Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:43

Спрашиваем,делимся опытом.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#2 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:39

Почему ветка сорков мертва? Задавайте вопросы, кидайте билды на обсуждение. Ну че вы?

#3 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:47

live_wi_wakeup_g1.png Отмена сна я так понимаю актуально только на ивентах 2х2+. То есть билд для таких ивентов (2х2 и больше) будет такой? http://aion.aspirine...abasgravahaodwa

Или лучше выбирать другой вариант?. 

Здесь была Сашина гифка!

#4 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 05:13

Я не знаю насчет пользы отмены сна. В теории стигма хороша, но вот на практике не знаю, ни разу не пробовал. Да и вместо чего ее ставить?

http://aion.aspirine...basgravahaodBce такой билд имею на ивенте. Меняю доспех\мольба в зависимости от противников.

#5 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 06:38

Я не знаю насчет пользы отмены сна. В теории стигма хороша, но вот на практике не знаю, ни разу не пробовал. Да и вместо чего ее ставить?

http://aion.aspirine...basgravahaodBce такой билд имею на ивенте. Меняю доспех\мольба в зависимости от противников.

такой билд это расчёт убить кого-то 1х1. По идее падение не нужно в 2х2+ если только ты не с сапп хилом\чаром идёшь. Да и даже если идти с дд, то вместо тайфуна( юзать который в 2х2 пвп не всегда есть смысл чтобы не сбивать слип) лучше ставить отмену я думаю. У неё нету каста так что вроде бы неплохая стигма.

Здесь была Сашина гифка!

#6 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 07:24

Молния вообще маст-хэв. Когда тебе нужно будет законтролить кого-либо особенно магов, то связка молния + слип отлично заходит. Заодно развод на шок ну или противник не успевает сделать вообще ничего.

#7 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:30

Молния вообще маст-хэв. Когда тебе нужно будет законтролить кого-либо особенно магов, то связка молния + слип отлично заходит. Заодно развод на шок ну или противник не успевает сделать вообще ничего.

ну во времена великих 2.7 на 3х3\4х4 дабы контролить быстрее слип\падение мы сбивали немотой(просто тп немка и слип), да и в щит оно не проходит, на мой взгляд на ивентах бесполезна.

Здесь была Сашина гифка!

#8 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:10

ну во времена великих 2.7 на 3х3\4х4 дабы контролить быстрее слип\падение мы сбивали немотой(просто тп немка и слип), да и в щит оно не проходит, на мой взгляд на ивентах бесполезна.

Что мешает снять банкой сало и скастовать слип? К тому же ты даешь противнику шанс повесить слип позже тебя (т.е. и выйдет он раньше, что даст возможность ему переконтролить тебя, если нужно)
Ну да, под молнию жмется ДЖ, но ведь классов, кроме сорков еще 9.

#9 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:17

Что мешает снять банкой сало и скастовать слип? К тому же ты даешь противнику шанс повесить слип позже тебя (т.е. и выйдет он раньше, что даст возможность ему переконтролить тебя, если нужно)
Ну да, под молнию жмется ДЖ, но ведь классов, кроме сорков еще 9.

то что тп немка и слип  почти 100% дают тебе шанс законтролить. При этом то что кинуть слип тебе он не сможет. 

Здесь была Сашина гифка!

#10 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:13

Да с чего ты взял, что 100%? ) Что за бред. Снимается все банкой и дерево успеешь по любому, если ты не затупок и четко стоят метки :)

#11 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:41

никто не успевал т.к никто не ждал этого, кароч ты ниправ тактика с немкой лучше чем с падением я думаю.

Здесь была Сашина гифка!

#12 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:00

Молния и правда мастхев. Даже _на 2х2

#13 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:40

я думаю зависит от того с кем в пати. Если с саппом то да,а если с дд, то мне кажется билд без молнии может зайти лучше.

Здесь была Сашина гифка!

#14 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:28

Стан с кастом в 1 сек и базой 1.2к априори лучше штормового или чего-то там еще.

#15 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:47

Реанимирую ветку!
Спрашивайте ваши ответы.

#16 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:06

Если бы было пекло-вообще бы шторм посоветовал выкинуть. Но его пока нет,тк что увы.

#17 Damnation

Damnation

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:01

Если бы было пекло-вообще бы шторм посоветовал выкинуть. Но его пока нет,тк что увы.

Конечно) Лучше барана вместо шторма.
Но тут и барана нельзя и проклу, а если дж задавить, то ты считай зашкварен. Идиотские негласные правила.

#18 Aegl

Aegl

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:33

Может и ошибаюсь , но удивлен дамагу сорку на данном сервере, может конечно из -за версии клиента 4.3...
Оделся в пвп , дамаг не активный, по тем же латникам , по 3-4 к урон той же кислотой под бафами. Поставил титул палач, индиан с пвп статом и крылушки, дамаг остался не изменен , значит стоит потолок дамага .Не удивлен ,что тут почти нету сорков. Если не прав  скажите

#19 LOWLOWLOW

LOWLOWLOW

Офицер 5-го ранга.

• Пользователи
  • 910 сообщений
  • ГородBRZ

Отправлено 18 Январь 2015 - 05:37

Может и ошибаюсь , но удивлен дамагу сорку на данном сервере, может конечно из -за версии клиента 4.3...
Оделся в пвп , дамаг не активный, по тем же латникам , по 3-4 к урон той же кислотой под бафами. Поставил титул палач, индиан с пвп статом и крылушки, дамаг остался не изменен , значит стоит потолок дамага .Не удивлен ,что тут почти нету сорков. Если не прав  скажите

кап сма присутствует на сервере вроде 2.7к см

Но если разгонять см дальше (3.8к у меня) то весь ом противника режется следовательно дпс увеличивается и кислота не может бить 4к ты походу даже расплаву не даёшь( 

Ты лучший сорк,твой масслип ваще ахуенная вещь,ваще ебать ебашит!!1 
(с)Дифферент 

#20 Aegl

Aegl

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:55

Ты походу сорк не очень, если я бью 4к , а ты нет )

#21 LOWLOWLOW

LOWLOWLOW

Офицер 5-го ранга.

• Пользователи
  • 910 сообщений
  • ГородBRZ

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:33

чувак у меня кислота по гладикам 6к ._.

(с)Дифферент 

#22 Пестицид

Пестицид

Фокусник

• Заблокированные
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:10

да ну? при 3,8см крит заходит на 7,8 не по ОМ(латы ап),а ты без крита 6 пробиваешь? судя по твоим словам то крит у тебя вылетит на 10,мы на одном сервере играем? или ты бьешь по бомжам в гипере?
Собственное желание всегда превосходит коллективное лицемерие.
Скрытый текст

#23 LOWLOWLOW

LOWLOWLOW

Офицер 5-го ранга.

• Пользователи
  • 910 сообщений
  • ГородBRZ

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:49

ещё один не умеющий играть сорком, вы понимаете что есть взрыв(-60 мд) + расплава(-150 стих дефа) там дпс увиличивается в разы крит не по ом в 7.5к-8к вылетает спроси у Isolation он тебе расскажет какие криты вылетали, прежде чем давать пустую кислоту в никуда подумайте...

(с)Дифферент 

#24 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 030 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:11

Свитки на стихи дают хороший дэф.
Лично я бил даже без ап пухи и без ап бижи по одетому чанту 6 к. Просто, иногда, дэбаффы нужно хорошо кидать
И потом, где пруфы?)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных