Перейти к содержимому

perenos
reinkarnaciya update

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#49 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:57

Редко захажу на ффа ...но вчера сины даже без инвизов там летали и всех мочили :)имбовые чтоли ? :)

d0106a0669ae.png

#50 Enjoy

Enjoy

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородТы там не жил и не рассказывай х*йню мне

Отправлено 03 Август 2015 - 19:48

Редко захажу на ффа ...но вчера сины даже без инвизов там летали и всех мочили :)имбовые чтоли ? :)

руки отрастили наверно

g2sB_2N9TSk.jpg

3916-ti2-chuan-480.jpg

#51 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:57

Вот луки чота про домаг и тм ноют.

Го и синчики поноют, домага то по латам нет нифига, тм не робит, хочу убивать латы с засады. 

#52 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:44

тм работает, дамага нету, потому-что 2-я рука не настроена. Ну и чаще всего, скилы которые в спину бьют, не попадают куда нужно(думаю все знают почему).

Ну и дамаг, вообщем, действительно мал. Не стоит забывать про тр,спасение,усмирение(но это совсем другая история.)

П.с. чувствую, легко не отделаюсь.

Скрытый текст

#53 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 159 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:43

Синам апнули только дд ветку. Честно говоря профита мало, но в ней, зуб даю, разложить реально лату
Я купил сину атраксы и в дд ветке сносил любую тряпку за 2 стана. (Ну это если она с контроля не выходила)
Лату конечно жопобольно в дд убивать, но несколько раз удалось сложить танка за немоту
Изображение

#54 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:02

Ну смотря какая лата. Я сином в 4.5 убивал танка в 4.7. Когда он был с бб и каменкой. Но это ничего не говорит. Ибо танк был ниочем. На норм сервере, норм син, в 1х1 не даст тряпке не прожать шок в начале... тут же спокойной можно держать 1-й шок при себе. Я не говорю что у синов вообще нету дамага, и ими тут невозможно играть. Все можно, но дамаг реально не соответствует. Как минимум, прибавка зфк ко 2-й руке, и уже с латами чуток проще будет. 

#55 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:52

Я вобще, сделал сина и влил 3 идиана на баганую руку, потом только догнал, что идиан работает с одной руки.

И рили, бонусы со спины, вроде идут, а вроде и не идут, какая-то магия вечная.

Нормального латника, не пробить в баланс, лоченую туманку они отсиживают в парирах или камне(которая вобще всё снимает), а потом на изи, заливают сина за опрокид.

Причем у асмов, нету сала и дать лок, даже с инвиза...пока например глад не дал забафф, ну нереально просто.

Если няхи и вывозят, то на своей немке и уклонах, а асмы, ну сасамбу делают и скорее всего, это причина того, что все норм сины у нях.

Типо топ урон за всё время (видимо в голодранца и под фулл баффом, уже не помню):

kiss_4kb.1450784933.jpg

Изображение

#56 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:04

Я вобще, сделал сина и влил 3 идиана на баганую руку, потом только догнал, что идиан работает с одной руки.

Нормального латника, не пробить в баланс, лоченую туманку они отсиживают в парирах или камне(которая вобще всё снимает), а потом на изи, заливают сина за опрокид.

Причем у асмов, нету сала и дать лок, даже с инвиза...пока например глад не дал забафф, ну нереально просто.

Если няхи и вывозят, то на своей немке и уклонах, а асмы, ну сасамбу делают и скорее всего, это причина того, что все норм сины у нях.

Типо топ урон за всё время (видимо в голодранца и под фулл баффом, уже не помню):

kiss_4kb.1450784933.jpg

Ну со 2-й руки никогда идиан не работал... (эт как-бы не баг) + бк с порезкой(мб кто-то еще не знал). 

Пробить в баланс? Ты про ББ?(броня баланса). Если да, то причем оно тут? Оно ни коем образом не срезает урон. Только станы. И под тр в оковы загнать можно.

Ставь немоту/яды локай туман. Разводи на ускорение и вливай со стойками. В чем проблема? 

Обычно за лок сала, можно было залить глада(чаще всего я так и делал, но не тут.) Тут же, за лок залить не хватает дмг(особенно если уникум в хп/крит, которых вообще не должно быть). Дальше уже или лок тумана, или молитвы на тр и яды. 

#57 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 159 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:43

Больше бесит не дамаг, а неловкая пауза после станов, например =)))))))
Изображение

#58 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:54

Больше бесит не дамаг, а неловкая пауза после станов, например =)))))))

laughing-anime-gif.gif

#59 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:01

kiss_4kb.1450784933.jpg

Ну со 2-й руки никогда идиан не работал... (эт как-бы не баг) + бк с порезкой(мб кто-то еще не знал). 

Пробить в баланс? Ты про ББ?(броня баланса). Если да, то причем оно тут? Оно ни коем образом не срезает урон. Только станы. И под тр в оковы загнать можно.

Ставь немоту/яды локай туман. Разводи на ускорение и вливай со стойками. В чем проблема? 

Обычно за лок сала, можно было залить глада(чаще всего я так и делал, но не тут.) Тут же, за лок залить не хватает дмг(особенно если уникум в хп/крит, которых вообще не должно быть). Дальше уже или лок тумана, или молитвы на тр и яды. 

Чуть не так сказал или фришка была другая, идиан типо должен ставиться в другую руку(без учета), а не пропадать с пушки.

Причем баланс(бб)? Дык, син тащит на контроле тоже, если не станить, никто не даст спокойно влить урон + опрокид работает после стана и довольно хорошо дамажит под баффом.

Выще я же написал о локе, проблема не в том, чтобы лочить...а чтобы в это время залить, т.к латники имеют снова же парирку+отражалки, камень+отражалки, а ну и вд с покровом(а эти штуки режут урон жестко). Даже без ускорения, они вполне могут пережить туман и не только пережить, а еще и попадать скиллами под туманом.

И речь со стороны асмо сина, а не нях, которые с немотой и могут залить за неё.

Сообщение отредактировал Revivification: 22 Декабрь 2015 - 13:06

Изображение

#60 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:06

Вывозят на немке и уклонах, пагадити, на каких?

Ни 1 няхосин не юзает расовые уклоны в дуелях. Да и сало не всегда прокает, даже в точке в фул тм, таки дела.

#61 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:10

Юзай эту фигню на антистан которая книжная и нормулик, 1 опрокид точно сфейлит, а там уже гляди паралы/немка/слепа прокнет)0

#62 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:17

Вывозят на немке и уклонах, пагадити, на каких?

Ни 1 няхосин не юзает расовые уклоны в дуелях. Да и сало не всегда прокает, даже в точке в фул тм, таки дела.

Говорил бы за себя, сколько не видел няхо синов на 1-1 арене, каждый прожимал в первом же раунде, весь набор.

Да и в сарфе, уникумы жмут всё и не обращают внимания.

Лучше сказать, что уклон не юзает пару синов, совестных таких.

И как говорится, лучше иметь хоть какую-то немку и использовать её, чем быть без неё)

Или разве не правда, когда вылетел на мага, дал ему клык и сразу лоченое сало можно изобразить, а потом стой и финтарь его станами, причем маг ничего и сделать не сможет против такой кучи уклонов. Изи страта, даже для раков.

Изображение

#63 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:19

Дурилы есть, согласен, но более менее норм ребятки не жмут эти уклоны, тока если ваше попаболь не приходит, я лично на барбарика по кд их жму, доставляет.

Сорков можно даже не лочить)0

Домаг есть по всем, но вот с латами потненько, особенно если стойка танка или хпсэт глада, без всего этого латы тоже убиваются легко.

#64 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:22

Я вот, когда напрягает пвп, бегаю под ускарялкой пока не спадет бб или инвиз, ну а дальше уже ничего сложного, глад убивается за пару сек)

Нууу и ради интереса, позже прикину статы атаки, чтобы уже точно говорить про урон)

Изображение

#65 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:24

Прикинешь статы атаки?

Как понять..

#66 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:37

Прикинешь статы атаки?

Как понять..

Я могу по формулам, вывести нужный урон (скиллов) или % баффов атаки, белые и зеленые статы + сделать тест на дпсметре.)

Изображение

#67 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:38

А.

Та ну хз, я бы не сказал, что катострафически домага не хватает, но иногда криты в 27 по танку под стойкой растраивают.

#68 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:42

kiss_4kb.1450784933.jpg

Чуть не так сказал или фришка была другая, идиан типо должен ставиться в другую руку(без учета), а не пропадать с пушки.

Причем баланс(бб)? Дык, син тащит на контроле тоже, если не станить, никто не даст спокойно влить урон + опрокид работает после стана и довольно хорошо дамажит под баффом.

Выще я же написал о локе, проблема не в том, чтобы лочить...а чтобы в это время залить, т.к латники имеют снова же парирку+отражалки, камень+отражалки, а ну и вд с покровом(а эти штуки режут урон жестко). Даже без ускорения, они вполне могут пережить туман и не только пережить, а еще и попадать скиллами под туманом.

И речь со стороны асмо сина, а не нях, которые с немотой и могут залить за неё.

Ориентируюсь всего на 2 контроля(против лат, в частности гладов.) Это начало поединка, и тр на оковы. Все ост это рандом. Да и вливать по движущейся цели не учили? Тут иногда лучше что-бы цель бежала, чем во время стана стоять и видеть "Цель находится слишком далеко".

Туман чаще всего или снимают или переживают. Если речь идет о сарфане, то парилку юзают вообще отбитые. Так же и камень. Часто видел, что камнем лок снимают, ну то уже не фонтан танки. Ибо, или запорол с крыльями, или снял банкой немку. Тут не тот серврер, где син за оковы с ритуалом заливает 15к хп лате. 

#69 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:44

А.

Та ну хз, я бы не сказал, что катострафически домага не хватает, но иногда криты в 27 по танку под стойкой растраивают.

А тут такая штука. Я не углублялся в работу бщ. Но по задумке. Бщ режет урон на 70%. Если син бьет НЕ критом 1к, влетит 300. Критом - будет 2.3к влетит ~600. Тут же, не учитывается крит в блок. Вот от сюда и норм не влетает. 

#70 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:49

А.

А тут такая штука. Я не углублялся в работу бщ. Но по задумке. Бщ режет урон на 70%. Если син бьет НЕ критом 1к, влетит 300. Критом - будет 2.3к влетит ~600. Тут же, не учитывается крит в блок. Вот от сюда и норм не влетает. 

Бщ не блочит крит удары вроде как.

#71 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:50

Да и ваше, сапорта в пати всем синам и нормулик:3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных