Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

[Гайд] Страж (by Хайз). Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#25 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:06

с показателями точности магии (ТМ) на двуручном мече - нет смысла "дополнительно точить" тм.

т.к. смысл равен нулю (= хотя с другой стороны, если небыло компотов на крит/хп или атаку/крит, то можно и с тм атаку или крит затыкать.

1700+ тм с жаждой и 1500+ без. Почему смысла нет? У латников маг деф ~1750, даже без жажды дебафы попадают почти всегда

#26 nick

nick

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:37

с показателями точности магии (ТМ) на двуручном мече - нет смысла "дополнительно точить" тм.

т.к. смысл равен нулю (= хотя с другой стороны, если небыло компотов на крит/хп или атаку/крит, то можно и с тм атаку или крит затыкать.

1700+ тм с жаждой и 1500+ без. Почему смысла нет? У латников маг деф ~1750, даже без жажды дебафы попадают почти всегда

ок. 80 тм с 10 компотов. это решает?

#27 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 09:58

ок. 80 тм с 10 компотов. это решает?

96 тм с 6 камней (тм в осн. слоте) + 88 тм с 11 камней (тм в доп. слоте) + 60 тм с конфеты.

Да, решает) Даже на глаз дебафы ложатся намного чаще

Базовый показатель ТМ в кинжалах у синов примерно такой же, как у двурука. Что же теперь и им не точить ТМ?

#28 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 960 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:16

Если ты без жажды - выкинь тм. И то чтобы прокали часто Разруш созн., то нужно переключиться на уточенную в тм булаву.

С двуруком бегая можно надеятся на божики и быть уверенным в таких дэбаффах как ослабляющий, артерия и удочки.
Изображение

#29 Librium

Librium

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:31

Превосходный гайд Хайз, я всё как на клизме играл ломал голову как же играть танком на 4+ версиях, пили видос, низкий поклон тебе от Librium ( ^-^)

Скрытый текст

#30 Saw(Qik)

Saw(Qik)

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:30

:D яб многое оспорил но не буду)

гайд хороший не хватает лишь тактик, видио

есть пару того что можно вписать)

но в целом мне понравилась)  

#31 Benzinmachin

Benzinmachin

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:59

Первая часть гайда очень понравилась, лишь за одним исключением. В соло пвп ветке, в место раската и устраняющего предпочитаю ставить Наказание и Нижнюю защиту. (но это лично мое мнение)
А вот от второй части гайды я был немного разочарован: описание тактик на троечку:с Слишком расплывчаты тактики, не описаны некоторые неочевидные для новичков вещи и, единственный акцент сделан на защиту сетов: "одеваем бщ, одеваем отмену магии" Согласитесь, звучит немножко по гейски. )
Скажу больше, если использовать половину этих советов по применению тактик против топ игроков - это закончится вашим поражением.
Не забывайте, что танки очень стильный класс, которым можно играть очень скиллово без использований всякой гейщины, типа бщ, отмена магии и маг блок.

#32 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:50

В соло пвп ветке, в место раската и устраняющего предпочитаю ставить Наказание и Нижнюю защиту

Раскат лучше наказания, т.к.:
- дистанция 15 м;

- очень быстрая анимация;

- отсутствие разброса урона;
- возможно использовать с одноруком.

описание тактик на троечку:с Слишком расплывчаты тактики, не описаны некоторые неочевидные для новичков вещи

А вы где-то видели более подробный разбор PvP? У танка нет определенных тактик, а есть импровизация. Очень много зависит от ситуации и всех их невозможно разобрать в гайде. 

Не забывайте, что танки очень стильный класс, которым можно играть очень скиллово без использований всякой гейщины, типа бщ, отмена магии и маг блок.

БЩ и отмена магии это не гейщина, а основные сеты стража в версии 4.0 - 4.6. Магдеф - согласен.

Скажу больше, если использовать половину этих советов по применению тактик против топ игроков - это закончится вашим поражением.

К сожалению, я никогда и нигде не встречал ваш ник, поэтому не могу судить о вашем скиле. Отсюда требую пример более успешной тактики против какого-то класса, или хотя-бы разбор моей "неправильной"

#33 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 960 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 31 Март 2015 - 21:40

Скажу больше, автор гайда 2 раза под ряд тащит турниры на больших серверах, поэтому его советы имеют вес.

Так-же они поддаются логике, а значит верные. Попрактикуйте в пвп как-нибудь.)

Изображение

#34 Benzinmachin

Benzinmachin

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:48

Скажу больше, автор гайда 2 раза под ряд тащит турниры на больших серверах, поэтому его советы имеют вес.

я не имел в виду поражение конкретного танка, написавшего этот гайд. Я имел ввиду, что те советы, которые он дал не совсем корректно описаны и не всегда точны. И новички, которые будут им следовать, зачастую будут проигрывать, если против них не плохие игроки.

#35 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 960 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 31 Март 2015 - 21:57

я не имел в виду поражение конкретного танка, написавшего этот гайд. Я имел ввиду, что те советы, которые он дал не совсем корректно описаны и не всегда точны. И новички, которые будут им следовать, зачастую будут проигрывать, если против них не плохие игроки.

ну нет) пол сервера его советам следует) И не только тут)

И норм играют) У людей есть своя голова на плечах. А значит они сами додумают уже, что им удобно

Изображение

#36 Benzinmachin

Benzinmachin

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:38

В соло пвп ветке, в место раската и устраняющего предпочитаю ставить Наказание и Нижнюю защиту

Раскат лучше наказания, т.к.:
- дистанция 15 м;

- очень быстрая анимация;

- отсутствие разброса урона;
- возможно использовать с одноруком.

>описание тактик на троечку:с Слишком расплывчаты тактики, не описаны некоторые неочевидные для новичков вещи

А вы где-то видели более подробный разбор PvP? У танка нет определенных тактик, а есть импровизация. Очень много зависит от ситуации и всех их невозможно разобрать в гайде. 

БЩ и отмена магии это не гейщина, а основные сеты стража в версии 4.0 - 4.6. Магдеф - согласен.

К сожалению, я никогда и нигде не встречал ваш ник, поэтому не могу судить о вашем скиле. Отсюда требую пример более успешной тактики против какого-то класса, или хотя-бы разбор моей "неправильной"

На тему разброса урона - подмечено верно, но тут присутствует, так же,  другая сторона медали. Устраняющий , при всей чвоей стабильности. не может выдать сочный крит на 3к+, ну а раскат, нужный для сбивания уворотов и свиток поглощения, может потерперь, перед имбовостью нижней защиты, которая по сути нужна против, почти каждого класса, к тому же я привык сбивать уклоны и свитки поглощения автой телескопа. Как я сказал ранее, это лично мое мнение и его я не навязываю никому, и ваша сборка имеет полное право на существование. Такие мелочи скорее личностны, кто как привык, в общем

А вот по поводу тактик: Взять того же чанта. Вы говорите, что надо сделать фулл пробаф и раздамажить под 2умя удочкамим. Не спорю, тактика хороша, против средних и выше средних чантов, но не против отличных чантов. Если разобраться, то чант в ТМ, а все отличные чары в ТМ - это антикласс танку, и выиграть "папку" таким образом практически невозможно.( если не братьв расчет дикий фарт критов с блисталки, наказания и постоянные опрокиды). По моему опыту наилучшая тактика заключается в том, что бы развести чародея на самозащиту (ибо бустить чара, под самозащиту - гиблое дело). Добиться этого можно одним способом, подбежать под нижней защитой (спасет от физ немоты), когда выскочат ответки, использовать Щит отваги, далее только жажду разрушения, сильный отпор и контроатакой щитом простанить и ткнуть удочку под антишек, не дав заюзать скиллы после шека (как мы помним, танк без бб) и макимально раздамажить, используя фиолет пуху, применяя виввинг (сильный отпор раскроется на полную), и двигаясь вперед вокруг противника (+10% к урону от движения вперед). Если дамага не хватило, что бы чар заюзал самозащиту, тянем второй удочкой и пытаемся добрать хп чародея. После этого у чародея не останется выбора и ему придется юзануть самозащиту. ОТЛИЧНО. Далее уходим в нижнюю защиту и кайтим самозащиту, и после , опять же юзанув щит оваги и уже только бб и защитный блок с возмущением,разводим чанта на 2ой антишек, начинаем бустить чанта уже с телескопом под ускорением и он уже не сможет пережить повторный буст, веер мечей и прочее дерьмо. А по вашей тактике отличного чара не забустить, а он откатит бб, защитный блок и урон и все, танк умер.

Теперь сорк: Я не могу согласиться с выводом оставлять каменную броню на оковы. да это и не надо.

По сути, под нижней защитой сорк в принципе не может залочить сало, но все же дейсвовать надо по ситуации. Большинство даже хороших сорков юзают усилки против танка с самого начала. И это крупная ОШИБКА, вторая самая распространенная ошибка не сходу лочить сало, а пытаться откайтить в контроле наш урон, и только после этого лочить сало. Такой расклад для нас благоприятнее всего. Тк сорк 30 сек потратит на кайт усилков наших (а щит то мы уже снесли к этому времени, например сходу простанив разрушением сознания, на шек он не поведется, а мы успели подбежать и сбить щит) После он начинает лочить сало,и главное не прошляпить момент каста заморожение души (очень быстрый каст) и перед ним успеть ткнуть каменную броню, сняв все дебафы беред немотой и рутом, а их снять банкой. В это время мы успеем раздамажить сорка, а ему придется еще и кайтить каменку, и когда он ее откайтит, у него у самого спадут усилки, и он уже, даже если и залочит сало, не сможет нормально забустить нас. А то, чтобб заканчивается - не беда, перед выводом на стан перекючаем щит, разводимся на шек , хиляемся и уходим в нижнюю защиту, сорки как правило не шарят и тратят воздушные оковы по стойке. Но это если мы рассматриваем средних сорков, Хорошие так не будут ошибаться и будут действовать более разумно.

Так же с гладом. Вы пишете все верно. Но для новичка может быть непонятно, зачем одевать бщ сет после буста глада, Можно бы было написать, что это для кайта Второго дыхания сделано. Хотя с гладами можно действовать гораааздо проще: вывести на антишек, заблочив удочкой ярость, вывести на второе дыхание и переодеть сет фулл атака\хп, т е без крита. Крит нам не нужен, так в нормальном сете вд не пробивается, из-за  защиты от ф крита(те под вд крит атака физ равна почти не крит атаке). Поэтому одеваем этот сет и просто уничтожаем глада в таком сете не критами, но с большим уроном. 

И так же можно про все другие классы расписать, но мне уже стало лениво.

#37 Benzinmachin

Benzinmachin

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 23:06

Вот пример танка-тактика, который в принципе почти не ошибается, если не придираться совсем к мелочам
Кстати, заметьте, как слетают глады под 2ым дыханием:DD От чего бы это :DD 
Смотреть с 2:45

#38 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:27

А вот по поводу тактик: Взять того же чанта. Вы говорите, что надо сделать фулл пробаф и раздамажить под 2умя удочкамим. Не спорю, тактика хороша, против средних и выше средних чантов, но не против отличных чантов. Если разобраться, то чант в ТМ, а все отличные чары в ТМ - это антикласс танку, и выиграть "папку" таким образом практически невозможно.( если не братьв расчет дикий фарт критов с блисталки, наказания и постоянные опрокиды). По моему опыту наилучшая тактика заключается в том, что бы развести чародея на самозащиту (ибо бустить чара, под самозащиту - гиблое дело). Добиться этого можно одним способом, подбежать под нижней защитой (спасет от физ немоты), когда выскочат ответки, использовать Щит отваги, далее только жажду разрушения, сильный отпор и контроатакой щитом простанить и ткнуть удочку под антишек, не дав заюзать скиллы после шека (как мы помним, танк без бб) и макимально раздамажить, используя фиолет пуху, применяя виввинг (сильный отпор раскроется на полную), и двигаясь вперед вокруг противника (+10% к урону от движения вперед). Если дамага не хватило, что бы чар заюзал самозащиту, тянем второй удочкой и пытаемся добрать хп чародея. После этого у чародея не останется выбора и ему придется юзануть самозащиту. ОТЛИЧНО. Далее уходим в нижнюю защиту и кайтим самозащиту, и после , опять же юзанув щит оваги и уже только бб и защитный блок с возмущением,разводим чанта на 2ой антишек, начинаем бустить чанта уже с телескопом под ускорением и он уже не сможет пережить повторный буст, веер мечей и прочее дерьмо. А по вашей тактике отличного чара не забустить, а он откатит бб, защитный блок и урон и все, танк умер.

Чар в ТМе не антикласс танку. А вот бегающий гей-чант в сете блок/крит, по откату кидающий хилку - это антикласс... да....

Я всегда говорил и буду говорить, что не нужно пытаться откайтить чанта, иначе он сам вас откайтит. В принципе, тактика с разводом на самозащиту и 2 АШ неплохая и имеет место быть, но мне кажется что после этого "развода" у танка просто не хватит скилов чтобы забить чантера.

После бурста с двух удочек я сношу чантеру как минимум половину ХП, и он в обязательном порядке юзает самозащиту. В самозащиту я даю удар щитом и отталкиваю чара, он разводится на АШ. После чего даю контратаку в АШ. Самозащита висит всего 10 секунд, отнимем время отталкивания, оглушения и там останется совсем чуть чуть... кайтить то по сути нечего. 

Теперь сорк: Я не могу согласиться с выводом оставлять каменную броню на оковы. да это и не надо.

По сути, под нижней защитой сорк в принципе не может залочить сало, но все же дейсвовать надо по ситуации. Большинство даже хороших сорков юзают усилки против танка с самого начала. И это крупная ОШИБКА, вторая самая распространенная ошибка не сходу лочить сало, а пытаться откайтить в контроле наш урон, и только после этого лочить сало. Такой расклад для нас благоприятнее всего. Тк сорк 30 сек потратит на кайт усилков наших (а щит то мы уже снесли к этому времени, например сходу простанив разрушением сознания, на шек он не поведется, а мы успели подбежать и сбить щит) После он начинает лочить сало,и главное не прошляпить момент каста заморожение души (очень быстрый каст) и перед ним успеть ткнуть каменную броню, сняв все дебафы беред немотой и рутом, а их снять банкой. В это время мы успеем раздамажить сорка, а ему придется еще и кайтить каменку, и когда он ее откайтит, у него у самого спадут усилки, и он уже, даже если и залочит сало, не сможет нормально забустить нас. А то, чтобб заканчивается - не беда, перед выводом на стан перекючаем щит, разводимся на шек , хиляемся и уходим в нижнюю защиту, сорки как правило не шарят и тратят воздушные оковы по стойке. Но это если мы рассматриваем средних сорков, Хорошие так не будут ошибаться и будут действовать более разумно.

РС может и не пройти, а если пройдет - сорк засунет нас в сухое дерево и пойдет контроль. При этом мы не успели сбить ему щит. За время каста Шторма сна тоже не всегда можно успеть сбить щит

Следующее... Почему, ну почему ОМ сет это гейство, а каменка и нижняя стойка это норма? Я просто хочу понять вашу логику. Попробуйте на нашем сервере так подраться против сорков. Узнаете много лестных слов о себе.

Те сорки, которые кидают воздушные оковы в стойку - у меня просто не доживают до конца ББ.

Так же с гладом. Вы пишете все верно. Но для новичка может быть непонятно, зачем одевать бщ сет после буста глада, Можно бы было написать, что это для кайта Второго дыхания сделано. Хотя с гладами можно действовать гораааздо проще: вывести на антишек, заблочив удочкой ярость, вывести на второе дыхание и переодеть сет фулл атака\хп, т е без крита. Крит нам не нужен, так в нормальном сете вд не пробивается, из-за  защиты от ф крита(те под вд крит атака физ равна почти не крит атаке). Поэтому одеваем этот сет и просто уничтожаем глада в таком сете не критами, но с большим уроном.

Кайт ВД тут совсем не причем. Блок сет нужен для того чтобы выжить от большого дамага глада под Берсом.

Грамотный глад просто так на АШ не разводится. Он может его просто не юзнуть.

Кто вам сказал что в атако-сете без крита, дамаг будет больше, чем от блока с критом?
Давайте просто посчитаем. 150 атаки дает прибавку 80-90 ед. к уронам скилов. ВД режет крит.рейт на 0.5, значит у двурука он будет 1.3. Предположим, что блистательный ударил 1000 не критом. С критом этот урон 1000 * 1.3 = 1300. Понятно, что криты выскакивают не каждым ударом, да и косарь урона вылетает не всегда. Но даже так можно поспорить.

Помимо всего этого у сета атака+хп есть еще два существенных минуса:

1) Необходимо иметь отдельный сет только для гладиаторов;
2) 1500 ХП очень сильно уступают защитному потенциалу БЩ сета.

По поводу видео - на нотайоне на 4.3 дамаг еще был кривой, его только на 4.5 начали выравнивать. Поэтому там было так много бустеров и кликеров, поэтому там можно было выносить за 2 удочки. У нас такое не проканает...

А потом вы пишите: "откайтим в нижней защите", "уходим в нижнюю защиту", "ткнуть каменную броню". Какая-то неувязочка)) А без шуток, от выбранного сета никак не зависит уровень гейства для вашей игры. Можно в атаке постоянно уходить в стойку или бегать, а можно в ОМе драться красиво и без лишнего дерьма.

#39 Benzinmachin

Benzinmachin

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:03

Чар в ТМе не антикласс танку. А вот бегающий гей-чант в сете блок/крит, по откату кидающий хилку - это антикласс... да....

Я всегда говорил и буду говорить, что не нужно пытаться откайтить чанта, иначе он сам вас откайтит. В принципе, тактика с разводом на самозащиту и 2 АШ неплохая и имеет место быть, но мне кажется что после этого "развода" у танка просто не хватит скилов чтобы забить чантера.

После бурста с двух удочек я сношу чантеру как минимум половину ХП, и он в обязательном порядке юзает самозащиту. В самозащиту я даю удар щитом и отталкиваю чара, он разводится на АШ. После чего даю контратаку в АШ. Самозащита висит всего 10 секунд, отнимем время отталкивания, оглушения и там останется совсем чуть чуть... кайтить то по сути нечего. 

>>Теперь сорк: Я не могу согласиться с выводом оставлять каменную броню на оковы. да это и не надо.

РС может и не пройти, а если пройдет - сорк засунет нас в сухое дерево и пойдет контроль. При этом мы не успели сбить ему щит. За время каста Шторма сна тоже не всегда можно успеть сбить щит

Следующее... Почему, ну почему ОМ сет это гейство, а каменка и нижняя стойка это норма? Я просто хочу понять вашу логику. Попробуйте на нашем сервере так подраться против сорков. Узнаете много лестных слов о себе.

Те сорки, которые кидают воздушные оковы в стойку - у меня просто не доживают до конца ББ.

Кайт ВД тут совсем не причем. Блок сет нужен для того чтобы выжить от большого дамага глада под Берсом.

Грамотный глад просто так на АШ не разводится. Он может его просто не юзнуть.

Кто вам сказал что в атако-сете без крита, дамаг будет больше, чем от блока с критом?
Давайте просто посчитаем. 150 атаки дает прибавку 80-90 ед. к уронам скилов. ВД режет крит.рейт на 0.5, значит у двурука он будет 1.3. Предположим, что блистательный ударил 1000 не критом. С критом этот урон 1000 * 1.3 = 1300. Понятно, что криты выскакивают не каждым ударом, да и косарь урона вылетает не всегда. Но даже так можно поспорить.

Помимо всего этого у сета атака+хп есть еще два существенных минуса:

1) Необходимо иметь отдельный сет только для гладиаторов;
2) 1500 ХП очень сильно уступают защитному потенциалу БЩ сета.

По поводу видео - на нотайоне на 4.3 дамаг еще был кривой, его только на 4.5 начали выравнивать. Поэтому там было так много бустеров и кликеров, поэтому там можно было выносить за 2 удочки. У нас такое не проканает...

А потом вы пишите: "откайтим в нижней защите", "уходим в нижнюю защиту", "ткнуть каменную броню". Какая-то неувязочка)) А без шуток, от выбранного сета никак не зависит уровень гейства для вашей игры. Можно в атаке постоянно уходить в стойку или бегать, а можно в ОМе драться красиво и без лишнего дерьма.

тут уже дело вкуса) А на нот аионе шиелдер как гнул с кликером, так и гнет сейчас) ничего там не поменялось. Да я и сам пользуюсь этим макросом, не вижу ничего нубского в нем. Им еще научиться играть надо, я 3 месяца переучивался
к тому же, кто гарантирует, что стан с удара щитом пройдет по самозащите?

#40 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:11

тут уже дело вкуса)

"В отличие от первой части, здесь я буду предлагать вам свое субъективное мнение. Я знаю что играю далеко не идеально, и как все допускаю ошибки. Если вы нашли спорный момент, буду рад с вами его обсудить." - это я писал еще в главном посте)

А на нот аионе шиелдер как гнул с кликером, так и гнет сейчас) ничего там не поменялось. Да я и сам пользуюсь этим макросом, не вижу ничего нубского в нем. Им еще научиться играть надо, я 3 месяца переучивался

В макросах нет ничего нубского, просто есть очень много позеров, которые не умеют правильно их применять

к тому же, кто гарантирует, что стан с удара щитом пройдет по самозащите?

Самозащита не дает защиты от отталкиваний, только от опрокида

#41 trapmaver

trapmaver

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородСарфан

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:22

а обязательно телескоп булаву или меч? апп нельзя?

Sweeps.gif

#42 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 5 960 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:46

а обязательно телескоп булаву или меч? апп нельзя?

А смысл? Тебе придётся в упор всегда долбиться)
Может ап булава для маг атак подойдет, но на смену только.
Изображение

#43 air

air

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:21

сейчас же есть телескоп-булава с пвп статами, шо вы

Сообщение отредактировал vedro: 05 Сентябрь 2015 - 09:21

#44 <3 Demosicated

<3 Demosicated

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:23

3тья часть будет ? :3 

#45 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:42

не знаю что можно включить в третью часть...

сейчас играю на слабеньком ноуте, так что записывать возможности нет. А все что можно было расписать текстом, я уже вроде сделал(

#46 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 141 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:00

Напиши про пользу/вред использования к2м в вивенге для стража :)

d0106a0669ae.png

#47 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:10

Знаком то знаком, но чтобы с c2m играть на прежнем уровне придется переучиваться как минимум пару недель, что я делать не хочу

Одно я могу сказать точно, c2m не прибавит вам скилла, если у вас его и не было. Это скорее удобство, чем необходимость 

Сообщение отредактировал Хайз: 20 Сентябрь 2015 - 13:11

#48 Жирандоль

Жирандоль

1337

• Заблокированные
  • 1 982 сообщений
  • Городбольница

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 15:33

Отдуши смолвил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных