Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
wanted sbor vip akciya

Фотография

Син для новичка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Lukoblood

Lukoblood

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородПрага

Никогда не создавал сина(я никогда не создавал кожников, всё время был сапортом) и для меня это вообще темный лес.

Когда в игре у кого-то что-то спрашиваешь, то либо игнорят, либо напускают таинственности, типа ты не посвященный - тебе не понять.

А между тем я умираю от 1 засады(вот досада) синов не выходя из стана, без возможности прожать АШ. А даже если и прожму, то проживу ровно столько сколько его эффект на мне висит (или вы жмете антишок и второе умение после него в серии :unsure:

Нет, есть как бы такие сины, что по тебе ползают полчаса как девственник по бабе, а тебе щекотно, но эффекта ноль. Но все таки я так понимаю син - это зло (в смысле нанесения дамаге)

Син mangekyo вообще не человек. Он убивает еще до того, как ПВП началось. На других серверах(на которых мне играть не понравилось и которые хуже Инфинити) помню был Скандалист, который неплохо играл сином(на мой непритязательный вкус), а здесь он не играет сином (ссыт).

К сути.

Расскажите пожалуйста следующие моменты (бизсмеха) по сину:

1. Что лучше - конфеты жрать (Харлок/Кей) или стигма перевоплощения в убийцу. Стигма дает +300 ТМ (ТМ тут работает нормально?) 250 Маг дефа (не смешите сорков и заклов) и 3000ХП(не смешите гладов и танков) висит 1 минуту и ессественно сбивает конфету, которая не дает всех этих прекрасных баффов, но зато дает скорость движения, атаки, магии, чуток к СМ и ТМ (уважаю тока маг конфеты) и при этом висит на тебе час, что с тобой не делай.

Но при этом редко нахожу видео про синов, где бы они не использовали данную стигму. Расскажите за нее пожалуйста всю правду (тут не игра, тут форум, так что можно выёживаться)

2. Многие убийцы пишут - "я вообще никакую ветку не ставлю". Да? Я слышал что в плане стигм син - самый интересный класс, типа ему как не ставь стигмы, а если руки есть то это всё равно буит страшно. Можно сказать что такое со всеми классами - лишь бы руки были, но расскажите это гладиаторам с фул верхней веткой которые кастуют затаптывание(было в ффа такое) пока ты их раскладываешь или лукам наркоманам с фул нижней веткой, которые на всех вешают свою ядовитую стрелу(но только одновременно со смертью своей).

Про синов же я встречал разные мнения и видео, но всё сводится к тому, что он может убивать даже без стигм вообще, поставьте только засаду)))

Можете просветить на сей момент, высказав свое скромное мнение?

3. Как тут точат сина, и что в первую очередь ему собирать - пуху или бижу (шмот дело третье так и так). Потому что скажу за лука - у него решает пуха, бижа дамага добавляет - понты. Может у синов как то инае, они же автоатаку задействуют в разы чаще и все такое.

Буду рад конструктивному диалогу и высказанным мнениям по существу. 

Благодарочка...

Скрытый текст

Feelme

Feelme

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • Городhomeless
Если твой iq выше 70, то забудь про этот класс

ShyoooontzREEEEEE

ShyoooontzREEEEEE

а

• Пользователи
  • 10 283 сообщений
  • Награды

Самый легкий класс по-моему, я после лука отдыхал на сине, 0 напряга

Изображение

Emeliine

Emeliine

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 13 сообщений

1)  Если бы тут была версия выше, где перевоплощение в убийцу не сбивает конфету(либо наоборот) то у тебя работало все сразу, но увы, тут кроме как снятия внешнего вида конфеты такого нету. К тому же, тут и без конфеты норм, но можешь юзать каждые 3 минуты и считай сколько ты будешь тратить, а перевоплот ты в любом случае будешь жать, т.к. это бонус к выживаемости. У сина хватает скорости атаки и бега для того, чтобы спокойно убивать, а эти статки от конфеты особой разницы и не дадут, в отличие от других классов.

2) В основном все ставят одинаковые стигмы, лишь меняя 1-2 против определенного класа в пвп. У сина это Порох(с вероятностью 20% наносит дополнительный урон(время действия 30сек.) Как по мне так лучше оставлять Готовность( Физическая атака +20%. Уклонение -200. (Время действия: 3м. ) т.к. действует дольше. Но если брать пвп, допустим с гладом, то лучше ставить Порох, ибо ты будешь юзать Обострение, которое дает тебе +600 уклона, а терять 200 эт не ок, глад особой разницы не увидит тогда. Другую стигму, которую еще ставят это Рассекающая молния (наносит определенный урон и вешает дебаф (- Тм 200, маг.защита -200, Защита от стихий -50) Используют ее собственно для лока Туманки, немки.  Хотя у сина и без этого хватает умений, чтобы лочить, тем более если ты няхо син. 

Если просто говорить о стигмах, то ставят в основном Засада(стан), Спасение(снимает корни, замедло, дает защиту от оглушения, опрокидов, разворота), Туманка(ослепляет врагов на несколько сек. ), Теневая иллюзия ( Снимает корни, замедло), Обострение чувств ( дает бонус к уклону, маг резу, блок ф.криту.), Клятва точности ( + к Тм, точности), Клятва скорости, Клятва уклонения(2 маг уворота), Готовность, Применение смертельных ядов (с вероятностью 2% оглушает врага), Падение в тень( опрокид, после оглушения)

3) Бижу, пухи, шмот.  Атака/крит. Атака/точность. Атака/тм

Сообщение отредактировал Emeliine: 14 Сентябрь 2018 - 07:04

Kenig

Kenig
  • ГородСанкт-Петербург
Mangekyo изи син. Ты просто действительно сильных не видел. Человек сверху расписал ответы на все твои вопросы. Могу лишь сказать, что играть нужно учиться именно с теми стигмами, а не с другими.
Касательно дамага сина. Ты просто лук - самый ватный класс в игре, а Син как бе заливает латы спокойно за стойку (у мангекё в левой руке 1700 атаки, дарова).
Лучше не играть на сине если не могёшь. Возьми лату - полезнее для всех будет
Изображение

Ouwen

Ouwen

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 464 сообщений

даю уроки игры за сины, мой сап играя за сина убила этого мангекю на 4ый день игры

1ae82ea181f.png

Ouwen

Ouwen

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 464 сообщений

ну и стать норм сином проще чем норм луком

1ae82ea181f.png

Meow Kotoko

Meow Kotoko

мяу

• Пользователи
  • 4 162 сообщений

да сины лохи ваще

MOOD

MOOD

Воин 8 -го ранга.

• Заблокированные
  • 58 сообщений
  • Награды

Mangekyo изи син. Ты просто действительно сильных не видел. Человек сверху расписал ответы на все твои вопросы. Могу лишь сказать, что играть нужно учиться именно с теми стигмами, а не с другими.
Касательно дамага сина. Ты просто лук - самый ватный класс в игре, а Син как бе заливает латы спокойно за стойку (у мангекё в левой руке 1700 атаки, дарова).

Если он изи, чего ты его закрыть не можешь ?)))

badtrip

badtrip

Военачальник

• Пользователи
  • 1 416 сообщений
  • Городlezhatxsosat

пушто он лук?

MOOD

MOOD

Воин 8 -го ранга.

• Заблокированные
  • 58 сообщений
  • Награды

пушто он лук?

ииииии???????? по твоему лук не может задисить сина?  :blink:

badtrip

badtrip

Военачальник

• Пользователи
  • 1 416 сообщений
  • Городlezhatxsosat

пушто он лук?

ииииии???????? по твоему лук не может задисить сина?  :blink:

может, но он не говорил что он изи син для него) капон сам по себе ниоч син

Сообщение отредактировал letyoudie: 14 Сентябрь 2018 - 11:20

chinchao

chinchao

me best

• Пользователи
  • 1 322 сообщений
  • Награды

• Городsaint-p.

даю уроки игры за сины, мой сап играя за сина убила этого мангекю на 4ый день игры

че ты врешь собака

Meow Kotoko

Meow Kotoko

мяу

• Пользователи
  • 4 162 сообщений

да он изи син...............

МастерБард

МастерБард

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородГватемала - столица Франции )))

хоть изи, хоть хуизи. бестолочи!!! вас человек попросил пояснить конкретные вопросы, а вы тут полнейший бред пишите. начинаете письками мериться. бараны

Ouwen

Ouwen

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 464 сообщений

че ты врешь собака

хд мангуку это же капон?) а ну и да вру, это был её третий день игры за сина

Сообщение отредактировал Ouwen: 14 Сентябрь 2018 - 12:40

1ae82ea181f.png

Meow Kotoko

Meow Kotoko

мяу

• Пользователи
  • 4 162 сообщений

хоть изи, хоть хуизи. бестолочи!!! вас человек попросил пояснить конкретные вопросы, а вы тут полнейший бред пишите. начинаете письками мериться. бараны

ты прав :angry:

ShyoooontzREEEEEE

ShyoooontzREEEEEE

а

• Пользователи
  • 10 283 сообщений
  • Награды

Бля, как тут можно не убивать за сина? Здесь это самый сильный класс, после лат офк

Изображение

ShyoooontzREEEEEE

ShyoooontzREEEEEE

а

• Пользователи
  • 10 283 сообщений
  • Награды

Особенно против лука, когда тут луку не хватает тма на аркан)

Изображение

ShyoooontzREEEEEE

ShyoooontzREEEEEE

а

• Пользователи
  • 10 283 сообщений
  • Награды

И режущий через уклон бьет, серия не сбивается, надеюсь понятно что это очень критично

Изображение

MOOD

MOOD

Воин 8 -го ранга.

• Заблокированные
  • 58 сообщений
  • Награды

че ты врешь собака

хд мангуку это же капон?) а ну и да вру, это был её третий день игры за сина

а какой ник у неё?

Lukoblood

Lukoblood

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородПрага

блеа, в ффа постоянно глады резистят аркан.     Глады... аркан... резистят...суууукааааааааа

Вы там письками то не меряйтесь форумные воины, вы в игре всё доказывайте.

Скрытый текст

Бомж

Бомж

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 648 сообщений

блеа, в ффа постоянно глады резистят аркан.     Глады... аркан... резистят...суууукааааааааа

Вы там письками то не меряйтесь форумные воины, вы в игре всё доказывайте.

дал аркан в крылья -> сука резист -> не хватает тма лукам.... 

Бомж

Бомж

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 648 сообщений

да и какой смысл тут говорить о пвп? 

лучше го в алик по базам или на рб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных