Перейти к содержимому

Фотография

Ветка стигм (Обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#49 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:57

если лук точен в уклон или хп  то урона по гладу не будет ( разве что лук поступит как суицидер , бафнет тигра и яростный продамажит глада , заслипает залочит и снова пробафаться и дамажить ) 

#50 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:57

у лука своей точности 3200 + есть баф на 200 
танков ковырят неплохок в уклон\крит , очень часто мисают , а удочки почти всегда уходят в уклон ( танку тогда нужна пуха фиол в точность\крит ) так как лук развивает гдето 3500 уклона , но в этом сете очень долго ковырять танка и если он зб бафнет то ловушки и контроль будут фейлиться часто ,
как вариант что нибуть на хп ( крит\хп или хп\крит) ковырять тоже в таком сете будете долго консерву , и если словите пару подсечек ( несмотря на прочие атаки ) всеравно умрете бысрее 

луки мало что могут сделать танку или гладу с 100% уверенностью

наилучший вариант это залочить немку и песок до того как враг прожмет аш и снести как можно больше хп 
мое мнение что танк всегда может статть в стойку и подождать откатов , а лук будет как дурак долбиться в щит  до тех пор пока у танка не появиться удочка и прощай лук 

3.4к точности у моего танка с телеком, врятли мисану удочкой. С фиолкой почти 3.7к точность.

Луку только одна точка - тм/крит

13f7a3.gif

#51 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:58

танков ковырят неплохок в уклон\крит , очень часто мисают , а удочки почти всегда уходят в уклон ( танку тогда нужна пуха фиол в точность\крит ) так как лук развивает гдето 3500 уклона , но в этом сете очень долго ковырять танка и если он зб бафнет то ловушки и контроль будут фейлиться часто ,
как вариант что нибуть на хп ( крит\хп или хп\крит) ковырять тоже в таком сете будете долго консерву , и если словите пару подсечек ( несмотря на прочие атаки ) всеравно умрете бысрее 

наилучший вариант это залочить немку и песок до того как враг прожмет аш и снести как можно больше хп 
мое мнение что танк всегда может статть в стойку и подождать откатов , а лук будет как дурак долбиться в щит  до тех пор пока у танка не появиться удочка и прощай лук 

3.4к точности у моего танка с телеком, врятли мисану удочкой. С фиолкой почти 3.7к точность.

ты имеешь ввиду для соло игры или вообще для всех случаев жизни? 

#52 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:59

Для всех случаев)

Тм и в зерге полезен как по мне.

13f7a3.gif

#53 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:01

Для всех случаев)

Тм и в зерге полезен как по мне.

у меня есть тм\крит , в зерге у тебя будут уводить фраги луки в атака\крит и ганеры , ну гладу этого не понять ) тебе просто - бафнулся и топчи масухами =)

#54 MoonShield

MoonShield

ss

• Пользователи
  • 6 235 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:29

Собрать киллы - сомнительная радость. Любой лук может вылететь с зерга и убить кого-то.

Я в пвп с кожей не баффаю ничего. А всеравно вижу отражения) а если и не вижу, то лока почти нет. Смысл тогда играть луком, если они не пользуются плюсами класса?)
Изображение

#55 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:33

за 1 лок нельзя убить танка , думаю ты это знаешь 

#56 MoonShield

MoonShield

ss

• Пользователи
  • 6 235 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:52

Я иногда прикалываюсь. Со слепой бегу к луку и он думает, что я без банки. Начинает в тупую бить и стоит на месте. Я подхожу в упор, юзаю банку и убиваю.

Я это к тому, что переодевать сеты слишком долго, когда ты должен ловить грань между локом и дпс. Да и от атаки толку луку мало) это тебе не син и не танк с хорошей скоростью атаки)
Изображение

#57 Чайка

Чайка

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:04

для разных случаев разные сеты , но не нужно говорить что атака\крит полностью бесполезна , в каждом сете есть свои плюсы и минусы , нужно просто выбирать какую роль будешь играть просто дпс или дпс+ контроль , так же это на стигмы влияет , ведь можно поставить просто все на урон и бегать задамаживать цели , а можно поставить на контроль и увороты - тогда повышаеться выживаемость но бегая от\вокруг цели на ганге рискуешь дождаться что к врагу прийдет сапорт и выхилит 

я считаю каждому свое и у каждого свой стиль игры 

#58 MoonShield

MoonShield

ss

• Пользователи
  • 6 235 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:16

Я просто говорю, что атака пользы в дпс не принесет луку) а там как хочешь )
Изображение

#59 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:39

Я лично заметил, что на этом сервере дамаг лука нмного убог. И думаю, что ни один я заметил. Но окай я и так зерговать могу :DDD

Proxxy - Стрелок - х90 Elyos - On

#60 MoonShield

MoonShield

ss

• Пользователи
  • 6 235 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:54

Дамаг же нормальный)
Просто много лучников делают это плохо.

Я сорком сливался за станы нормальному лучнику и даже не успевал дпс влить
Изображение

#61 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:59

Провожу финальный отчет по стигмобилдам и заточкам к ним.

1. Контроль пвп в стане. http://aion.aspirine...BagBiawaBkesgua

Высокая мобильность. Урон средний. Контроль средний. Сет атака/тм / тм/атака. Билд предназначен для прока автостана с лука и пробивание жалящей стрелой. Подходит для игроков с отличным пингом, т.к. идет большой упор на вивинг. Оценка билда 3.8 (5)

2. http://aion.aspirine...Bmaaaigxauasgzf

Старый добрый домаг. Урон высокий. Контроль минимум. Мобильность средняя. Сет крит/атака либо крит/хп. Билд предназначен для игры души. Никакого напряга мозга по поводу контроля или лока, хотя и с этим билдом можно блеснуть локом немы или слепы. Подходит для начинающих лучников либо для пингующих лучников. Оценка билда 4.1 (5)

3. http://aion.aspirine...Bmaaaoayauasgzf

Мей стрим. Урон прелесный. Контроль на высоте. Мобильность максимальная. Сет комбинации тм/крит крит /тм (кому как по душе). Выбор большинства, и на самом деле не зря. Убежать практически от всего. И минимальный шанс того, что вас залочат. Оценка билда 4.8 (5)

Домаг лучников на сервере нормальный. По этому выбор мой 3-го билда. и точка : тм-2к крит с свитком 1к атака без всего ~750 остальное комбинируется стандартными бафами (усиление, осторожность, орлиный глаз). Не старайтесь , играя за лучника бегать только с тг (Тигринный Глаз) Баф предназначен на быстрое добивание и влив домага. Лучник ватный, по этому бегайте от всего что движется) Усыпляющую стрелу ставить не рекомендую, правда если вы играете в пати то благодаря ему можно и спасти всю группу. 

P.S. Луки, не юзайте бобра в 1х1 =D а то аж смешно становится)))))

c2ae4453eee6579973249e511accbca5.gif

#62 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:59

Скрытый текст

Очень толково раписал, молодце. Бегаю со вторым вариантом только вместо сопротивления у меня шаг стоит  ^_^

#63 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:34

Скрытый текст

Очень толково раписал, молодце. Бегаю со вторым вариантом только вместо сопротивления у меня шаг стоит  ^_^

Спасибо за оценку. Играю тут за лука немножко , учусь по тихому, но все ровно чувствую, что мне далековато писать еще такое. Выложил просто свои мысли. Что получится в пвп? это все зависит от тебя =) так что делай билд под себя и никого не слушай)

#64 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:33

Тут луком жи нормально не попвпешится, не раскрыть его весь патанциал, ибо ТМ(Хоть его говорят и правили у них) работает через анальное отверстие, ну и геодата конечно же.

Здесь была Сашина гифка!

#65 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:58

Тут луком жи нормально не попвпешится, не раскрыть его весь патанциал, ибо ТМ(Хоть его говорят и правили у них) работает через анальное отверстие, ну и геодата конечно же.

Да. Есть такое. Когда с 2.2к тм чисто все с см-а апа (бижа) + заточка на тм и проходит по не точенному барду только лок, а сало в овал =( обидно. и радиус ловушек не верен. тм их вроде бы подняли, но не значительно. а так поиграть можно, но относительно. =)

#66 NobodyLovesMe

NobodyLovesMe

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:09

Ключевое слово "Вроде" в твоем посте, Тм вроде повысили а вроде и нет, я со своим тм 1.9к бывает(часто) не попадаю по волшу с баранкой, у которого 2к мд выходить. Но пофиг же, что у ловушек мод. тм.

Здесь была Сашина гифка!

#67 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:15

Ключевое слово "Вроде" в твоем посте, Тм вроде повысили а вроде и нет, я со своим тм 1.9к бывает(часто) не попадаю по волшу с баранкой, у которого 2к мд выходить. Но пофиг же, что у ловушек мод. тм.

Угу Угу. Сейчас, по бомжу заклу промазал половину =( А дпс не люблю. 

#68 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:38

Я не понимаю как тут дамаг лука работает. То 3к по латам, то 1.5к по тряпке. Бывает по латам 200 ед критом  :wacko:

#69 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:39

Тот же глад стабильно ниже 2к не бьёт. 3 - 4 удара и я падаю. Мне же надо под фул бафом фул дпс + ловушки, кайт и снова дпс. И так раза 3

#70 Ashes

Ashes

Офицер 1-го ранга.

• Пользователи
  • 239 сообщений
  • ГородYdaliAionDniweSuqa

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:08

мда.. гладов выровняли на убой. имба прям. Дамага под берсом хоть обмажься. я бью в латы 500 -600 критом! эта банка консервная в меня 1.5 к критом минимум. 

Скрытый текст

#71 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:20

Ну значит я рак на половину :D

#72 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:09

Латы кайт нид. а не дпс ловух дпс. кайт ловух дпс да)  еще урон малый, это если страж под щитом бежит то да 60-120 урон идет. гладов автой бью по 400 скилами от 600-1.5 . не забывайте про дыхалку) от неё кажется глад пухлый. а домаг у них уууужасен я не спорю) любо у нас, тушки ооочень наиватнейшие. Тогда уже фикс дефа нужен. урон нормальный , не идеал , но и не очень убог. убить можно. если 2 минуты бегать и держать на аркане.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных