Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#73 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:25

Всем добра. Хотел выложить свой старый гайдик, но беда из за неадекватности некоторых личностей форума не получилось до конца реализовать задуманное. По этому, кому интересно и будет познавательно, прочтите гайд для среднестатистического лука. Статья вроде бы как Курс Молодого Бойца для стрелка. 

ГАЙД

Ссылки на сторонние проекты запрещены

Так для среднестатистического лука или курс молодого бойца?

#74 Mellman

Mellman

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:19

Дамаг есть у лука на этом сервере?

#75 Энцио

Энцио

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКарабос

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 08:25

буквально 2 вопроса:стоит ли биндить скилы тигринку,яростный взгляд,усиление,орлиный глаз,осторожность?или же лучше клавиши на другие скилы оставить?и второй,подскажите на какие клавиши лучше всего ловухи воткнуть,там я думаю 4 всего понадобится..человек я не опытный за данный класс,хочу знать ваше мнение,люди с пвп серверов особенно ваше,спс за внимание)

#76 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 08:39

буквально 2 вопроса:стоит ли биндить скилы тигринку,яростный взгляд,усиление,орлиный глаз,осторожность?или же лучше клавиши на другие скилы оставить?и второй,подскажите на какие клавиши лучше всего ловухи воткнуть,там я думаю 4 всего понадобится..человек я не опытный за данный класс,хочу знать ваше мнение,люди с пвп серверов особенно ваше,спс за внимание)

для биндов хватит тигринки и яростного взгляда, остальные бафы в пвп не юзаются. Вообще бинды ставятся как кому удобно, главное чтобы была простая логика: чем чаще скилл используется - тем на более удобной клавише он стоит. У лука это грубо говоря аркан, сковывающий и немота, они должны стоять как можно ближе и удобнее, например на кнопках 1-2-3 или q-e-r

Лично у меня все бафы (включая тигринку и яростный) стоят на Ctrl + 1-5, а все ловушки (включая дыхание) на Shift + 1-6 

Сообщение отредактировал Heisenberg: 18 Декабрь 2015 - 08:47

#77 Энцио

Энцио

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКарабос

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 08:53

для биндов хватит тигринки и яростного взгляда, остальные бафы в пвп не юзаются. Вообще бинды ставятся как кому удобно, главное чтобы была простая логика: чем чаще скилл используется - тем на более удобной клавише он стоит. У лука это грубо говоря аркан, сковывающий и немота, они должны стоять как можно ближе и удобнее, например на кнопках 1-2-3 или q-e-r

Лично у меня все бафы (включая тигринку и яростный) стоят на Ctrl + 1-5, а все ловушки (включая дыхание) на Shift + 1-6 

благодларю за инфу

#78 Энцио

Энцио

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКарабос

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:47

Посмотри мою панель скилов она впринцепи лёгкая в освоении там все бинды видно а там где не видно(типо ритуала,уворота,отступление) это на кнопках мышки и shift+кнопки мышки.А вообще каждый сам под себя биндит как удобно.Да и если ты только начинаешь не советую играть за лука.

http://forum-aioninf...panel-skillov/ 

интересно, почему не советуешь?

#79 thefaded

thefaded

chsv ninja

• Пользователи
  • 720 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:19

Вы уверены, что здесь нет опытных луков?
Я глубоко сомневаюсь в вашей информации.
d16908d22c63.png

#80 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:47

интересно, почему не советуешь?

Лук самый сложный и напряжный класс в айоне, наверное. И нет изи-противников, против всех классов приходится попотеть чтобы выиграть

#81 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:10

Да, я согласен, я не опытный лук. Но я им играю долго чтоли? У меня нет времени развиваться как всякие лаки и т.д. У меня максимум 10-15 фпс в пвп может быть, у меня пинг 80+. Если бы я сильно этого желал, я бы давно что-то делал. А писать то что он дно в сравнении с другими и говоря это не подозревая что он делает в данный момент глупо

Сообщение отредактировал Белка: 19 Декабрь 2015 - 08:12

#82 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:37

Смотря как им играть. Если игарть как те 5 луков которые есть на серве тупо зергоДПСботить то ничего сложного особенно если есть сап.А если тащить сарф 1х1 то сложно. Лично я сколько просил посоветовать хорошого лука сколько искал луков на этом сервере нормальных так и не нашел и не увидел как они убивают латы что мне было интересней всего и остальные классы.
Да и за всё время что я провёл в сарфе я так и не увидел там луков кроме меня.

Если бегать собранной пачкой против рандомов - конечно изи, но это работает и для всех остальных классов. Битва с прямым паком 6х6 или 3х3 сложна для лука, потому что лук идет один из первых по ассисту, сразу после закла и сорка. А если их нету в пати - то даже первым

По поводу лат - ну например того же танка нельзя запинать никак вообще, среднего глада думаю можно если не допускать ошибок и хорошо кайтить

#83 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:46

Ну наконец то))) Я таки добился ответа на мой вопрос который задавал когда то. И не от кого то там а от самого модератора. Реально спасибо бро. Но у меня назрел ещё один вопрос почему я видел как на других проектах лук может убить танка и глада 1х1 а тут нет?

Этот ответ относится к луку на 4.0 в принципе, а не конкретно к нашему серверу

Только на версии 4.8 расклад немного поменяется

#84 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:04

Согласен но у нас то пвп фришка 4.0 с шмотом 4.7 поэтому логично было что то сделать что бы шансов противостоять латам у лука было больше или может я не прав?

Эквип здесь не причем, в 4.8 лука апнут по скиллам

#85 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:21

Ок. Но тут 4.8 вроде не будет как где то писал админ. Поэтому как я уже написал выше логично было бы что-то сделать. А не утвержать всем сервером что с луками всё хорошо.Может с ними и всё хорошо и настроены они по оффу но тут не офф. Как по мне у каждого класса должен быть шанс как в пвп 1х1 так и в пачке 3х3 6х6 и т.п. ведь это пвп сервер. 
На данный момент лука практически не кто не берёт не на какие ивенты ибо просто 15к хп безполезного которые умираю за удочку или пару масс от глада.

У всех классов есть антиклассы, нельзя просто взять и поднять луков

#86 REMOVEKEBAB

REMOVEKEBAB

hey kappa kappa hey

• Пользователи
  • 6 548 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 08:53

нормальный тут дамаг у луков, гладов и танков реально убить 

/me

#87 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:07

че-то когда тут играл техно, то он ни на что не нылся

#88 Illenium

Illenium

ONE STUN MAN

• Пользователи
  • 3 708 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:21

Прост Техно не стоит на месте как некоторые луки

Krowly/Plitched/NobodyPrayForMe

#89 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:45

че-то когда тут играл техно, то он ни на что не нылся

Шушуть не в курсу ты.. Мы оба ныли за гео(

#90 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:16

ну гео это уже не проблема именно луков, а серва в целом(

#91 Тоска

Тоска

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:12

так какая спайка пух лучше для лучника? :unsure: 4,7+4,5? или 4,7+ другая фиолка с пвп статами названия не помню

про гео и ловухи реально не знал, буду знать теперь

#92 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:34

атракса + 4.5

атракса + 4.7 чуть лучше, но намного затратнее 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных