

Blood-Sin.jpg

#3 Benjiro

Benjiro

hey, give me drugs, baby

• Пользователи
  • 506 сообщений
  • ГородOmg, where are you?

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:25

точка см/хп, для индивидумов второй сет тм/см, ломай лица

Maybe you can show me heaven?

#4 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:23

Узколобый очень гайд,уж прости Вань.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#5 Эрнесто

Эрнесто

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:39

самое темовское что этот парняга написал целый гайд про гана =) за это респект =) но один хрен ганеры однокнопочные создания даже трушные ганы первым делом лочат сало а там уже жмут все подряд =) скилы пушки юзают прост когда скилы пистолетов в откате хД

#6 pplppc

pplppc

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 06:28

У танка с мд щитом отсосёт

не встречал танков по которым был бы хоть 1 "Miss")

Касательно дамага, да...ганы бездамажные создания.

Хороший дамаг только с пушки, но не кто кастануть не даст "Рассекающую пушку".

Про БК и всех тех кто за порезку их - ребята вы поймите, что у гана высокий прок БК только из за "АСПД" - то же самое и у сина - 2 оружия при аспд 1.

самое темовское что этот парняга написал целый гайд про гана =) за это респект =) но один хрен ганеры однокнопочные создания даже трушные ганы первым делом лочат сало а там уже жмут все подряд =) скилы пушки юзают прост когда скилы пистолетов в откате хД

[цензура] сказал.

мне кстате проще играть хилом, чем ганом.

и по твой доводом сины тоже однокнопочные получаются.

Да думаю все классы.

Такое ощущение, что у ганов только 1 серия безоткатная есть и они жмут всегда только 1 кнопку.

Однокнопочных проф в Айоне нет!

Есть только мышкокликер и подвижные пальчики.

#7 GraF

GraF

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:06

Гайд не очень. =(

logo_big.jpg

#8 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:13

Даешь такой фулл баф, а твой противник 6256.jpg

#9 Seial

Seial

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:25

По ганеру вообще гайды можно не писать, под фул бафом заливает дамагом только в путь.

#10 Enjoy

Enjoy

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородТы там не жил и не рассказывай х*йню мне

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:28

Зачем создавать гайд на ганира? если даже слепой аутист с раком мозга сможет за него играть)

g2sB_2N9TSk.jpg

3916-ti2-chuan-480.jpg

#11 Shinger

Shinger

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 449 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:54

Зачем создавать гайд на ганира? если даже слепой аутист с раком мозга сможет за него играть)

Но ты не сможешь)

#12 Qellforine

Qellforine

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородČR, Praha

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:08

Лол. Я то же самое могу сказать и про стража и про глада да и про закла тоже, ну а что? За первых двух просто падаешь лицом в клавиатуру и кого нибудь да убиваешь, стражу вообще удочки для вселенской аннигиляции даны. У закла есть фир, сжечь чары, два сала(маг и физ), вообще хорошо ребята устроились. 

К чему это я? Да к тому, что в айоне есть классы которые требуют высокого скилла для нАгиба, а есть такие, за которые можно бегать и убивать сразу, но без должного скилла дохнуть ты будешь часто. К одному из таких классов и относится ганнер. Кстати, на вскидку, у ганнера есть сало, 2 замедления атаки(физ, маг) 3 рута, 1 сон, кровотечение(для лока), 2 стана, 2 перезарядки, воздушные оковы, массовый стан и скилл который выбивает по 7к. Вот и получается, что всем этим надо уметь пользоваться, точно так же, как надо уметь пользоваться бафами стража, скиллами закла и умением "давить" цель за глада. 

Ганнер далеко не однокнопочный персонаж как многие думают, просто мыслить надо шире ;)

Всем бобра.

P.S. По сабжу, автору крайне настоятельно советую пересмотреть свою тактику боя со многими классами, больше всего понравилось PvP против сорка. Дело в том, что ровного сорка ганнер убивает редко и очень редко и только в том случае, если ошибается сам сорк. Во первых у него есть родной деф к стихийному урону + свитки + стихийник. Барашек, дерево и здравствуй киба. Единственное на что можно надеяться, так это на фейл сорка между скиллами.

Сообщение отредактировал Qellforine: 23 Июнь 2015 - 21:51

Физик - ядерщик 

#13 ДимаБилан

ДимаБилан

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:58

Лол. Я то же самое могу сказать и про стража и про глада да и про закла тоже, ну а что? За первых двух просто падаешь лицом в клавиатуру и кого нибудь да убиваешь, стражу вообще удочки для вселенской аннигиляции даны. У закла есть фир, сжечь чары, два сала(маг и физ), вообще хорошо ребята устроились. 

К чему это я? Да к тому, что в айоне есть классы которые требуют высокого скилла для нАгиба, а есть такие, за которые можно бегать и убивать сразу, но без должного скилла дохнуть ты будешь часто. К одному из таких классов и относится ганнер. Кстати, на вскидку, у ганнера есть сало, 2 замедления атаки(физ, маг) 3 рута, 1 сон, кровотечение(для лока), 2 стана, 2 перезарядки, воздушные оковы, массовый стан и скилл который выбивает по 7к. Вот и получается, что всем этим надо уметь пользоваться, точно так же, как надо уметь пользоваться бафами стража, скиллами закла и умением "давить" цель за глада. 

Ганнер далеко не однокнопочный персонаж как многие думают, просто мыслить надо шире ;)

Всем бобра.

P.S. По сабжу, автору крайне настоятельно советую пересмотреть свою тактику боя со многими классами, больше всего понравилось PvP против сорка. Дело в том, что ровного сорка ганнер убивает редко и очень редко и только в том случае, если ошибается сам сорк. Во первых у него есть родной деф к стихийному урону + свитки + стихийник. Барашек, дерево и здравствуй киба. Единственное на что можно надеяться, так это на фейл сорка между скиллами.

сорк да на офе можно было бы воткнуть 2 немоты и угарать,тут от 2 немок толку нет((((((я считал у сорка выходит 2100-2000 ом и 600 стихий.

Сообщение отредактировал ДимаБилан: 25 Июнь 2015 - 12:59

#14 Qellforine

Qellforine

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородČR, Praha

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:01

Вот и представь, что чувствует такая ДПС машина как ганнер против сорка, ведь урон то магический....

Я глада когда лочу убиваю практически за одну серию плюс 2-3 скилла. С сорками такой фокус не прокатывает, там стоит надеяться на панический АШ после твоего влета.

Физик - ядерщик 

#15 BananaSquad

BananaSquad

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город東京

Отправлено 25 Июль 2015 - 08:35

Вот и представь, что чувствует такая ДПС машина как ганнер против сорка, ведь урон то магический....

Я глада когда лочу убиваю практически за одну серию плюс 2-3 скилла. С сорками такой фокус не прокатывает, там стоит надеяться на панический АШ после твоего влета.

Пока что не бился с изи сорком , просто по обычной тактике 3третий глаз, уклон, стан на 3 сек, лок немки, бафы на атаку, перезарядка , рассекающий, оковы, заморозка, ядро за DP, сменя пухи, в яблочко и он уже упал, если он только не развёлся на аш, даже если развёлся просто кайтить чтобы дерево не заюзал после аша оно на 10м.

tumblr_nyzpmfjUpj1tf05g8o1_500.gif

#16 Shinger

Shinger

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:23

Пока что не бился с изи сорком , просто по обычной тактике 3третий глаз, уклон, стан на 3 сек, лок немки, бафы на атаку, перезарядка , рассекающий, оковы, заморозка, ядро за DP, сменя пухи, в яблочко и он уже упал, если он только не развёлся на аш, даже если развёлся просто кайтить чтобы дерево не заюзал после аша оно на 10м.

Прямого сорка ты не убьешь. С такой тактикой точно. Скорее сорк разведет тебя на аш и чпокнет в оковах.

#17 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:15

только сорк выйдет из контроля то сразу кинет тебе молнию или барашка ...а дальше оковы/лок

d0106a0669ae.png

#18 QuinnyQuin

QuinnyQuin

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:30

Блин... Билды удалены :( как бы их вновь глянуть?!

#19 Georg

Georg

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 06:40

скажите почему не открывает ссылки со стигмами?

#20 Douglas

Douglas

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:19

скажите почему не открывает ссылки со стигмами?

аспирин накрылся(

и кажись вообще не осталось нормального калькулятора стигм 4.0 - 4.7, везде 4.8+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных