Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#49 Eustace

Eustace

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:13

Доброго времени суток, играю за сорка и возник вопрос. Вчера дуэлился с одним сорком(шмот почти такой же как и у меня: йорик+ 2 шмотки 4.5, бижа за узы, грим ап 4.5 + мариса), но в итоге не успеваю ничего сделать, он все почти мгновенно кастует в то время как я не успеваю даже дерево накастовать, он мне уже лок немки бросает и пару плюх в придачу, ну а дальше пвп уже заканчивается. Подскажите в чем может быть проблема? Пинг 20-27. Заранее благодарен! 

#50 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:22

Доброго времени суток, играю за сорка и возник вопрос. Вчера дуэлился с одним сорком(шмот почти такой же как и у меня: йорик+ 2 шмотки 4.5, бижа за узы, грим ап 4.5 + мариса), но в итоге не успеваю ничего сделать, он все почти мгновенно кастует в то время как я не успеваю даже дерево накастовать, он мне уже лок немки бросает и пару плюх в придачу, ну а дальше пвп уже заканчивается. Подскажите в чем может быть проблема? Пинг 20-27. Заранее благодарен! 

У него спайка ап грим+грим частицы гнева, тот который на скорость атаки, вот он быстрее и кастует, точнее так кажется, так как у него скорость атаки выше и он быстрее руками машет
Изображение

#51 Eustace

Eustace

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:38

У него спайка ап грим+грим частицы гнева, тот который на скорость атаки, вот он быстрее и кастует, точнее так кажется, так как у него скорость атаки выше и он быстрее руками машет

В таком случае лучше спайку не с марисой делать? И есть ли смысл одевать наручи на 8% скорости атаки?

#52 RequiemOfSouls

RequiemOfSouls

Топ Хикка.

• Заблокированные
  • 6 407 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:06

В таком случае лучше спайку не с марисой делать? И есть ли смысл одевать наручи на 8% скорости атаки?

Смотря кто ты, если закл то можно попробывать, если сорк, то смысла особо нет

Изображение

#53 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:41

Про дуэли сорков человек спрашивает а вы ему про спайку ( тем более он указал что у него Мариса там тоже 19% аткспд)...титул ,конфета ,сок но кап будет 0.6 кастспд и 1.4 аткспд ...наверное дело все в прожатии скилов и бафах

d0106a0669ae.png

#54 Enjoy

Enjoy

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородТы там не жил и не рассказывай х*йню мне

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:34

ну лучше всего бегать с конфетой кей и свитком на ск. атаки и титулом "ваше сиятельство" там примерно скорости магии будет 0,8-0,6, и + байзель тебе собьет до 0,4- 0,2 и норм каст будет

g2sB_2N9TSk.jpg

3916-ti2-chuan-480.jpg

#55 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:21

ну лучше всего бегать с конфетой кей и свитком на ск. атаки и титулом "ваше сиятельство" там примерно скорости магии будет 0,8-0,6, и + байзель тебе собьет до 0,4- 0,2 и норм каст будет

0.2?втф ?разве кап не 0.6?

d0106a0669ae.png

#56 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:38

в окне персонажа отображается 0.6

но это не кап

#57 BananaSquad

BananaSquad

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город東京

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:52

ахах у мну вот такая просьба :D, может кто нить подучить меня дурачка за сорка играть, основы знаю но в пвп рачу :з, после 8 месяцев перерыва в айоне из за проблем с компом забыл как играть( есть только бинд который я делал давно и всё плачу :D )....  ^_^ . Буду рад если кто нибудь поучит не много за сорка :rolleyes: . я за Асмо мой ник SorkSkill. Всем бобра и удачного фана  B) .

tumblr_nyzpmfjUpj1tf05g8o1_500.gif

#58 Evoc

Evoc

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:47

ахах у мну вот такая просьба :D, может кто нить подучить меня дурачка за сорка играть, основы знаю но в пвп рачу :з, после 8 месяцев перерыва в айоне из за проблем с компом забыл как играть( есть только бинд который я делал давно и всё плачу :D )....  ^_^ . Буду рад если кто нибудь поучит не много за сорка :rolleyes: . я за Асмо мой ник SorkSkill. Всем бобра и удачного фана  B) .

в теме мувиков есть же ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=d_vZxokx9RE

Сообщение отредактировал Evoc: 27 Июль 2015 - 12:48

#59 Enjoy

Enjoy

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородТы там не жил и не рассказывай х*йню мне

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:02

в теме мувиков есть же ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=d_vZxokx9RE

топ сорк

g2sB_2N9TSk.jpg

3916-ti2-chuan-480.jpg

#60 Bjergsen

Bjergsen

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:33

ну лучше всего бегать с конфетой кей и свитком на ск. атаки и титулом "ваше сиятельство" там примерно скорости магии будет 0,8-0,6, и + байзель тебе собьет до 0,4- 0,2 и норм каст буде

А почему свиток на "Скорость Атаки",а не на "Скорость Магии" ?

#61 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:35

он бред написал, не ведись

#62 Bjergsen

Bjergsen

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:38

он бред написал, не ведись

Все правильно человек написал,если бы еще поподробнее,было бы вообще конфеткой,всм.сеты и фичи разгона хасты.

Сообщение отредактировал Bjergsen: 26 Ноябрь 2015 - 00:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных