Перейти к содержимому

Фотография

Видео pvp\pve

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#25 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:06

Ха. Так а толку мне стоять в толпе, пока моих дд не бьют, а бьют меня? Там бесполезно бегать от нескольких паков по кругу, а если бежать от них - есть возможность, что они забьют и бросят меня, а я быстро вернусь к своим и подхилю.

На мне нет контроля потому что заклу не дают меня законтролить? При том я держу дистанцию от контроля, стараюсь не попадать, поэтому вся работа по отхилу в это время лежит на чанте.
В наших дерах заклу достаточно проблематично локнуть хила :)

Сомневаюсь, что хил-новичок отхилит тряпку от нескольких паков в миксе.

#26 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:10

Мне нравиться этот ролик ...ресы норм хиллы ;)

d0106a0669ae.png

#27 Dereg89

Dereg89

150х200

• Пользователи
  • 2 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 17:08

Мне нравиться этот ролик ...ресы норм хиллы ;)

Вообще печалька... даже Уля лучше хилом играет...

#28 capella

capella

:3

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:28

Я ж наоборот написала что ты такая умничка, стоишь в сторонке и нахиливаешь, пока тебя никто не трогает) 

Ну да, были пара моментов когда на тебя нападали. Но ты почему то каждый раз убегала бросая свою пати :(

Причём на столько, что они даже светиться переставали :о

Ну а вообще, думаю труда даже начинающему хилу не составит стоять и нахиливать пока его вообще никто не трогает и не контролит.

Там даже с дера несколько моментов есть, где вроде бы имеется закл во вражеской пати, но ни инсту, ни немку, ни вопль духов он в хмла не давал. Что за раки на видосе против вас ?

Ты сама в миксе так делала)Но только твой пак сливали,пока ты бегала.

<3

#29 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 14 Март 2016 - 11:44

Я ж наоборот написала что ты такая умничка, стоишь в сторонке и нахиливаешь, пока тебя никто не трогает) 

Ну да, были пара моментов когда на тебя нападали. Но ты почему то каждый раз убегала бросая свою пати :(

Причём на столько, что они даже светиться переставали :о

Ну а вообще, думаю труда даже начинающему хилу не составит стоять и нахиливать пока его вообще никто не трогает и не контролит.

Там даже с дера несколько моментов есть, где вроде бы имеется закл во вражеской пати, но ни инсту, ни немку, ни вопль духов он в хмла не давал. Что за раки на видосе против вас ?

Ты сама в миксе так делала)Но только твой пак сливали,пока ты бегала.

Глупости. Никогда пати не бросаю. Ни при каких обстоятельствах. Я лучше неприступку юзну, чем убегу от пати.

Именно поэтому я и обратила особое внимание на безответственность данного хила, который бросает своих. И кстати их сливали пока хил бегал, так что .. стыдно. стыдно бросить пати умирать спасая свою жопу, вот и всё.

#30 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 15:10

Лоллл
Где их сливают, пока я убегаю?) Я не юзаю неприступку и считаю это позерством.
Там есть момент, где я не отхиливаю закла от трех патек, ресаю и убегаю от танка с гладом.

#31 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 15:33

Прям лишь бы к чему придраться:)

#32 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:08

>Никогда пати не бросаю.
))))) :dddddddddd)))))))))))))))))))))))))0

#33 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 14 Март 2016 - 17:35

Ой да хватит оправдываться. Я обосновала свой минус? Обосновала. Разговор окончен)

И кстати, судя по рейтингу я не одна такого мнения. 

#34 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:48

Так я даже пересмотрела и не нашла момента, где я бросаю пак и они умирают ._.
Не понимаю, зачем быть таким супер-гордым и отдаваться зергу, лишь бы со своей пати умереть героем) Этого никто не оценит, а так, я вроде всегда до конца стою со своими и если у меня не выйдет их отхилить - убегу при возможности. О какой безответственности/ответственности может идти речь в онлайн игре ._.

На счет контроля тоже пересмотрела вот. Меня и контролят, слипают, но инсту кидают заклу, эх. А в масс фир я там не попадаю:с

#35 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 15 Март 2016 - 08:16

То есть я виновата что танк в панике убежал в противоположную сторону от своего хила? Ну ок)

Да и зачем мне припоминать всякие моменты сливов. Я своей игрой не горжусь, на всеобщее обозрение не выставляю, топом себя не считаю. 

Речь вообще идёт о видосе, а не о твоих победах на фане) Нашел чем хвалиться, пф

#36 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:29

Я откомментила твои слова, а ты ничего больше не ответила:(

#37 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:57

так ты тогда бросила свой пак, пушта мы асистили тебя больно!
а твои дд били нашего сапа) мы камбекнулись и дезинтегрировали обидчиков нашего сапорта! 

#38 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:58

миксы веселые были, я все смешные случаи помню 

#39 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 15 Март 2016 - 10:40

Так я даже пересмотрела и не нашла момента, где я бросаю пак и они умирают ._.
Не понимаю, зачем быть таким супер-гордым и отдаваться зергу, лишь бы со своей пати умереть героем) Этого никто не оценит, а так, я вроде всегда до конца стою со своими и если у меня не выйдет их отхилить - убегу при возможности. О какой безответственности/ответственности может идти речь в онлайн игре ._.

На счет контроля тоже пересмотрела вот. Меня и контролят, слипают, но инсту кидают заклу, эх. А в масс фир я там не попадаю:с

Не хочу пересматривать видео, чтоб указать конкретные моменты. Вновь пережить этот стресс от прослушивания музыки в видосе я не смогу) Да и мув в целом скучный, с трудом досмотрела. Стоишь спокойненько нахиливаешь в си, вот это жеесть, дааа

Помню ты глада кинула, пока бегала он чуть чуть не откинулся, танка кинула после смерти закла. В дере на тебя кидали пингвина, да, и то задамажить закла не успевали за это время. Инсты небыло, вопля ужаса небыло, вопля духов небыло, локов немы небыло, там маги какие то раки. У нас на серве нормальные заклы не позволяют себе юзать вопль ужаса мимо хила, хз какие у вас там порядки

Я не пытаюсь тебя оскорбить, лишь прокомментировала свой минус,ни к чему эти дискуссии.. В целом хорошо играешь, продолжай в том же духе, развивайся, анализируй, и однажды людям будет совсем не к чему придраться) 

#40 capella

capella

:3

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:14

))

<3

#41 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 15 Март 2016 - 13:04

Диванные аналитики ну йопта.

13f7a3.gif

#42 pussy bitch.

pussy bitch.

boevaja kisa

• Пользователи
  • 2 994 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:16

Вот именно, он ЧУТЬ не откинулся, и ЧУТЬ не откинулась я. Если бы меня забрали - забрали бы глада, следом закла, и все :) больше моментов не было. Танка я оставила, потому что за мной бежали в два пака, а танков никто не бьет + мы всегда в голосе и если я убегаю - я говорю, что я убегаю.

>Стоишь спокойненько нахиливаешь в си
Есть придурки, которые будут пытаться задамажить хила пак на пак, если с ним в паре контроль? Я свапаю сеты, поэтому у меня нет проблем с этим. + если не бьют, почему бы не похилить? :)

>Инсты небыло, вопля ужаса небыло, вопля духов небыло, локов немы небыло, там маги какие то раки. У нас на серве нормальные заклы не позволяют себе юзать вопль ужаса мимо хила, хз какие у вас там порядки

Дубль дваааа: инста была в закла, от вопля я всегда отбегаю и это видно в видео. После закл стоит в контроле и не может заюзать вопль, ему просто сбивают каст, лочат немоту и держат в стане. Странные предъявления, будто хилл 100% должен стоять и ожидать фира, вместе с паком словно герой должен попасть в фир и прочее. Если закл будет фирять меня - он попадет только по мне и его добьют мои дд ;) невнимательно, кстати, смотрела ты. В видео есть и слип стрела, но лук случайно сбивает ее автой, и пингвин есть, но у меня есть чудесные чарки, которые отхилят пак

Просто интересно, как это должно выглядеть. Ну, чтобы ассистили и тебя, и твоих дд, и чтобы ты еще держался при этом, тебя бы контролили
Кек

Сообщение отредактировал pussy bitch.: 15 Март 2016 - 13:18

#43 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 15 Март 2016 - 13:23

Линейка под водой, ей беспонту обьяснять.

13f7a3.gif

#44 Shi

Shi

Midway

• Заблокированные
  • 3 691 сообщений
  • ГородProjectSyndicate

Отправлено 16 Март 2016 - 14:49

Когда мы ходили в микс,я,стил,лиза,линея бегала по кд или ее танк,я помню как ты убегала от пака своего и сама такое писала во флудилке)0 Так шо не надо тут врать)) Танк твой тоже хорошо бегал)0

降伏 した男

#45 Lineya

Lineya

Пользователи

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 17 Март 2016 - 06:26

Глупости. Никогда пати не бросаю. Ни при каких обстоятельствах. Я лучше неприступку юзну, чем убегу от пати.

#46 ()\р

()\р

Командующий

• Заблокированные
  • 2 890 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:12

Небольшой самопиар  :ph34r:

Скрытый текст

#47 aurochs

aurochs

Офицер 1-го ранга.

• Заблокированные