Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
video guide sapp

Фотография

Запрет Лордов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Запрет Лордов (72 пользователей проголосовало)

Как вы смотрите на запрет Лордов?

1. За (41 голосов [55.41%])

Процент голосов: 55.41%

2. Против (33 голосов [44.59%])

Процент голосов: 44.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Ouwen

Ouwen

Офицер 2-го ранга.

• Пользователи
  • 294 сообщений

былоб збс если вообще юзаться можно только командующим и военкому

1ae82ea181f.png

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

Просто сайд может выйти из рвр и лорд снимется, это будет ахинея, бесполезная и бессмысленная

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 686 сообщений
  • ГородБрянск

ставить лорда с офа 5го уже бред

так должно быть , первые лорды с офа 5

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

Дада, по ру офу

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 686 сообщений
  • ГородБрянск

Дада, по ру офу

тебе же нравится когда по офу

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

Впервые об этом слышу

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

Просто говорят про баланс на сервере но где этот баланс когда сделали перенос на асм, их стало в разы больше за последние дни я не видела чтоб няхи собирали на истоки вечером чтоб няхи блали яму вечером в рвр нет фана туда тупо приходя асмы толпой + морфы а няхом что делать простите?

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

Просто говорят про баланс на сервере но где этот баланс когда сделали перенос на асм, их стало в разы больше за последние дни я не видела чтоб няхи собирали на истоки вечером чтоб няхи блали яму вечером в рвр нет фана туда тупо приходя асмы толпой + морфы а няхом что делать простите?

Асмы тоже иногда сосут, у нях нет постоянного пла, ничего особенного, это все переживала миллиарды раз, никогда не будет баланса между расами которые воюют, где постоянно меняются пл и перебрасывают расы

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

Асмы тоже иногда сосут, у нях нет постоянного пла, ничего особенного, это все переживала миллиарды раз, никогда не будет баланса между расами которые воюют, где постоянно меняются пл и перебрасывают расы

Дак вот я и предлагаю уровнять этот дисбаланс!

Hisoki

Hisoki

Воин 9 -го ранга.

• Заблокированные
  • 29 сообщений

перенос на асм?? когда он появился? нях больше асм всегда было разве нет?

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

нет был месяц назад перенос причем в нормальном количестве!

Сообщение отредактировал Verloni: 10 Июль 2018 - 17:37

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

нет был месяц назад перенос причем в нормальном количестве!
Сейчас лето, многие уезжают, няхи неактивные из-за отсутствия пла, это влияет достаточно сильно, придет время и няхи будут лидировать, всегда так случается

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

Это просто предложение я ни кого не принуждаю я спросила мнение ваше! Да да, нет нет!

УМКА

УМКА

Умочка <3

• Пользователи
  • 271 сообщений

Не мало тем было по поводу лордов в рвр и во всех темах  голосовали большинство за то что бы убрали лордов,  но админ всегда игнорировал это как и сейчас это будит проигнорировано и это печалька просто .

Ishma

Ishma

Пользователи

• Tester
  • 38 сообщений

Думаю ответ будет очевиден. Лорды не будут убраны с РВР

Изображение

ОченьЗлойХомячок

ОченьЗлойХомячок

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородАрзамас

Лорды были и будут всегда , смысл ранга пропадает , а вип тока для креп по сути и нужен , собветственно всем станет на него все равно , и админ останется без бабосов , это как убивать кирицу которае несет золотые яйца )) это 1я и последняя причина почему их не уберут , всем насрать хотите вы их или нет наивные детишки xD 

52ce5aeee5e9b6953e046ccf75f00841-full.pn

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

Лорды были и будут всегда , смысл ранга пропадает , а вип тока для креп по сути и нужен , собветственно всем станет на него все равно , и админ останется без бабосов , это как убивать кирицу которае несет золотые яйца )) это 1я и последняя причина почему их не уберут , всем насрать хотите вы их или нет наивные детишки xD 

Денис я не говорю их убирать я говорю про то когда одной из рас больше именно в тот момент а не убирать вообще!!

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений

Думаю ответ будет очевиден. Лорды не будут убраны с РВР

Я И НЕ ГОВОРЮ ИХ УБИРАТЬ!!! Я ГОВОРЮ ПРО МОМЕНТ КОГДА ЧИСЛЕННОСТЬ РАСЫ ПРЕВЫШАЕТ !!!!

null

null

тупейший чартер сервера

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • Награды

• Городunskill

Дельное предложение по факту. 

Можно хоть на 10 минут, но попытать шанс против зерга вдвое больше, который без лордов.

Вот только, при какой разнице в количестве, стоит лордов отключать?

Сообщение отредактировал null: 11 Июль 2018 - 04:06

Изображение

Verloni

Verloni

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 36 сообщений
При каком соотношении включается баф при этом же соотношении отключать лорды по поводу бафа тут как посчитают нужным можно и убрать я вообще не против

Сообщение отредактировал Verloni: 11 Июль 2018 - 04:23

null

null

тупейший чартер сервера

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • Награды

• Городunskill

При каком соотношении включается баф при этом же соотношении отключать лорды по поводу бафа тут как посчитают нужным можно и убрать я вообще не против

Насколько я знаю, баф появляется при разнице в 10 человек, но могу и ошибаться. 

Слишком маленькая разница для лордов :(

Подумалось, что баф можно и не отключать, а просто сделать отключение лордов при разнице человек в 25, то есть на целый альянс.

25х35 еще есть шанс, когда у обеих сторон лорды, а вот 25х50 уже никаких.

Изображение

ОченьЗлойХомячок

ОченьЗлойХомячок

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородАрзамас

а вообще механикой игры такое предусмотрено интересно?Реально ли вообще так сделать , может так и сделать то нельзя 

52ce5aeee5e9b6953e046ccf75f00841-full.pn

Альбафика

Альбафика

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 20 сообщений

морфов убирать при численном перевесе?лучше уж пусть сделают с 5 офа проюз в рвр,тогда что то повлияет на баланс.как то не хорошо что только с генерала и если ты не краб но офик 5 то гасись только на истоках или в бездне,на захват которых ходит одна из рас у которой перевес,носишь эти семки неделями чтоб когда нибудь проюзаться,очень прям интересно,ведь  основной фан весь в рвр...может стоит задуматься о введении морфа в рвр с 5 офа.

Лана Лэнг

Лана Лэнг

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 74 сообщений
Полностью согласна с автором!
Месяцок-другой такой такой игры (зерг вдвое больше + лорды) и новички/слабонервные побегут с сервера как крыски с корабля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных