Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year vip akciya
miss screenshot
Фотография

Не могу войти, ошибка 16

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ПУПА

ПУПА

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

Здраствуйте, не могу войти в игру, ошибка 16.

Смотрел FAQ, ничего не помогло, всё переустанавливал.

Windows 10 x64 1709, антивирусов нету, Дефендер винды нах отключил еще давно.

[attachment=1347:Desktop Screenshot 2018.08.01 - 18.29.05.24.png]

latr2104

latr2104

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 28 сообщений
мне помогла перезагрузка компа, когда было такое, но, думаю, вы это уже попробовали.

Illuminate

Illuminate

Роялем По Башке

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • ГородКрасноярск

Тоже помогла перезагрузка компа, попробуй

183f8f7c2454.png

Axelily

Axelily

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • Награды

в диспетчере надо было задачи закрыть айона. много наоткрывали.... Либо перезагрузить компьютер

TapLap

TapLap

Офицер 3-го ранга.

• Пользователи
  • 328 сообщений

Попробуй переустановить лаунчер

98744.gif

ПУПА

ПУПА

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

мне помогла перезагрузка компа, когда было такое, но, думаю, вы это уже попробовали.

Тоже помогла перезагрузка компа, попробуй

в диспетчере надо было задачи закрыть айона. много наоткрывали.... Либо перезагрузить компьютер

Попробуй переустановить лаунчер

Я делал всё по FAQ, комп перезагружал и не раз, режим гибернации выключен, антивирусов нету.

ПУПА

ПУПА

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

В папке "Bin32" файлу "Aion.bin" менял расширение на "exe", игра запускалась но при вводе логина и пароля игра зависает на 1 мин и потом пишет что невозможно подключится к серверу авторизации, заходил с ПК друга, акк не забанен.

Abstrakt

Abstrakt

cho!

• Главный модератор
  • 1 478 сообщений
  • Награды

В папке "Bin32" файлу "Aion.bin" менял расширение на "exe", игра запускалась но при вводе логина и пароля игра зависает на 1 мин и потом пишет что невозможно подключится к серверу авторизации, заходил с ПК друга, акк не забанен.

Удалите папку bin32 и обновитесь торрентом

Возможно Вы выходите в интернет через дополнительные роутеры, либо фаерволы/брендмауэр (Сетевой экран) блокируют/ет процессы aion.bin и/или соответствующие ему порты, 
Вам необходимо добавить aion.bin в исключения и разрешить доступ для всех портов по протоколу TCP.

ПУПА

ПУПА

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

Возможно Вы выходите в интернет через дополнительные роутеры, либо фаерволы/брендмауэр (Сетевой экран) блокируют/ет процессы aion.bin и/или соответствующие ему порты, 
Вам необходимо добавить aion.bin в исключения и разрешить доступ для всех портов по протоколу TCP.

Антивирусов нету,Win Defender и Firewall сразу после установки отрубил, ip белый, NAT нету, все порты открыты, в роутере upnp включен.

Заметил что ошибка появилась 1-го числа и как раз в то время мне обнова прилетела и без моего ведома установилась, удалил все обновы за 1-е число, не помогло, завтра откат системы попробую.

ПУПА

ПУПА

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 62 сообщений

Откатил версию винды и помогло.

Тему можно закрывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных