Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#49 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:41

Зато луком, можно жирненько крысить в ффа, универсальный класс + может бегать в бобре)
Никогда не видел, чтобы луки на инфи, юзали джампы и другие вещи. 60% людей, просто кидают немку в лицо, потом два стана и убегают, как только немка и станы откатились, история повторяется. Вот это вся игра, местных тащеров...(причем луками играют, даже в поиске их хватает, просто они такие невзрачные, что никто не обращает внимания)

Ах да, как можно делать даблы и джампы, если только на инфи, странные микрофризы при пинге 20-30
Ну и баланс, который еще не настроили (+ вещи из версии выше, которые не должны быть, если судить логично)

Про ффа улыбнуло))) Как только в ффа ты выходишь из инвиза в тебя летит 100500 удочек захватов ног,порезов ног,оков и прочей ерунды.Иногда даже складывается такое ощущение что все на тебя метку "1" поставили)
Свиток поглощения урона, всякие уклоны и кайт в помощь

#50 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:29

покайти с 1 физ уклоном от пары удочек и порезов ног

#51 Revivification

Revivification

Пользователь

• Пользователи
  • 2 746 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:37

Точка в уклон + баф)

Изображение

#52 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:14

ну попробуй

#53 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:57

Кайтил уже)

#54 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:59

Жека,тут я с тобой не соглашусь ибо уклон у лука один по сути а удочки летят одна за одной пока не сдохнеш не говоря уже о опракидах гладов оков и прочей ереси.

По поводу сета в уклон как было выше сказано белкой это бред он вообще не спасает. Мб где то да и можно бегать в сете на уклон  но не тут.

Какие основные качества стрелка ? 1) дамаг 2) контроль.3) мобильность. На этом сервере нет не первого не второго практически  а третье зависит от опыта игра за лука.

Мб чудо случится  как синами и с луками тоже что то сделают что их начнут хотя бы замечать а не то что щас а лук перехал и дальше побежал.

Свиток поглощения урона + усмирение (пускай очень маленький шанс что защитит от удочки, но все же есть)

#55 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:10

Жека,тут я с тобой не соглашусь ибо уклон у лука один по сути а удочки летят одна за одной пока не сдохнеш не говоря уже о опракидах гладов оков и прочей ереси.

По поводу сета в уклон как было выше сказано белкой это бред он вообще не спасает. Мб где то да и можно бегать в сете на уклон  но не тут.

Какие основные качества стрелка ? 1) дамаг 2) контроль.3) мобильность. На этом сервере нет не первого не второго практически  а третье зависит от опыта игра за лука.

Мб чудо случится  как синами и с луками тоже что то сделают что их начнут хотя бы замечать а не то что щас а лук перехал и дальше побежал.

Свиток поглощения урона + усмирение (пускай очень маленький шанс что защитит от удочки, но все же есть)

Жека,какой шанс?) Тут два варианта 1. Ты кого то убьёшь из инвиза и здохнешь мб не сразу но тебя догонят стадо консерв и ты всё ровно сдохнешь. 2. Просто схдохнеш. И не спасут тебя не уклоны ,не свиток ,не усмирение которое кстати на удивление работает.

Очень маленький шанс:D Проблема удочки? Ловушка замедления + отступление + свиток поглощения урона или уклон. Зачем вам ловушки дали, ребят. Дал сон трапу и убежал или песок. И да, бегать постоянно под тг не нужно, так вы никого не откайтите и не убьете)

#56 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:05

Жека,какой шанс?) Тут два варианта 1. Ты кого то убьёшь из инвиза и здохнешь мб не сразу но тебя догонят стадо консерв и ты всё ровно сдохнешь. 2. Просто схдохнеш. И не спасут тебя не уклоны ,не свиток ,не усмирение которое кстати на удивление работает.

Очень маленький шанс :D Проблема удочки? Ловушка замедления + отступление + свиток поглощения урона или уклон. Зачем вам ловушки дали, ребят. Дал сон трапу и убежал или песок. И да, бегать постоянно под тг не нужно, так вы никого не откайтите и не убьете)

Жека ты щас мне рассказал как 1х1 с танком биться а в том же ффа,рвр,миксе или ещё где то их много!!! И все они хотят тебя как дембель бабу,как медведь мёда и как Дикаприо оскара или у кото там его нет))) Я тебе говорю ты сдохнешь))) Даже если ты будешь донатить по 1к.р. в день ты сдохнешь так же)))

Кстати по поводу ловушек ими ещё нужно попасть ибо геодата против что бы ты ловушки на неё ставил.)))

Я говорю не про пвп танка с луком 1х1, а про ффа) Если куча их и ты знаешь что не уйдешь, зачем лезть?

#57 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:54

лол, луки бесполезные в миксе?
я ненавижу этих тварей там, столько говна могут натворить, особенно, если твой саппорт чант, а не хил

#58 Illenium

Illenium

ONE STUN MAN

• Пользователи
  • 3 720 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:15

Просто нету.Кроме лат тут вобще мало людей.Я дд чант,и представителей моей профы в топах так же нет
Норм луки ушли

Krowly/Plitched/NobodyPrayForMe

#59 Illenium

Illenium

ONE STUN MAN

• Пользователи
  • 3 720 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:17

По поводу сета в уклон как было выше сказано белкой это бред он вообще не спасает. Мб где то да и можно бегать в сете на уклон но не тут.

Какие основные качества стрелка ? 1) дамаг 2) контроль.3) мобильность. На этом сервере нет не первого не второго практически а третье зависит от опыта игра за лука.

Мб чудо случится как синами и с луками тоже что то сделают что их начнут хотя бы замечать а не то что щас а лук перехал и дальше побежал.

Очень маленький шанс :D Проблема удочки? Ловушка замедления + отступление + свиток поглощения урона или уклон. Зачем вам ловушки дали, ребят. Дал сон трапу и убежал или песок. И да, бегать постоянно под тг не нужно, так вы никого не откайтите и не убьете)
Жека ты щас мне рассказал как 1х1 с танком биться а в том же ффа,рвр,миксе или ещё где то их много!!! И все они хотят тебя как дембель бабу,как медведь мёда и как Дикаприо оскара или у кото там его нет))) Я тебе говорю ты сдохнешь))) Даже если ты будешь донатить по 1к.р. в день ты сдохнешь так же)))
Кстати по поводу ловушек ими ещё нужно попасть ибо геодата против что бы ты ловушки на неё ставил.)))
Я говорю не про пвп танка с луком 1х1, а про ффа) Если куча их и ты знаешь что не уйдешь, зачем лезть?
Не зачем.Поэтому я и написал выше что "Про ффа улыбнуло" И луку там делать нечего.Тоже самое могу сказать про микс.

Лукам тут вообще делать нечего их не берут не в дерик,не в микс,не 2х2 их не куда тут не берут они тут безполезные и вообще луков тут нет ибо убогие они и ты это прекрасно знаешь не хуже чем я.У заклов пет дамажет больше чем лук и толку от него больше)))
ритуал+тг+ветер тож не дамажат?)

Krowly/Plitched/NobodyPrayForMe

#60 Mescaline

Mescaline

ЧСВшная

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородMoscow city

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:45

Дважды ходила в микс с луком cheeks - всё было великолепно. Лук в миксе отлетает как любая нелата и некольча, потому что всегда все набрасываются на тряпку и кожу.

c3445e606f5ba4306ccd694975ca8b11.png

#61 meizu

meizu

whatwasthis?!

• Заблокированные
  • 3 929 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:49

Луки попросту долго не живут в миксе. Даже если и живут,то бить не могут особо.

Ганнеры гораздо профитнее. Как минимум из за основной точки в см/ХП и третьего глаза.

3932032bdb36e66821a5c76fe8472494.png

#62 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:53

Луки попросту долго не живут в миксе. Даже если и живут,то бить не могут особо.

Ганнеры гораздо профитнее. Как минимум из за основной точки в см/ХП и третьего глаза.

я бегал с нэнси и я бы поспорил) просто луком нужно уметь выживать и контролить даже в толпе

ганером проще, т.к. почти все скиллы юзаются на ходу и можно просто бегать

Сообщение отредактировал Хайз: 29 Октябрь 2015 - 10:55

#63 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:53

Дважды ходила в микс с луком cheeks - всё было великолепно. Лук в миксе отлетает как любая нелата и некольча, потому что всегда все набрасываются на тряпку и кожу.

Ну я ходил в микс тоже, не знаю как танку и хилу, с которыми я был, но мне понравилось. И жил вполне долго, кайт....

#64 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:34

главное от хила не кайтить на 25+метров

#65 whousesthenameofagaymeme

whousesthenameofagaymeme

Военачальник

• Пользователи
  • 6 552 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:34

а это трудно

#66 effectmusic

effectmusic

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:29

Собственно вопрос,обязателен ли тигриный глаз для лука? так как эти вырезанные метры а точнее -10м атаки, мешают попадать и ты бегаешь за персонажем. Вопрос к реально опытным лукам,а не школьникам троллям

#67 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:35

Залочил песок юзнул тигринку и царапаешь цель, кончается песок - умираешь

13f7a3.gif

#68 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:43

тигринка обязательна, но нужно уметь ее использовать и выключать/включать во время пвп

#69 amahrd

amahrd

not a human

• Заблокированные
  • 462 сообщений
  • ГородRise

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:09

Когда цель пытается тебя кайтить - выключай. Когда тебе нужно выжить - выключай. Когда тебе нужно влить дпс - включай.

Сообщение отредактировал harda: 07 Ноябрь 2015 - 11:09

#70 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:15

Собственно вопрос,обязателен ли тигриный глаз для лука? так как эти вырезанные метры а точнее -10м атаки, мешают попадать и ты бегаешь за персонажем. Вопрос к реально опытным лукам,а не школьникам троллям

Тут нет норм норм луков.

Стань им)

#71 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:49

Вполне играбельно тут луком, ищи бревно в своем дупле

Играбельно тут в принципе любым классом)

#72 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:54

Всем добра. Хотел выложить свой старый гайдик, но беда из за неадекватности некоторых личностей форума не получилось до конца реализовать задуманное. По этому, кому интересно и будет познавательно, прочтите гайд для среднестатистического лука. Статья вроде бы как Курс Молодого Бойца для стрелка. 

ГАЙД

Ссылки на сторонние проекты запрещены

Сообщение отредактировал Хайз: 04 Декабрь 2015 - 14:39

c2ae4453eee6579973249e511accbca5.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных