Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Archer мини гайд по просьбам некоторых людей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#25 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 13:39

Ох уж эти нубасы

Vgolos

вы все такие умные,а на деле чет так себе.

Проверить захотел чтоль?)

почему бы и нет.я никогда не отказывался от пвп)))

#26 Гость_AionInfiniteOutBurst_*

Гость_AionInfiniteOutBurst_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 13:44

Ждем в сарфане :о

#27 Espanolo

Espanolo

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородПотерянных надежд

Отправлено 07 Март 2015 - 14:46

Бобер - немка - дамаг. Вся суть

Меня одного напрягают боброботы? Или жрать дп в пвп уже норма  :(
А после урика в ответ начинается бомбёжка в ЛС  :lol: 

З.Ы. По такому гайду научиться играть нереал  :mellow: , это я после прочтения как человек, на луке ниразу не сидевший, говорю.
Ни тактик, ни описания скилов. Непонятно для чего он здесь вообще такой. 

image.png

У нас тут топов много, по большей части половина уже не юнцов,
которые путают овации со звуком руки об лицо.

#28 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 07 Март 2015 - 15:17

З.Ы. По такому гайду научиться играть нереал  :mellow: , это я после прочтения как человек, на луке ниразу не сидевший, говорю.

Для луков Инфинити бобер это норма, без него никак.

13f7a3.gif

#29 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 996 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Март 2015 - 15:40

Тада, постоянно на 1-1 портале вижу луков ВСЕХ в бобре.
Под исступлением от них не убежать даже.
На фуллках луки померают от сина. Часто вижу ОТ АП ЛУКОВ надпись Отражено, когда подбегаю к ловушкам.

Автора своим йорико сином сливал, новичкам мб и норм гайд)
Изображение

#30 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 07 Март 2015 - 15:47

Ай лев, ай красавец

13f7a3.gif

#31 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 996 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Март 2015 - 15:49

Куда же без этого
Изображение

#32 ツ Focuswow ツ

ツ Focuswow ツ

Never give up

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Город†Hell†

Отправлено 07 Март 2015 - 16:49

Маленький,но вполне хороший гайд для новичков,все довольно понятно написано,лайк <_<

AsunaPvP это ты?

Ага ^_^

#33 Jugan

Jugan

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 672 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 07 Март 2015 - 16:49

зачем даблджампить дд скилы, если можна с помощю этого трюка залочить за 1.5 сек? 
Сорян, не та тема

Дом, милый дом.)

#34 Jugan

Jugan

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 672 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 07 Март 2015 - 16:51

загляни на мой гайд)

Дом, милый дом.)

#35 trapmaver

trapmaver

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородСарфан

Отправлено 09 Март 2015 - 14:16

Не буду пустословить и сразу к делу.

Просили панельку скилов,я конечно не пойму зачем,ну в общем вот,у каждого она своя,и если играешь на биндах то не важно как и где стоят скилы ловите

Скрытый текст

Заточка лучника.ВАЖНО!!НИКОГДА НЕ ТОЧИМ ЛУЧНИКА В (атака\фкрит.атака\тм\фкрит\атака)ЭТО ВСЁ НЕНУЖНЫЙ БРЕД!АТАКА ВООБЩЕ НУЖНА ЛИШЬ КЛАССУ СИН.остальные физ классы могут играть без неё не утратив дамаг.

стандартная заточка любого нормального лучника это ТМ\фкрит .но,так как большую часть времени мы проводим в рвр в замесах,где много лат,по которым иногда не так легко критонуть,точим ФУЛ СЕТ.в фкрит\тм а лук в тм\фкрит      .

Ответ на вопрос,''какой идиан ставить?'' Идиан''помощь''дает самое важное ТМ  ну и дополнительно 400 хп или физ защита и тд.

Еда.используем  тушеное пепенто с сыром.дает физ атака+14 тм+65  и хп 280.

Ветка стигм 

Скрытый текст
ЭТА и никакая другая.вам хватит и контроля с головой и дамага.

основное правило лучника.НИКОГДА НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ.

В этом вам поможет JumpShot с помощью которого можно спокойно бить в движении ни на секунду не останавливаясь. 

ссылка на обзорt 

так же,после некоторых скилов идет авто-атака,что сбивает вам джампшот,если надрочить рук можно или прятать оружие после таких ударов и после этого ударить джампом и вы не потеряете ни капли времени либо бить авта-скил-авта-скил что даст вам больше дамага.

Важные скилы класса -Archer- которые почему то не все используют.

Усмирение (защита от оглушения,отталкивания ,развороту,воздушным оковам ,опрокидыванию)+500 многие наверное прочитав первые слова уменьшает агрессию сразу забивали на этот скил.

серия Оглушительный залп-последний штурм.скил можно использовать если цель оглушили.подкинули в оковы и тому подобное.наносит нехилый урон в пвп с кожей тряпками если после внезапки сразу провести эту серию можно убить его сразу же.или оставить 1\4 хп. у многих его даже на панели нету :(

Решительное сопротивление,это стигма,при правильном использовании спасет вам жизнь как в пвп 1х1 так и на фане в зерге. (не юзайте сразу его.используйте после того как наложили на вас 1 дбаф)сняв его вы отразите 2 след. и возможно вам не залочат какую то какаху)

Порыв ветра.я считаю его так же важным скилом,ибо под ним можно спокойно уходить от атак противников ближнего боя не подпустив их к себе.

так же мышкокликеры не используют часто ''отступление''   которое не только оттолкнет вас от противника на безопасную дистанцию так еще и есть шанс оглушить на 3 сек.(за это время можно и убить некоторых)

ну в общем мне лень дальше писать кому что нужно пишите в игре.помогу чем смогу.ник Nirriti.я не топ лук ну и не последний на сервере.(если бы не твинководил последнее время от скуки может был бы и лучшим,кто был на клизме и помнят Ninive,убивал его как то в сарфане) :)

1 вопрос....ты кто?

Sweeps.gif

#36 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 09 Март 2015 - 14:24

Просили панельку скилов,я конечно не пойму зачем,ну в общем вот,у каждого она своя,и если играешь на биндах то не важно как и где стоят скилы ловите

Скрытый текст

Заточка лучника.ВАЖНО!!НИКОГДА НЕ ТОЧИМ ЛУЧНИКА В (атака\фкрит.атака\тм\фкрит\атака)ЭТО ВСЁ НЕНУЖНЫЙ БРЕД!АТАКА ВООБЩЕ НУЖНА ЛИШЬ КЛАССУ СИН.остальные физ классы могут играть без неё не утратив дамаг.

стандартная заточка любого нормального лучника это ТМ\фкрит .но,так как большую часть времени мы проводим в рвр в замесах,где много лат,по которым иногда не так легко критонуть,точим ФУЛ СЕТ.в фкрит\тм а лук в тм\фкрит      .

Ответ на вопрос,''какой идиан ставить?'' Идиан''помощь''дает самое важное ТМ  ну и дополнительно 400 хп или физ защита и тд.

Ветка стигм 

Скрытый текст

В этом вам поможет JumpShot с помощью которого можно спокойно бить в движении ни на секунду не останавливаясь. 

ссылка на обзорt 

так же,после некоторых скилов идет авто-атака,что сбивает вам джампшот,если надрочить рук можно или прятать оружие после таких ударов и после этого ударить джампом и вы не потеряете ни капли времени либо бить авта-скил-авта-скил что даст вам больше дамага.

Усмирение (защита от оглушения,отталкивания ,развороту,воздушным оковам ,опрокидыванию)+500 многие наверное прочитав первые слова уменьшает агрессию сразу забивали на этот скил.

серия Оглушительный залп-последний штурм.скил можно использовать если цель оглушили.подкинули в оковы и тому подобное.наносит нехилый урон в пвп с кожей тряпками если после внезапки сразу провести эту серию можно убить его сразу же.или оставить 1\4 хп. у многих его даже на панели нету :(

Решительное сопротивление,это стигма,при правильном использовании спасет вам жизнь как в пвп 1х1 так и на фане в зерге. (не юзайте сразу его.используйте после того как наложили на вас 1 дбаф)сняв его вы отразите 2 след. и возможно вам не залочат какую то какаху)

Порыв ветра.я считаю его так же важным скилом,ибо под ним можно спокойно уходить от атак противников ближнего боя не подпустив их к себе.

так же мышкокликеры не используют часто ''отступление''   которое не только оттолкнет вас от противника на безопасную дистанцию так еще и есть шанс оглушить на 3 сек.(за это время можно и убить некоторых)

ну в общем мне лень дальше писать кому что нужно пишите в игре.помогу чем смогу.ник Nirriti.я не топ лук ну и не последний на сервере.(если бы не твинководил последнее время от скуки может был бы и лучшим,кто был на клизме и помнят Ninive,убивал его как то в сарфане) :)

1 вопрос....ты кто?

человеческое существо.

#37 Proxy

Proxy

Великий Генерал

• Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 10 Март 2015 - 11:55

Лайк за старание.

Proxxy - Стрелок - х90 Elyos - On

#38 Vogue

Vogue

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:07

Скрытый текст

Ветка стигм 

Скрытый текст

ссылка на обзорt 

1 вопрос....ты кто?

А ты кто?

#39 Чеширка/TakashiKamuro

Чеширка/TakashiKamuro

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 12 Март 2015 - 06:15

самые адекватные слова от старичка. =) которого я долго не видел =( 

Заточка лучника.ВАЖНО!!НИКОГДА НЕ ТОЧИМ ЛУЧНИКА В (атака\фкрит.атака\тм\фкрит\атака)ЭТО ВСЁ НЕНУЖНЫЙ БРЕД!АТАКА ВООБЩЕ НУЖНА ЛИШЬ КЛАССУ СИН.остальные физ классы могут играть без неё не утратив дамаг. БРЕДДДДД!!!!!!!!!!!!

так же,после некоторых скилов идет авто-атака,что сбивает вам джампшот,если надрочить рук можно или прятать оружие после таких ударов и после этого ударить джампом и вы не потеряете ни капли времени либо бить авта-скил-авта-скил что даст вам больше дамага. СЛАЙД ЗНАТЬ НАДА! (МУВ)

Идиан на защиту???7 защита практически не играет роли в пвп. 

Гайд нулевой. Трата времени. Читать нужно только онли хорошее   http://forum-aioninf...gaid-luk-jugan/   берегите нервы с такими гайдами =)

c2ae4453eee6579973249e511accbca5.gif

#40 King

King

Новичок

• Заблокированные
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:39

Какой выбрать себе бк,и влияетли тм на бк ??? :rolleyes:

#41 Белка

Белка

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные