Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:47

Спрашиваем,не стесняемся.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#2 Hareakia

Hareakia

Модератор AionInfinite

• Модераторы
  • 2 081 сообщений
  • Награды

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 08:39

Почему заклу нельзя использовать инст фир, например гладу же можно парирку против закла, почему бы и, и инст фир разрешить ?

#3 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:29

Слишком имба

Как раз таки норм, и вобще инста не разу не имба, я был бы не против если бы против латников(особенно против танков, ненавижу их) разрешили инст, а то им каменку юзай, все юзай, а заклу бибу лежи, а не инст

Изображение

#4 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:55

Разрешен обычный фир.Этого более чем достаточно...

Обычный еще скастовать надо

Изображение

#5 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:01

Зато 6 сек тебе ничего не сделают

От 6 до 10

Изображение

#6 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 12:47

Сколько надо тма?)

d0106a0669ae.png

#7 Hareakia

Hareakia

Модератор AionInfinite

• Модераторы
  • 2 081 сообщений
  • Награды

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:01

Сколько надо тма?)

минимум 2.2

#8 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Январь 2015 - 14:04

Сколько надо тма?)

Надо иметь два сета один сет фул см/тм пуха аповская + частица гнева, 2 сет тм/см пуха спец + аповская/частица гнева.

В первом сете будет около 2.3к без бафа, во втором около 2.7к

Изображение

#9 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:13

Почему заклу нельзя использовать инст фир, например гладу же можно парирку против закла, почему бы и, и инст фир разрешить ?

Потому что мы товарищи заклинатели гамно и нас надо удалить из айона :D а в целом, закл вполне способен выйграть всё что есть в айоне без инсты, но на это тупо нужен скилл аля джампы и грамотный лок и т.д. и т.п., а танкам нид нему давать, ну если нет немы и та банка юзнула камень, как варьянт мона испольсовать замедление скорости атаки которое ещё книжкой идёт, если я не ошибаюсь у кандалов и книжки откат не объединён )

Скрытый текст

#10 Hareakia

Hareakia

Модератор AionInfinite

• Модераторы
  • 2 081 сообщений
  • Награды

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:30

Потому что мы товарищи заклинатели гамно и нас надо удалить из айона :D а в целом, закл вполне способен выйграть всё что есть в айоне без инсты, но на это тупо нужен скилл аля джампы и грамотный лок и т.д. и т.п., а танкам нид нему давать, ну если нет немы и та банка юзнула камень, как варьянт мона испольсовать замедление скорости атаки которое ещё книжкой идёт, если я не ошибаюсь у кандалов и книжки откат не объединён )

Это про пилотов обычно говорят

#11 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:32

Чтож ты с такими познаниями глада в 1х1 не одолел?)

c3445e606f5ba4306ccd694975ca8b11.png

#12 Hareakia

Hareakia

Модератор AionInfinite

• Модераторы
  • 2 081 сообщений
  • Награды

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:53

Он изи закл прост

#13 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:17

Какого глада? О_О ник

Да я вродь не говорил что я такой прям весь из себя)) я вообще раньше онли танком играл правда тож нубовато но всё же))) так что опыта игры у меня только 2+ недели и не фул кэп )

Скрытый текст

#14 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:18

Untitled

#15 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:21

И вообще я пришёл сюда за советами и ответами а меня обизяют тут :'( кароч, против закла стоит ли идти в билде построенном на ОМ, или см и онли см, шутки вроде м.рез,мп и время полёта лесом )))

Скрытый текст

#16 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:22

Untitled

Простите мня О_О а где мы дулились это раз, и когда это было - два? :D потому что я первый раз слышу ник )))

Скрытый текст

#17 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:25

Untitled

Простите мня О_О а где мы дулились это раз, и когда это было - два? :D потому что я первый раз слышу ник )))

Вы попали друг против друга в 1х1, и ты проигрался 3х0 с фирами, но не загоняйся..всё бывает)Яж ничего плохого не говорю)

#18 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:28

Untitled

Вы попали друг против друга в 1х1, и ты проигрался 3х0 с фирами, но не загоняйся..всё бывает)Яж ничего плохого не говорю)

на второй вопрос ты мне не ответило )) когда это было?)) потому что ещё вчера у меня почти ничего не было из кэпа)) единственного глада запомнил так это богатыря который в ранге фул ап + в локе где о кайте мона было только помечтать)) если ты действительно уверено что я такое гафко, можем сыграть дулю и если ты действительно такой каким я тебя не запомнил тогда мне будет над чем учится и практиковатся ))

Скрытый текст

#19 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:34

Untitled

на второй вопрос ты мне не ответило )) когда это было?)) потому что ещё вчера у меня почти ничего не было из кэпа)) единственного глада запомнил так это богатыря который в ранге фул ап + в локе где о кайте мона было только помечтать)) если ты действительно уверено что я такое гафко, можем сыграть дулю и если ты действительно такой каким я тебя не запомнил тогда мне будет над чем учится и практиковатся ))

Я саппорт хилл так то)И я опять же тебе не говорю ничего плохого, что ты агришься:с Но ты можешь придти в сарфан и я приведу тебе того глада)

#20 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:41

Untitled

Я саппорт хилл так то)И я опять же тебе не говорю ничего плохого, что ты агришься:с Но ты можешь придти в сарфан и я приведу тебе того глада)

Воу воу агра 0%, если он горит сильно желанием со мной пивипи пускай мне в пм напишет, на деле мне очень даже всё равно )) откуда инфа о фирах и т.д. и т.п. ))

Скрытый текст

#21 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:47

Воувоувоу полегче Вы сами сказали:

"если ты действительно уверено что я такое гафко, можем сыграть дулю и если ты действительно такой каким я тебя не запомнил тогда мне будет над чем учится и практиковатся ))"

Что мне, что ему, как раз таки абсолютно всё равно)0

P.S: Я всё знаю, я же борщ)0

#22 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:52

Воувоувоу полегче Вы сами сказали:

"если ты действительно уверено что я такое гафко, можем сыграть дулю и если ты действительно такой каким я тебя не запомнил тогда мне будет над чем учится и практиковатся ))"

Что мне, что ему, как раз таки абсолютно всё равно)0

P.S: Я всё знаю, я же борщ)0

Я небыл уверен девушка вы или парень на то вам и -ое, как бы завуалированность на завуалированность)) что до борща то нарм если не нупь ))

Скрытый текст

#23 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:57

вообщем возвращаюсь к вопросу "против закла стоит ли идти в билде построенном на ОМ, или см и онли см, шутки вроде м.рез,мп и время полёта лесом )))"

Скрытый текст

#24 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:38

Untitled

Ой боже нашла мне глада, 3 раза попадался на него в 1х1 все 3 раза пацан с диким пожаром ливал xDD А все потому что он бегал как беспомощное существою

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных