Перейти к содержимому

perenos
reinkarnaciya update

Фотография

Ветка стигм (Обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:43

Обсуждаем соркобилды.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#2 GodModeIsSet

GodModeIsSet

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 07:26

СС до 52 стигмы + Молния.+Вспышка.

#3 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:43

http://aion.aspirine...bafahasgravaBce

Что лучше тыкать в последний слот и почему?

Здесь была Сашина гифка!

#4 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 05:22

Я бы убрал штормовой вообще и поставил тайфун и доспехи\мольбу (опционально). У штормового очень большая порезка в пвп и долгий откат. Бьет он довольно слабо от 3 до 3.5 к в основном. Вообще отказался от него когда поставил тайфун. 1 мин кд, а бьет как кислота почти. 2.2к база и порезка в пвп меньше, чем у вулканки\цунами + еще и аое.
Ну, думаю, про доспехи все очевидно. Бафаешься влетаешь в толпу и если повезет, что в тебя не прилетит 100 сал, то можно вполне затащить (опять же тайфун очень поможет).
Единственное, что ставлю иногда штормовой на гладов\танков для дуэли. Конечно, можно вместо шторма кинуть гарпун и болт, что в сумме даст даже больше, чем шторм, но гарпун собьет рут и болт я могу не успеть и кинуть, а это не вери гуд. 

http://aion.aspirine...bchasgravaBceod

#5 Lacoste

Lacoste

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:36

Я бы убрал штормовой вообще и поставил тайфун и доспехи\мольбу (опционально). У штормового очень большая порезка в пвп и долгий откат. Бьет он довольно слабо от 3 до 3.5 к в основном. Вообще отказался от него когда поставил тайфун. 1 мин кд, а бьет как кислота почти. 2.2к база и порезка в пвп меньше, чем у вулканки\цунами + еще и аое.
Ну, думаю, про доспехи все очевидно. Бафаешься влетаешь в толпу и если повезет, что в тебя не прилетит 100 сал, то можно вполне затащить (опять же тайфун очень поможет).
Единственное, что ставлю иногда штормовой на гладов\танков для дуэли. Конечно, можно вместо шторма кинуть гарпун и болт, что в сумме даст даже больше, чем шторм, но гарпун собьет рут и болт я могу не успеть и кинуть, а это не вери гуд. 

http://aion.aspirine...bchasgravaBceod

Ну если ты забираешь у сорка дд скил в СС ветке,будь готов втащить в щи от глада,танка,лука,закла,и пока ты свой гарпун с болтом закастуешь,тебе трижды залочат сало.Проще под обафом залить шторм.По мне тайфун бесполезный скил,уж лучше мольбу поставить,и пробивать танков под блоком! А вообще,пока не починят геодату на сервере,сорк будет унылым говном тут,я знаю о чем говорю,тк играю за сорка уже больше 4 лет! поможет только обрезка анимации,но зделать ее тут нереально,тебе сбивают каст даже вонючие мобы,я молчу уже об классах,простыми лещами сбивают каст,будто я делаю кв на 12 уровне в альгарде и мне мобы сбивают каст,ощущение что тут баг с концетрацией именно у сорка.Ибо клеров в зерге бьют они отлично хилятся,вывод? сорки багнуты немного!

Good film :) 

#6 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:18

Ты сам багнут немного. 4 года он играет...ареношапку одевать не пробовал?
Я тебе поясню за баги сорки здесь.
1) Скорость каста не дает скорость анимации. По мере увеличения скорости каста не увеличивается скорость взмаха руками. Очевидно, скорость взмаха руками должна соответствовать скорости заполнения полоски, но только не здесь.

2) Огненное копье. Анимация наоборот от чего следует кривизна урона.

3) Ледяной столп. Если, стоя в руте, кинуть дождь за себя блинканешься не туда куда смотришь спиной, а туда куда смотрел на момент оков.

На все баги делал темы. Особенно на первый проделал большую работу. Жду и надеюсь теперь.

По поводу Тайфуна теперь. Если бы ты был внимателен, то прочел бы, что база у тайфуна больше на 800 и порезка в пвп намного меньше, чем у книги.
Мольба? Мы не на офе, друг. С фиолетовым гримом и концом в 16/14 + идиан, а для супер результата еще и конфета получаем 2800 где-то тм. С усилком, конечно. Зачем на этом сервере мольба?
Танки по зб пробиваются с 2500 тм. Для танков в мрази читай выше про фиол и конец.

Отака хуйня, малята.

#7 emokid

emokid

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:20

У меня фулл дд ветка, дар скорости+ Дд скилы норм заходит, манал я ваш контроль он не для этого сервера, где все пачками ходят)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных