Перейти к содержимому

perenos shop
bg bagi update Дер

Фотография

Const

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:07

Вас от всей души приветствую я-Toxi, а еще лучше Ваня.

Знаете это чувство, когда на фоне такой пафосной музыки восстает из пепла нечто, лежащее на давно забытой земле, окрапленной кровушкой славной битвы? Нет? Тогда включите какой-нибудь трек Hanz Zimmer'a, вдохновитесь, улыбнитесь ибо на данный проект может и не пришла буря, но волна месива и веселья точно. Я рад вам представить наш скромный коллектив, который не имеет
богатой истории, но который многим знаком, кто играл на проекте MP версии 4.0(Да земля ему будет пухом):

Const

Кому не знаком-спешу представить. Мы не ставим задачи держать верхушку топа, нам нет дела до рассы как таковой и её проблем, задача лишь одна-это веселье и приятное времяприпровождение, ведь для чего еще нужны игры? И веселье в любых её проявлениях, от утоления жажды расколотить кому-нибудь котелок и протоптать себе дорогу из падших, заканчивая простой человеческой радостью-общением. :) Мне никогда не нравились переполненые легионы где нет дела до друг друга кому-либо, где нет четкой координации, по сему я решил пойти другим путем и создал Const. Набор идет только для лучших из лучших, у нас не академия для новичков, но не меньшим приоритетом является то, насколько хорошо вы впишитесь в коллектив. Никто держать и уговаривать остаться не будет, но те, кто остается потом не теряется и с удовольствием возвращается и тому лишнее доказательство-наши участники, мои друзья, кто с удовольствием, с пол тычка согласился снова собраться и поиграть, итак коротко об участниках:

Легат-Toxi-Гладиатор

Если коротко, просто лютый и ненасытный дурак, извечно влезающий во все нехорошее по самое колено. Привет моим бедным саппортам. :) Являюсь главой и координатором данной консты. Занимаюсь расстановкой меток и координацией кп.

Адъютант-Ponitojekoni-supp. чант.
8f7d794fb97b940165287dae1791d8a5.png
Лучший supp. чант и просто отличный друг. Школьник еще тот, неадекват вдовесок, но твою задницу заштопает побыстрее многих хилов. Да еще и мотивашку кинет типа: Кто сольется-тот лох. :)

Легионеры:
e2780ca9931321e7480c0b5411f7aa59.png
Brendy-танк. Думаю в представлении особо не нуждается, отличный танк, хорошее сочетание надежного тыла и увесистого урона.

f133ac135a07e9fb3ce5873092849d6e.jpg

Ksu-supp.чант\Daykiry-supp.хил. Если Brendy это наш надежный тыл, то эти милейшие девушки как 2 волшебных подорожника, заштопают от всего-оторванной конечности и от печали и тоски в кротчайшие сроки.

На данный момент к кп должны примкнуть следующие игроки:
-Destination-лучник. Адъютант.
-Melsor-ганнер.Адъютант.

Но так или иначе, я данную тему создал не для бравады или безделия. В кп требуются опытные DD классы, рассмотрим все заявки, от худощавых волшей и заклов, заканчивая героями образца пулемета "Максим" то беж ганнерами. :)

В кп нет строгих обязательств по прайм-тайму, нет какого-то конкретного регламента. Но:
-Вы должны соблюдать команды во время боя.
-Вы должны вписаться в коллектив.
-Вы должны знать на отлично свой класс и играть им постоянно.

Все желающие могут оставить заявку в данной тему по стандарту:
-Nickname
-Возраст\имя
-Класс
-Стаж игры
-Почему желаете именно к нам

На этом все, спасибо за внимание и всем всего! :)

P.S. Oбсуждения легиона и флуд в этой теме

#2 IZI :3

IZI :3

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:03

EbashHardkor.
17 лет/Рома.
Гладиатор.
в общем 3 года(за гладиатора примерно год).
Старые знакомые Brendy,Ksu.Да и в принципе есть желание побегать в консте.

#3 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:19

EbashHardkor.
17 лет/Рома.
Гладиатор.
в общем 3 года(за гладиатора примерно год).
Старые знакомые Brendy,Ksu.Да и в принципе есть желание побегать в консте.

Нет, спасибо.

#4 Qellforine

Qellforine

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородČR, Praha

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:54

- Lollipop/Megusto

- 19 лет/Андрей

- Бард

- Весной будет 6 лет

- Прост)0))

Принят. Добро пожаловать :) Отпишись в игре мне, Toxi либо гневному школьни... то есть Ponitojekoni...

P.S. Что бы не было недопониманий, первую неделю будет испытательный срок, посмотрим на то как владеешь своим классом и вписываешься ли к нам. Далее легион вынесет решение.

хорошие игроки играют в леге, но пока вижу их как зерго боты под респом , очень печально, но ап легу 

Лена, да у тебя явно закипело. Вообще очень странно слышать фразу "зерго-боты", от тебя. Человека, который с нами не мало проиграл и знает то, как мы играем. Если кооперированная игра 6-7 тел в твоих глазах резко стала зергом, то мне тебя слегка жалко, ах да, ты и не забывай тот факт, что далеко не во всех локациях, есть другие варианты, кроме как тусни под балконом в ожидании смелой пачки готовой спрыгнуть. И если это была попытка раздуть ЧСВ, то она провалилась. 

Физик - ядерщик 

#5 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:18

А мы теме зарастать не позволим и быть забытой тоже, ибо у нас в Const'е исключительно приятное пополнение.

Ну во-первых это мой хороший друг, заместитель и теперь защитник от разгневанных игроков на форуме-Qellforine.
На сие проекте будет играть за ганнера выступая в роли убойной силе по б.щ. неприятеля и прочих несчастных, кто попадется ему в таргет. Если меня в игре нет, все вопросы можете смело задавать ему.

Далее, это новоиспеченный игрок в нашем коллективе, но уже, как ни странно, отлично себя проявивший и на "ура" прижившийся у нас-Xperia. Играет за класс лучника.

Чем дальше, тем интереснее. Уже сейчас все мы получаем огромное кол-во удовольствия от игры, надеюсь будет еще лучше! Ждем всех желающих покалечить вражеский пукан в уютном коллективе. :)

#6 SorryThatWasAGodstone

SorryThatWasAGodstone

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:42

-SorryItWasGS
-Никита/20
-Снайпер
-Около 2.5 лет, с версии 3.0. (до 4.0 играл заклом/гладом)
-На сервере немного организованных легионов. Есть такие, где много народу, а толку - ноль. Хочется поиграть в слаженном коллективе, без большого задротства, для получения удовольствия от игры.

#7 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:57

-SorryItWasGS
-Никита/20
-Снайпер
-Около 2.5 лет, с версии 3.0. (до 4.0 играл заклом/гладом)
-На сервере немного организованных легионов. Есть такие, где много народу, а толку - ноль. Хочется поиграть в слаженном коллективе, без большого задротства, для получения удовольствия от игры.

Взять на пробный срок.

#8 Qellforine

Qellforine

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородČR, Praha

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:17

А мы продолжаем набирать обороты, сегодня решили обновить "автопарк" легиона, отныне мы катаемся на лошадках :3

Так же хотим передать привет всем тем, чьи пуканы мы воспламенили, за то не долгое время, что мы находимся на сервере  ;)

Физик - ядерщик 

#9 Qellforine

Qellforine

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородČR, Praha

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:18

Отныне у нас есть голосовая связь в TeamSpeak 3.

Адрес -  ts32.forteam.ru:10004

Все те, кто хочет оказаться в приятной атмосфере, высказать свое ярое недовольство нашей игрой, послушать божественные мотивашки нашего саппорта и просто с весельем провести время - заходите.

Всем будем рады :3

Физик - ядерщик 

#10 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:02

В кп срочно требует ровный ганнер! И 1-ая пачка будет готова. :)

#11 Ragoo

Ragoo

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:14

Shanique

-19/Vlad
-Glad
-5 годиков((
-Мне нужна конста,вот так вот,вот и пытаюсь примкнуть к кому-то,да и у вас Стражик такая милашка,арк

#12 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:36

Shanique

-19/Vlad
-Glad
-5 годиков((
-Мне нужна конста,вот так вот,вот и пытаюсь примкнуть к кому-то,да и у вас Стражик такая милашка,арк

Возьмем на пробник, поглядим. :)

#13 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:25

Зрасте-здрасте, все те странные люди, кто решил посетить эту тему.

Для всех желающих вступить в наши доблестные ряды, если таковые вообще имеются, я хочу уточнить вот что. Принципы остались те же, фан тот же, состав другой. Как-никак у нас конст-пати, подобие собранного отряда, а не алик и оборванцев. Поэтому для желающих вступить, думаю будет полезно знать, кто уже есть:

-Toxi. Гладиатор
-Shiffee. Гладиатор
-Noname(нет пока определенного ника у человека). Танк
-Buska. Закл
-Qellforine. Ганнер
-Ponitojekoni. Supp. чант
-Semeiko. Supp.хил

Есть еще парочка человека, но они на испытательном сроке. В принципе рассмотрим любые заявки, исключение-волши.

#14 Toxid

Toxid

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:11

А мне делать нехер, поздороваться решил, не болейте там, читающие это. Деньжат подзабивайте и любите четких пацанов. Пацаны, к вам претензий нет.

#15 disconnection

disconnection

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:32

:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных