Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
video guide sapp

Фотография

[Ивент] История

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

whale

whale

cho!

• Главный модератор
  • 1 289 сообщений

Всем доброго времени суток!
dajdzh032.1459508151.png

Суть данной игры:

Вы рассказываете самые интересные истории случившееся в вашей жизни. Вы можете выдумать вашу историю(на крайний случай,если с вами ничего не происходило). Ваша фантазия - ваше оружие к победе!

В данной теме Разрешено:
1)придумывать различные истории связанные с вами, и ТОЛЬКО с ВАМИ.

В данной теме Запрещено:
1)Обсуждение чужих историй(будет чистка и наказание баллами);
2)Писать более одной истории одному пользователю(при написании более 1-го сообщения в теме пользователь будет - исключен);
3)Флуд,оффтоп.

Жюри - Модераторы. В конце каждой недели будет прочитывать все истории накопившееся за неделю, и 3 победителя будут вознаграждены. Приз 25-50-75 ГП в зависимости от увлекательности вашей истории.

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 159 сообщений
  • ГородБрянск

Играл я когда-то на проекте [AION INFINITE], там было круто, но он к сожалению закрылся, как и все проекты кроме Легендарного, ну вы поняли. Так вот, ближе к сути, меня зовут [ГЛАД КОЛЯН] и я уже [8лет] играю[ГЛАДАМ], и как-то раз встретил прекрасного [ЧАРА] по имени [НАСТЯ], играла она тогда под ником [RUNO], это была задротская любовь с первого взгляда, мы всю ночь разговаривали по скайпу, гоняли врагов в миксах, сделали няшные внешки, поженились. Мы были идеальной парой, стояли в столице, в самых дорогих и пафосных внехах, слали друг-другу поцелуи в игре.
Вообщем всё было просто великолепно, я нашёл её в ВК, вроде норм тянка, но боялся признаться ей что я жирный сальный уродец не видящий света больше года, но в игре я был стройным топом, которого все боялись и любили, вообщем всё по стандарту.

Как-то раз, мы пошли в Элиан, она попросила сделать несколько скринов. Пришли в одну из резиденций, и тут неожиданно я решил сменить броню на шорты, а она на купальник. В штанах начался движ.

Она нажала "<" и села на кровать, и я нажал то же самое.

Я никому никогда не говорил, но это был первый раз когда я решился девственности, но мне было 25.

Это было прекрасно.

А потом она нашла себе другого ДД, и с тех пор все сапы для меня КУРТИЗАНКИ.

Сейчас мне уже 27 и я до сих пор не могу найти сапа без бывшего глада\танка.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ.

ОНЛАЙН ЛЮБОВЬ ЭТО ТАК НЕ ЛИЦЕМЕРНО И ПРЕКРАСНО. (нет)

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 763 сообщений
  • Награды

Один раз мы попали на ивент, где пл выпал саппорту-девочке, и она никому не хотела его отдавать, ссылаясь на то,что умеет метить и будет всё прекрасно! Но когда начался бой она начала метить врагов звёздочками, сердечками, щитами:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных