Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Gladiator VS all.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#49 Summer rain.

Summer rain.

Mrmrmr.

• Пользователи
  • 1 499 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:58

в коже рунов почти 2.1к отмены, йорик проигрывает

В ап сете почти 2.2.к отмены(тряпки)

По-моему лучше уж кожу с прибавкой к криту. 

#50 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:07

в коже рунов почти 2.1к отмены, йорик проигрывает

В ап сете почти 2.2.к отмены(тряпки)

По-моему лучше уж кожу с прибавкой к криту. 

200 ОМ против 15% пвп защиты (йорик vs руны)

#51 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 22 Май 2015 - 06:15

Раз такое дело, то в 4.5 ап сэте я совсем не чувствовал этой пвп зашиты и ОМ, хотя и хп точка была..

13f7a3.gif

#52 MaDDevil

MaDDevil

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:35

Глад говно ему фармить только мобов и то он  от них сливает ! контроля ноль ( 2 кустов не контроль а мусор который раз в 100 лет мб и пройдут ) , защиты ноль ( дамаг впитывает как губка ) , бафы на защиту говно ( ББ пробивается по кд постоянно , парирка вобще ненужный скил ... с откатом 10 мин , ) , бафы на урон норм только за дп ! о да раз в 1 час ты сможешь убить больше 1 и то если тебя не законтрят сразу и не сожгут всё нахер ! 
1 малейший дебаф и всё глад говно , я убил неделю в глада одел в ап шмот фул , в итоге сосёт наглухо у всех , только сина может убить и то если син фул кд и с пол хп !

#53 Ragoo

Ragoo

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:08

Глад говно ему фармить только мобов и то он  от них сливает ! контроля ноль ( 2 кустов не контроль а мусор который раз в 100 лет мб и пройдут ) , защиты ноль ( дамаг впитывает как губка ) , бафы на защиту говно ( ББ пробивается по кд постоянно , парирка вобще ненужный скил ... с откатом 10 мин , ) , бафы на урон норм только за дп ! о да раз в 1 час ты сможешь убить больше 1 и то если тебя не законтрят сразу и не сожгут всё нахер ! 
1 малейший дебаф и всё глад говно , я убил неделю в глада одел в ап шмот фул , в итоге сосёт наглухо у всех , только сина может убить и то если син фул кд и с пол хп !

значить ты такой глад

#54 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:08

128.png 128.png  128.png 128.png

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#55 Ragoo

Ragoo

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:20

неловко,когда я(ДАЖЕЯКРИВОРУЧЕНЬКО) критую по 3к в 4,5 ап(по коже,да и по латам случаеться,убивая ганнера з 4 спелла,а тут глудик который вообще не глудик((

Сообщение отредактировал Ragoo: 19 Июнь 2015 - 16:20

#56 Ragoo

Ragoo

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:01

кек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных