Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Archer мини гайд по просьбам некоторых людей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 11:12

Не буду пустословить и сразу к делу.

Просили панельку скилов,я конечно не пойму зачем,ну в общем вот,у каждого она своя,и если играешь на биндах то не важно как и где стоят скилы ловите

Скрытый текст

Заточка лучника.ВАЖНО!!НИКОГДА НЕ ТОЧИМ ЛУЧНИКА В (атака\фкрит.атака\тм\фкрит\атака)ЭТО ВСЁ НЕНУЖНЫЙ БРЕД!АТАКА ВООБЩЕ НУЖНА ЛИШЬ КЛАССУ СИН.остальные физ классы могут играть без неё не утратив дамаг.

стандартная заточка любого нормального лучника это ТМ\фкрит .но,так как большую часть времени мы проводим в рвр в замесах,где много лат,по которым иногда не так легко критонуть,точим ФУЛ СЕТ.в фкрит\тм а лук в тм\фкрит      .

Ответ на вопрос,''какой идиан ставить?'' Идиан''помощь''дает самое важное ТМ  ну и дополнительно 400 хп или физ защита и тд.

Еда.используем  тушеное пепенто с сыром.дает физ атака+14 тм+65  и хп 280.

Ветка стигм 

Скрытый текст
ЭТА и никакая другая.вам хватит и контроля с головой и дамага.

основное правило лучника.НИКОГДА НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ.

В этом вам поможет JumpShot с помощью которого можно спокойно бить в движении ни на секунду не останавливаясь. 

ссылка на обзорt 

так же,после некоторых скилов идет авто-атака,что сбивает вам джампшот,если надрочить рук можно или прятать оружие после таких ударов и после этого ударить джампом и вы не потеряете ни капли времени либо бить авта-скил-авта-скил что даст вам больше дамага.

Важные скилы класса -Archer- которые почему то не все используют.

Усмирение (защита от оглушения,отталкивания ,развороту,воздушным оковам ,опрокидыванию)+500 многие наверное прочитав первые слова уменьшает агрессию сразу забивали на этот скил.

серия Оглушительный залп-последний штурм.скил можно использовать если цель оглушили.подкинули в оковы и тому подобное.наносит нехилый урон в пвп с кожей тряпками если после внезапки сразу провести эту серию можно убить его сразу же.или оставить 1\4 хп. у многих его даже на панели нету :(

Решительное сопротивление,это стигма,при правильном использовании спасет вам жизнь как в пвп 1х1 так и на фане в зерге. (не юзайте сразу его.используйте после того как наложили на вас 1 дбаф)сняв его вы отразите 2 след. и возможно вам не залочат какую то какаху)

Порыв ветра.я считаю его так же важным скилом,ибо под ним можно спокойно уходить от атак противников ближнего боя не подпустив их к себе.

так же мышкокликеры не используют часто ''отступление''   которое не только оттолкнет вас от противника на безопасную дистанцию так еще и есть шанс оглушить на 3 сек.(за это время можно и убить некоторых)

ну в общем мне лень дальше писать кому что нужно пишите в игре.помогу чем смогу.ник Nirriti.я не топ лук ну и не последний на сервере.(если бы не твинководил последнее время от скуки может был бы и лучшим,кто был на клизме и помнят Ninive,убивал его как то в сарфане) :)

#2 Maikelele:L

Maikelele:L

Whisky & Blowjob

• Заблокированные
  • 795 сообщений
  • ГородUnforgotten Shadows !!!

Отправлено 07 Март 2015 - 11:15

Я тигринку юзаю рукой, я такой весь молодой.

tumblr_nksufdA1gu1rsbazvo1_500.gif

#3 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 11:18

Я тигринку юзаю рукой, я такой весь молодой.

ай да смешной,ай да молодец,возьми с полки пирожок )

#4 Эдик

Эдик

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 11:22

я в фулл крит/тм и вполне хватает тм, хотя чё я понимаю, луком то играю от силы неделю=)))

#5 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 11:43

Теряем дамаг значит, с атакой, ясно, удаляй0

я разве сказал что с атакой теряете дамаг?я сказал что без неё можно играть.не утратив свой дамаг но подняв какой то другой стат который более важен чем атака.

ты вообще знаешь зачем нужна атака физ классам и с чего она идет?

#6 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 11:45

я разве сказал что с атакой теряете дамаг?я сказал что без неё можно играть.не утратив свой дамаг но подняв какой то другой стат который более важен чем атака.

А ты?

ответить вопросом на вопрос.как умно.смысла дальнейшего разговора я не вижу.

#7 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 11:50

А ты?

Гайд для слабых твой, ты сам то слабый, фигни написал и рад)

Гайд для слабых этот?согласен.я сделал его для новичков которые не знаю о классе ничего и не собирался делать какой то мега гайд как стать богом айона за 5 мин.ибо все остальное это практика.я рад?чему рад?ты о чем вообще?я просто сделал доброе дело.а тебе лишь бы всунуть свою морду куда то.

#8 Гость_AionInfiniteOutBurst_*

Гость_AionInfiniteOutBurst_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 12:00

Откровенно говеный гайд. Слишком много капса. Атака луку всегда была и будет нужна, фул тм/крит - невыгодная точка. Разве что синов в ней лить, но прямого сина луком не слить, так что..

#9 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 12:02

А ты?

Гайд для слабых этот?согласен.я сделал его для новичков которые не знаю о классе ничего и не собирался делать какой то мега гайд как стать богом айона за 5 мин.ибо все остальное это практика.я рад?чему рад?ты о чем вообще?я просто сделал доброе дело.а тебе лишь бы всунуть свою морду куда то.

Новички не прочтут твой гайд, новички не пойдут на пвп серв, любой новичок может прочесть гайд для новичков в интернете, где все будет описано лучше чем тут, твой минигайд создан для пиара самого себя как лука, типо смотрите я твинковод и мой новый твинк - это лук, встречайте.

лол.новички не прочтут мой гайд?но они просили меня помочь им.не пойдут на пвп сервер?да сейчас большинство сначала на пвп сервере играют,от этого и страдают ибо не играли на х1 серверах и мало что знают.да любой может прочесть гайд в интернете.но они попросили именно меня.и я сделал.и к чему мне пиар.это всего лишь игра.а вот ты себя пиаришь как можешь,следи за собой в игре.лишь бы куда то нос свой всунуть.

#10 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 12:03

Откровенно говеный гайд. Слишком много капса. Атака луку всегда была и будет нужна, фул тм/крит - невыгодная точка. Разве что синов в ней лить, но прямого сина луком не слить, так что..

заточись атака\фкрит.я фкрит\тм.и потестим какая разница будет в дамаге.

#11 Nnesko

Nnesko

Дцп ублюдок

• Пользователи
  • 8 079 сообщений
  • Награды

Отправлено 07 Март 2015 - 12:04

Бобер - немка - дамаг. Вся суть

13f7a3.gif

#12 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 12:04

А ты?

Новички не прочтут твой гайд, новички не пойдут на пвп серв, любой новичок может прочесть гайд для новичков в интернете, где все будет описано лучше чем тут, твой минигайд создан для пиара самого себя как лука, типо смотрите я твинковод и мой новый твинк - это лук, встречайте.

лол.новички не прочтут мой гайд?но они просили меня помочь им.не пойдут на пвп сервер?да сейчас большинство сначала на пвп сервере играют,от этого и страдают ибо не играли на х1 серверах и мало что знают.да любой может прочесть гайд в интернете.но они попросили именно меня.и я сделал.и к чему мне пиар.это всего лишь игра.а вот ты себя пиаришь как можешь,следи за собой в игре.лишь бы куда то нос свой всунуть.

Кто тебя просил, клоун, ты же рак :DD Сасары в рвр локе тебя выносят)0

выносят?в рвр локе?в зерге?они прям тру все.

#13 Гость_AionInfiniteOutBurst_*

• Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 12:09

заточись атака\фкрит.я фкрит\тм.и потестим какая разница будет в дамаге.

Вполне возможно что ты даже кну мне сбить не успеешь, так что..)

#14 Эдик

Эдик

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:43

честно, я бегал с точкой атака/крит фулл и был в принципе доволен, мне хватало всего, а не так давно увидел ролик от колёсика и его лука где он показал точку крит/тм и красочно её продемонстрировал, честно скажу мне понравилось и я решил потестить, скажу следующие, дамаг с автоатаки упал, безкритовый дамаг тоже упал, но криты стали в 2 или в 3 раза чаще, чаще стали станы и отталкивания с автоатаки, а общий дамаг за счет повышенного крита вырос относительно старой точки, так что скажем так попробывал и не хочу менять=)

#15 Эдик

Эдик

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:46

что касаемо гайда, норм всё написано, есть только подвох с веткой стигм, но тут дело каждого, в зависимости от игры, я видел и таких наркоманов, которые отдавали предпочтения ловушкам и точились в маг деф=)

#16 Эдик

Эдик

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:49

а и не обращай внимание на дурные комы некоторых задротов (все прекрасно понимают о ком речь идёт), они походу вообще ничего не видят и не слышат кроме айона=))

#17 Blow

Blow

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:59

Эдик уделал всех одним махом.Красава.Для новичков гайд супер,всё коротко и понятно.Лойс

#18 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 13:03

Эдик уделал всех одним махом.Красава.Для новичков гайд супер,всё коротко и понятно.Лойс

спасибо)рад что есть люди которые это оценили)

#19 err1977

err1977

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 13:18

гайд поучительный,спс

#20 ツ Focuswow ツ

ツ Focuswow ツ

Never give up

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Город†Hell†

Отправлено 07 Март 2015 - 13:26

Маленький,но вполне хороший гайд для новичков,все довольно понятно написано,лайк <_<

#21 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 13:31

Маленький,но вполне хороший гайд для новичков,все довольно понятно написано,лайк <_<

AsunaPvP это ты?

#22 Гость_AionInfiniteOutBurst_*

• Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 13:32

Ох уж эти нубасы

Vgolos

#23 success^^

success^^

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городхз

Отправлено 07 Март 2015 - 13:35

Ох уж эти нубасы

Vgolos

вы все такие умные,а на деле чет так себе.

#24 Гость_AionInfiniteOutBurst_*

• Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 13:38

Ох уж эти нубасы

Vgolos

вы все такие умные,а на деле чет так себе.

Проверить захотел чтоль?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных