Перейти к содержимому

perenos shop
patches VIP bg update Дер

Фотография

[Гайд] Страж (by Хайз). Часть 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#25 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:17

На клизме делал 3.1к Ом ...Крит кислоты в каменку -1к (сорк фул 4.5+бижа +5 )

3.1к нереально разогнать в пвп шмоте.

#26 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:29

латы узы http://aiondatabase....item/167020021/ ...в каждый слот они вставлялись + стойка

d0106a0669ae.png

#27 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:34

латы узы http://aiondatabase....item/167020021/ ...в каждый слот они вставлялись + стойка

это баг...

#28 elizavetka

elizavetka

Военачальник

• Пользователи
  • 4 142 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:37

это баг...
это понятно ..но он был полгода рабочим и админы закрывали на это глаза ..пока маги не начали плакать что альянсами СС танка в Ом не могли убить :)

d0106a0669ae.png

#29 disperazione

disperazione

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 196 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:55

Все бы ничего,но сет в ОМ собирать смысла нет.он тут работает,но неправильно в отличии от оффа.в тряпки йорика с 1890 ом прилетает всего на 100ед меньше чем по ап латам с 1200ом.лично тестил и видяшки делал.даже баф на +300 ом режет не 300 ед как должен,а всего лишь 100.для сравнения на оффе по коже с подземки (2012 ом) кислота била почти на 2к меньше чем по сетовым латам из 4.5 (у которых от фул сета идет +1.2% пвп дефа).тут же по сету с подземки бьет даже больше чем по латам.причина в том что на оффе ом не завязано на пвп дефе и 1 ед ом режет 1 ед см.а тут идет жесткая привязка и ,по факту, сет,в котором я бегал почти пол года и на который на оффе до сих пор вайнят сорки,тут не работает.поэтому в таком сете ты не убьешь автой (либо с легкость) норм маг класс.

Я как раз участвовал в этом тесте по просьбе админа, ОМ тут работает правильно относительно силы магии. Но вот если сила магии сломана, это уже другой вопрос...

У меня остались видео дуэлек с ап сорками с оффа в ом сете.давай ты их посмотришь,увидишь какие там цифры и потом тут сделаем тест в тех же сетах.и тогда ты поймешь что не по оффу.я играл там и бегал в том сете.и тестил его тут.он не работает правильно.и то что ом тут завязан на пвп деф а не на см говорил и Винс.вот только почему то тут админы просто уверены что так и должно быть,даже когда им приводишь пруфы в виде скринов тестов на оффе и тут.при этом видно что там порезка почти в 1к а тут в 100 ед.при том что там сет с подземки с 6% дефа а тут йорик.

Ну, ты понимаешь что сама сила магии не дает прибавления в 2к урона? А как ОМ может резать больше чем дает СМ? Отмена магии режет силу магии и с пвп дефом никак не взаимодействует, что ты несешь я не понимаю

Я отталкиваюсь от тех цифр которые видел на оффе и которые вижу тут.Даже баф на +300 ОМ на оффе резал 300ед.Тут режет только 100.
К тому же.Как ты объяснишь следующее:
65 ап латы с их %пвп дефа получают дамаг на 100 ед больше чем тряпки йорика (там разница в пвп дефе минимальна).Но при этом кожа с подземки,у которой всего 5.4% получает столько же ед урона,сколько и тряпки йорика при учете разницы почти в 20% пвп дефа?
Если у тебя есть сорк можем даже затестить.И ты сам лично увидишь что баф режет 100ед,а шмотки одного класса с разным кол-вом пвп дефа дают одинаковый порез по дамагу.
И опять же - у меня в дуэльных мувиках в ОМ сете та же кислота прилетала по 4-5к.Опять же можно зафраписить тут урон от фул ап сорка с кислоты и сравнить с тем,что на мувике.И всего делов.

#30 disperazione

disperazione

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 196 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:01

https://4gameforum.r...ad.php?t=724016

Вот тут есть замеры сетов и получаемый с них урон.Могу собрать тот же 60 сет и сделать скрины точь в точь как там (тот же эквип,пробаф,скиллы,свитки).Там на скринах прекрасно видно что по ап латам кислота 5.5к,по ОМ сету (кожа с подземки с 5.4% дефа) на 1.5к меньше.Под тем же бафом там режется 800-900 ед.урона и по ап и по ОМ,а на этом сервере режется всего 100ед.Одно только это говорит о неверной работе ОМ.Если у ОМ идет привязка к пвп дефу,то скажи мне - откуда разница в 1.5к?А тут на сервере по 65 ап прилетает всего на 100ед больше чем по ОМ.Тебе не кажется это бредом?Просто как можно рассуждать о том что тут ОМ работает правильно,если сам ты на оффе не видел как это работает.Но при этом не веришь человеку который пол года в таком сете бегал...
Или мб у меня есть причина *издеть?

#31 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:37

Я никогда не играл на офе, но знаю механику игры лучше чем 99% игравших там. Ты понимаешь что не важно какие цифры влетают по тебе на офе? Это не показывает работу отмены магии. Если ты уверен что дамаг у сорка тут и на офе отличается, то нужно делать тест на СИЛУ МАГИИ, т.к. отмена относительно ее работает (тебе скрины же присылали с пруфом). У меня нет ресурсов и желания на тест силы магии, поэтому если кто-то может это сделать, будет хорошо

#32 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:42

Народ , я конечно все понимаю , спор есть спор , но вам не проще зайти и протестить ? То что тут спор развели , вам ничего не даст.

в том то и прикол, что тест уже был. И он показал что отмена магии работает правильно

#33 disperazione

disperazione

Воин 1 -го ранга.

• Пользователи
  • 196 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:43

Я никогда не играл на офе, но знаю механику игры лучше чем 99% игравших там. Ты понимаешь что не важно какие цифры влетают по тебе на офе? Это не показывает работу отмены магии. Если ты уверен что дамаг у сорка тут и на офе отличается, то нужно делать тест на СИЛУ МАГИИ, т.к. отмена относительно ее работает (тебе скрины же присылали с пруфом). У меня нет ресурсов и желания на тест силы магии, поэтому если кто-то может это сделать, будет хорошо

Возможно и в СМ дело.Но факт остается фактом - разница там и тут есть.И она не мала.Как минимум в 1 к  урона.И факт того,что режется не то кол-во которое должно - на лицо.

#34 Заклиналка

Заклиналка

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:41

Прочитал гайд и остался вопрос, к автору
Я ошибусь если скажу, что нет смысла делать тм точку асмостражу с билдом-реанимом?
Послеблоковый стан по ощущениям проходит абсолютно всегда( по бб, через маг увороты, по стихийному блоку), а больше у асмостража станов нет, лишь отталкивания и опрокидов.
Поправь если не прав пжл, а то меня терзают смутные сомнения.

#35 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 137 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:55

Нет асму реанимщику тм не нужен.
Послеблоковый стан даёт 100% шанс прохождения ( даже по лорду ). Исключение - уклон.

Тм не влияет на этот стан.
Изображение

#36 Заклиналка

Заклиналка

Офицер 4-го ранга.

• Заблокированные
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:57

Нет асму реанимщику тм не нужен.
Послеблоковый стан даёт 100% шанс прохождения ( даже по лорду ). Исключение - уклон.

Тм не влияет на этот стан.

Спасибо, тогда пойду точить свеженакрабленные латы в блок)

#37 СЛУЦКИЙ

СЛУЦКИЙ

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:04

ГАЙД БОЖЕСТВЕННЫЙ ,ПРЯМО КАК СЛУЦКИЙ ,ПЛОТНЫЙ ЛАЙК

#38 СУПЕР СЛУЦКИЙ

СУПЕР СЛУЦКИЙ

СЛУЦКИЙ

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:05

ГАЙД збс, СЛУЦКИЙ одобряет!

CHEZZ - СУПЕР СЛУЦКИЙ

#39 Vixagon

Vixagon

Ashes

• Пользователи
  • 863 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:24

Сразу лойс. Красиво и умно подошел к вопросу. Все понятно и удобно расписано. 
За бинды огромный +! Очень удобно все на раскладке(почти такой же использую) 
СПАСИБО ЗА ГАЙД!  ;)

Это отцовский спойлер!
Скрытый текст

Этот спойлер открывают только топы!!!1
Скрытый текст

#40 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:52

Думаю, как лучше организовать вторую часть... К концу недели надеюсь управиться 

#41 Extreme

Extreme

Генерал

• Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:13

Ждем с нетерпением :)

#42 Stoyka

Stoyka

ss

• Пользователи
  • 6 137 сообщений
  • Награды

• ГородДнепропетровск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:24

Ха, в голове оно прокручивается за секунды, а написать это почти нереально)

Я уже 6 раз начинал писать, потом плевал и бросал)  

Изображение

#43 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:29

Ха, в голове оно прокручивается за секунды, а написать это почти нереально)

Я уже 6 раз начинал писать, потом плевал и бросал)  

вся сложность в том, что за многие часы игры руки привыкают и сами все делают, вырабатывается мышечная память, и я например вообще не думаю когда дерусь. Вспомнить что я делал тоже трудно.

+ ко всему танк против многих классов действует пассивно и выигрывает на ошибках соперника, а тут уже много вариантов развития события

#44 pplppc

pplppc

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 06:44

Жирный плюс за гайд)))

#45 Templier

Templier

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:02

Гайд очень полезен, не только для людей которые изучают данный класс в первые, но и для тех людей которые уже дедушки давно играют за данный вид класса. 

#46 pplppc

pplppc

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 06:41

с кем из опытних танков можно по пивипэшется вечерком раз так 20?)

что то я ужасно туплю танком.

ганам во фризах играть как то попроще.)

еле еле альтернативную точку подобрал себе, пока всего 1 сет и 2 пушки.

фул атака/крит не канает тут...Хнык...

#47 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:23

с кем из опытних танков можно по пивипэшется вечерком раз так 20?)

что то я ужасно туплю танком.

ганам во фризах играть как то попроще.)

еле еле альтернативную точку подобрал себе, пока всего 1 сет и 2 пушки.

фул атака/крит не канает тут...Хнык...

отыщи Shmuqq, он часто в сарфане бывает

#48 Хайз

Хайз

ДУЮВОНАДЭНС?

• Заблокированные
  • 1 347 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:40

y8b.jpg

Примерно половина гайда готова, скоро будет релиз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных