Перейти к содержимому

perenos
reinkarnaciya update

Фотография

Экипировка и заточка (Обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#49 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:01

Что его там бить, боже.
Встал в стойкан, дождался контры, влепил быстренько серию Контра-взмах-подсечка.
Удочки и дпс. Думать даже не надо особо. Изичанский.
А точку любую. Да даже в атака/Крит.
Главное точность держи у 3к.
У меня где-то 295х

Ошибся темой наверное))

не ошибся, он просто описал изи фраг лука за танка. 

Ну а по моим наблюдениям, лучше всего точ в тм/крит, атака/тм.

крита до 1к(это против фиол шмота... который, как обычно, вводит совсем малый дисбаланс). 

Ост атака/тм. 

Почему атака, если она для авты только? А потому-что, нужно бить постоянно автой.. Скилл-авта-скилл-авта. Тогда и дпс, и отталкивание и прочая ересь будет проходить :C 

Надрочиться, предать дань корейским богам рандома, попрыгать с бубном, и возможно, катка пройдет успешно :3 Изи. <3

Огорчу наверное, но выиграть у лат пвп луком тут почти нереально)

Реально выиграть, чо ты.

Сообщение отредактировал ПоцелуйБомжа: 23 Сентябрь 2015 - 12:01

#50 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:14

Что его там бить, боже.
Встал в стойкан, дождался контры, влепил быстренько серию Контра-взмах-подсечка.
У меня где-то 295х

Ошибся темой наверное))

крита до 1к(это против фиол шмота... который, как обычно, вводит совсем малый дисбаланс). 

Ост атака/тм. 

Почему атака, если она для авты только? А потому-что, нужно бить постоянно автой.. Скилл-авта-скилл-авта. Тогда и дпс, и отталкивание и прочая ересь будет проходить :C 

Надрочиться, предать дань корейским богам рандома, попрыгать с бубном, и возможно, катка пройдет успешно :3 Изи. <3

Реально выиграть, чо ты.

Приди в сарфан, покажи скилл

#51 ПоцелуйБомжа

ПоцелуйБомжа

Самый лучший

• Заблокированные
  • 5 307 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:08

У меня нет лука)00 

У меня нет скила)00

:C

#52 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:22

У меня нет лука)00 

У меня нет скила)00

:C

ясно.

#53 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 06:47

Что его там бить, боже.
У меня где-то 295х

Ошибся темой наверное))

Ост атака/тм. 

Реально выиграть, чо ты.

Соглашусь. Хожу на серве только 1х1 ибо только в нем есть смысл. против лат чаще всего выхожу на 2/3 побед. При долго и умопомрачительном кайте можно извести любого. и прыгать с слайдом или мувом, я уже запутался, как обезьяна. Луки, наш год наступает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

c2ae4453eee6579973249e511accbca5.gif

#54 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 132 сообщений
  • ГородДупло дерева

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 07:14

Что его там бить, боже.
У меня где-то 295х

Ошибся темой наверное))

Ост атака/тм. 

Реально выиграть, чо ты.

Соглашусь. Хожу на серве только 1х1 ибо только в нем есть смысл. против лат чаще всего выхожу на 2/3 побед. При долго и умопомрачительном кайте можно извести любого. и прыгать с слайдом или мувом, я уже запутался, как обезьяна. Луки, наш год наступает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

1х1 эт типо там где во втором раунде на кд появляешься? И ты наверное выиграешь поэтому 2 раунда:D И что особенного в этом году будет для луков?

#55 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 07:24

Что его там бить, боже.
У меня где-то 295х

Ошибся темой наверное))

Ост атака/тм. 

Реально выиграть, чо ты.

1х1 эт типо там где во втором раунде на кд появляешься? И ты наверное выиграешь поэтому 2 раунда :D И что особенного в этом году будет для луков?

не угадал, я еще в первом раунде стараюсь кайтить. и в кд заводить, пока что получается через раз. но получается. учусь еще. век живи век учись.

#56 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 13:42

только что ходил луком на 1х1 раз 10-15... вообще не понимаю вашего вайна, по моему все хорошо. 2к тм, мисы были только по ЗБ. Пара танков даже рассыпалась) понятно что там анскилл, но все равно))0

Сообщение отредактировал Heisenberg: 01 Январь 2016 - 13:43

#57 WHINE

WHINE

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:44

С кем нибудь одетым и не ДЦПшиным в сарфе сходи 1х1.  От норм танка за удочку рассыпешся.

#58 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 08:44

С кем нибудь одетым и не ДЦПшиным в сарфе сходи 1х1.  От норм танка за удочку рассыпешся.

так и должно быть. Вся штука в том чтобы не попасть в эту самую удочку. Но все равно это антикласс и адекватного танка убить практически нереально, я это уже писал чуть выше

Речь скорее в целом о классе лук, а то пишут тут что ничего не попадает и т.д., такого не было. Приоритет ловушек тоже правильный

Сообщение отредактировал Heisenberg: 02 Январь 2016 - 08:45

#59 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 21:14

Про ловушки не пиши, они в гео уходят.

#60 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 21:21

У них радиус поломаный.

#61 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:21

так и должно быть. Вся штука в том чтобы не попасть в эту самую удочку. Но все равно это антикласс и адекватного танка убить практически нереально, я это уже писал чуть выше

Речь скорее в целом о классе лук, а то пишут тут что ничего не попадает и т.д., такого не было. Приоритет ловушек тоже правильный

Не знаю Никит, сидел в сарфе долгое время луком, имел при себе 2к тм, Стрела молчания частенько таки не проходила по стихийному барьеру(т.е. сорку имеющиму под этим бафом, 2к МД), сами ловушки в молоко уходили или же их последовательность ложилось не так как должна, и не только по соркам не попадал дебафами с 2к ТМ в кормане. Что вообще ниахти

У них радиус поломаный.

ДА УРА. НЕ Я ОДИН ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ УРА

Я писал про то, что имея 2к тм, частенько по латам не проходит аркан (с крылом) и не ложатся ловухи, и писал что луки ну уж очень ватные, ватнее тряпок.

#62 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:28

У крыльев глада +50% защиты от негативных эффектов передвижения, соот-но шанс аркана = 50%
А лук в версии 4.0 самый тонкий класс, добро пожаловать. У него только 1 уклон и нету защитных барьеров, как у тряпок. Именно поэтому лук один из самых сложных классов и он очень сильно зависит от ошибок, зачастую 1-ой ошибки достаточно чтобы попасть в удку / стан / сон и слить пвп

Сообщение отредактировал Heisenberg: 03 Январь 2016 - 13:31

#63 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:38

У крыльев глада +50% защиты от негативных эффектов передвижения, соот-но шанс аркана = 50%
А лук в версии 4.0 самый тонкий класс, добро пожаловать. У него только 1 уклон и нету защитных барьеров, как у тряпок. Именно поэтому лук один из самых сложных классов и он очень сильно зависит от ошибок, зачастую 1-ой ошибки достаточно чтобы попасть в удку / стан / сон и слить пвп

Ладно, не буду рассусоливать дальше больные темы.

Спасибо за разъяснение, буду довольствоваться тем, что есть, но все же были бы рады все, если бы хотя бы, каким то способом, ну хоть как то. Гео гео гео, все про это, но играя к примеру на нью, такого не было, хотя такая же фришка как и тут.

#64 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:40

А вы кидали багрепорт пруф по радиусу ловушек?

Сообщение отредактировал Heisenberg: 03 Январь 2016 - 13:40

#65 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:52

#66 Всегда Желанный

Всегда Желанный

Офицер 4-го ранга.