Перейти к содержимому

perenos shop
patches VIP bg update Дер

Фотография

Экипировка и заточка (Обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:48

Делимся своими предположениями относительно эквипа хилов.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#2 pplppc

pplppc

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:52

ой не понимаю я вас.

сколько играю хилом не когда не бегал с посохом - онли булава.

Не ужели у вас такая большая проблема с "каст делит"?

По мне так "Каст тайм" хромает как и у сорков.

Касательно стата "мд", либо точится до 2,7к, либо не кидать его не куда вообще.

2к мд вас не спасут не от кого.

#3 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:44

ой не понимаю я вас.

сколько играю хилом не когда не бегал с посохом - онли булава.

Не ужели у вас такая большая проблема с "каст делит"?

По мне так "Каст тайм" хромает как и у сорков.

Касательно стата "мд", либо точится до 2,7к, либо не кидать его не куда вообще.

2к мд вас не спасут не от кого.

не знаешь - не пиши. Больно читать.

См\мд одна из лучших вариантов точек для дд хила. Булава дд хилу? яснапанятна. 

p.s 19% ск атаки>8% и примерно = 12% ск. магии. И это при учёте стоять на месте и бить.

С посохом и свитком на ск. атаки в разы удобнее джампкастить( не нужно менять стойку с оружием чтобы не останавливаться после прыжка) да и урон выдать в разы проще.

Здесь была Сашина гифка!

#4 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:57

СМ/МД слишком узконаправленная точка

#5 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:03

СМ/МД слишком узконаправленная точка

нет, без права - 2к тм. Хватает попадать по всему кроме саппов и танков под мб

Здесь была Сашина гифка!

#6 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:33

Все кому я хоетел его показать - видели его, так что пока не вижу смысла переделывать его с 4.6 до 4.3 хоть это и на 30 минут.

Здесь была Сашина гифка!

#7 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:42

Тут дело не в попадании, а в том что мд во втором стате мало помогает. В большинстве случаев тот же CМ/ХП лучше

#8 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:51

Любой адекватный хил абузит щит в хп\мд. С ним мд 2.2к. Стоя в контроле помогает, так что многократный резист станов 1\3 скиллов сорка в см без усилки резист.  Оковы глада редкость , станы танка редкость. Станы чара проходят куда реже. Резист мощей хила. Профитнее 800 хп не находишь? 

Здесь была Сашина гифка!

#9 Cartman

Cartman

Щикааарно

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:24

Флудим? 

Любой адекватный хил абузит щит в хп\мд. С ним мд 2.2к. Стоя в контроле помогает, так что многократный резист станов 1\3 скиллов сорка в см без усилки резист.  Оковы глада редкость , станы танка редкость. Станы чара проходят куда реже. Резист мощей хила. Профитнее 800 хп не находишь? 

без усилка в дд сете,тобиш в см сете 2,3+ тм,без хавки даже.. Я хз каких ты там бомжей резистил(а) 

Пост выше обсуждать сложно. Автор пока малоопытен( . Для сапп ветки хп сет обязателен, + тут имбо камни хп\мд.

наверное никогда не признаю точку в хп,уж проще либо срезистить либо получить минимум урона от физа. И как говорилось выше,мд вторым планом понту точить нет,либо максимум либо хрень.Мое имхо.

Тут дело не в попадании, а в том что мд во втором стате мало помогает. В большинстве случаев тот же CМ/ХП лучше

если не попадаешь,это вопрос времени когда тебе собьют лишние хп. маг классам тм в любом случае точить надо.От см не будет смысла если все будет в бытие улетать.

#10 Cartman

Cartman

Щикааарно

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:45

сет в блок - сапп хил на фане умирает от 1 сорка. Мд сет - сапп хил умирает от 1 сорка под усилкой. Хп сет - сапп хил не умирает от 1 сорка. = профит.

Принимать хп сеты тебя никто не просит, но из всех моих хорошей сапп хилов не борщеварок,его все юзают уже давно.

да я не против,тут же обсуждение,вот и обсуждаем) прст в таком сете ты так называемую борщеварку и не пробьешь) а она будет держать какую нибудь бестолочь от тебя в поле,и ты сольешься. 

#11 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:49

Согласен)

#12 Ацтекский Алкоголик :3

Ацтекский Алкоголик :3

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородState of Wyoming

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:12

Хил с заточкой в хп? лолшто ребята
Я на сервере недавно, пока что голый) когда оденусь - хочу увидеть сего хила, вербально изнасиловать его и утешить в грубой форме своим хилом 

Абортик в сугроб ©

#13 Ацтекский Алкоголик :3

Ацтекский Алкоголик :3

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородState of Wyoming

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:09

Это что за покемон? речь же о сапп хилах лол. Для дд хп сет только для 1х1 вс сорк нужен.

эти пара тыщ лишних хп тебя спасут от сорка?) они слетят тупо от ожога, пока он будет дотить

Абортик в сугроб ©

#14 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:20

Это что за покемон? речь же о сапп хилах лол. Для дд хп сет только для 1х1 вс сорк нужен.

эти пара тыщ лишних хп тебя спасут от сорка?) они слетят тупо от ожога, пока он будет дотить

Спасут.

#15 Cartman

Cartman

Щикааарно

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:33

C хп сетом,ап банкой,корнем,спасалкой. за лок(7с) сорку нужно снять выше 30к хп. Вообще не спасает крч.

развести на аш,Убить в оковах. Вообще спасет крч. 

#16 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 14:59

Мое мнение : дд клеру нужно несколько сетов 
1)дамаг сет  - См\тм ( как вариант См\хп) 
2)для пробивания маг рез танков и синов под бафами - Тм\см 
3)проти физов ( когда тебя танбнули ) - фул Бщ
4)против магов ( и пока тебя не законтролили ) - фул Маг рез  

5) как вариант еше иметь сет на Хп и сет на Силу исцеления ( замена ПнЖ ) 

тактика простая (если не 1 на пачку идешь )  : 
бежиш в см\тм - тебя табнули сины\глады\танки\луки  - переодеваешься в бщ ,  побьют побьют , отхилишься  пару раз и тебя оставят в покое ; меняешь сет на см\тм , пару доток , пару скилов , далее подхил пати если нужно ; если тебя фиранули или сорк стоит кастует чтото - переодеваешься маг рез , если сорк не под фул бафом на тм ,  то  есть шанс чтото отразить ,а учитывая что мы со щитом стоим , часть урона от физов в блок уйдет 
если тебя не убили маги ( банки + свой отхил после выхода с контроля ) - убегаем чуть в сторону ,хилимся ( и пати хилим) , снова  меняем сет а см\тм , бьем 

при необходимости повторить 

п.с. если с сс танком или просто вас незамечают а бьют ваших в пати , одеваем силу исцеления и кастуем мас хилки

ориентироваться какой сет лучше для сего нужно в процессе 

короче мое мнение - нужно минимум 4 сета для дд клера , 2 посоха , 3 щита и 3 былавы соответственно 

#17 FeaRS

FeaRS

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:57

всю жизнь бегаю фул Бщ, фул маг рег+посох и вполне сносно, а эти все в силу исцеления, хп, Тм,  глупые понты или нехватка опыта 

73a560d40fc8.png

#18 Kelrost

Kelrost

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 04:52

я сму делал см/тм точку и на выходе 2550тм. с гримом в тм/см выходит 2660 с копейками. не слушайте того умного человека, который вам советует точиться в хп/мдэф.

1b35f4efd072.png

Губит людей не пиво, губит людей вода!

#19 Kelrost

Kelrost

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:31

Я просто не понимаю, почему вы такие тугие?((9 хп\мд - 2.350 мдефа. Резист оков,-шанс станов,какие-то клейма сина, мб даже немка какая. То что отличает от фулл мд - по нам пападают сорки без усилки (хотя редкие резисты бывают).  Но вточите вы свои 2.6к мд, сорк под усилкой просто будет убивать вас за 1 лок,а чтобы сделать 100% лок ему надо около 20с. Но вот в сраный хп сет сорк не может никак убить вас за 1 лок. В чём собственно и смысл хп\мд сета.  Хотя лучше бегайте в мд сетах и умирайте за 1 лок(с). Все сорки будут рады ^^

2550тм в см/тм сэте и твои 2350м дэфа доказывают обратное. в тебя будет все заходить. на сервере практически все луки (нормальные луки) бегают в тм/крит, крит/тм точке и у них все заходит в плоть до 2500м дэфа. неужели я один не вижу профита от сэта хп/м дэф?я бегаю с дд клером и постоянно слышу его бомбежь по поводу того, что на нем постоянно висит сало в замесах. когда он сделал фулл мд сэт, то наша выживаемость выросла в разы.

1b35f4efd072.png

#20 Kelrost

Kelrost

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:17

Я просто не понимаю, почему вы такие тугие?((9 хп\мд - 2.350 мдефа. Резист оков,-шанс станов,какие-то клейма сина, мб даже немка какая. То что отличает от фулл мд - по нам пападают сорки без усилки (хотя редкие резисты бывают).  Но вточите вы свои 2.6к мд, сорк под усилкой просто будет убивать вас за 1 лок,а чтобы сделать 100% лок ему надо около 20с. Но вот в сраный хп сет сорк не может никак убить вас за 1 лок. В чём собственно и смысл хп\мд сета.  Хотя лучше бегайте в мд сетах и умирайте за 1 лок(с). Все сорки будут рады ^^

2550тм в см/тм сэте и твои 2350м дэфа доказывают обратное. в тебя будет все заходить. на сервере практически все луки (нормальные луки) бегают в тм/крит, крит/тм точке и у них все заходит в плоть до 2500м дэфа. неужели я один не вижу профита от сэта хп/м дэф?я бегаю с дд клером и постоянно слышу его бомбежь по поводу того, что на нем постоянно висит сало в замесах. когда он сделал фулл мд сэт, то наша выживаемость выросла в разы.

выживаемость? это когда он от 1 сорка умирает? ты такой глупенький что мне даже жалко тебя, т.к те кто точат тм против мд имеют его выше 2.450-2500(заклы\сорки и в см\тм такой имеют)а это значит что смысла от фулл мд нету, т.к всё равно всё попадут. а иметь 12 или 18к хп, разница уже большая в таком случае. >< . Фулл мд только для зергофана. Но не абузить эти имбокамни(хп\мд,хп\крит) просто смешно(

чего я не ожидал, так то что меня назовут глупеньким :) поиграв на евроффе 2 года, где всегда была классическая заточка фулл м дэф для саппортов, теперь я узнаю, что тысячи игроков были настолько слепы и глупы. нам действительно не хватало такого прогрессивного человека как вы :) помнится мне бегал с одной энтузиасткой на мп в фулл хп сэте, и вот эти лишние ~3-4к хп ее никак не спасали. для дулей против сорков есть интересный вариант сэта и заточки, но куда нам до вас, мы же глупые гимпы и мыслим "шаблонно".

1b35f4efd072.png

#21 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:11

выживаемость? это когда он от 1 сорка умирает? ты такой глупенький что мне даже жалко тебя, т.к те кто точат тм против мд имеют его выше 2.450-2500(заклы\сорки и в см\тм такой имеют)а это значит что смысла от фулл мд нету, т.к всё равно всё попадут. а иметь 12 или 18к хп, разница уже большая в таком случае. >< . Фулл мд только для зергофана. Но не абузить эти имбокамни(хп\мд,хп\крит) просто смешно(

чего я не ожидал, так то что меня назовут глупеньким :) поиграв на евроффе 2 года, где всегда была классическая заточка фулл м дэф для саппортов, теперь я узнаю, что тысячи игроков были настолько слепы и глупы. нам действительно не хватало такого прогрессивного человека как вы :) помнится мне бегал с одной энтузиасткой на мп в фулл хп сэте, и вот эти лишние ~3-4к хп ее никак не спасали. для дулей против сорков есть интересный вариант сэта и заточки, но куда нам до вас, мы же глупые гимпы и мыслим "шаблонно".

На Евроффе где бомжи бегают в зеленом шмоте наверное есть протиф от фул МД точки, а здесь я пожалуй соглашусь с Duse, по поводу точки в НР/МД или же фул НР(Ибо не везде есть композитные камни на НР/...) А хилу с кем ты играл на МР, стоилось бы задуматься, продолжать или нет свою игру.

Здесь была Сашина гифка!

#22 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:55

Фул си

d0106a0669ae.png

#23 GiveMeYourLove

GiveMeYourLove

asdfsdfsadf

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:37

Ну учитывая что бщ тут выполняет функцию ещё и бфк сета,то он рили имба,даже получше чем мд для саппов тут.

#24 Успешный

Успешный

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:58

Бщ для ущербов

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных