Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
wanted sbor vip akciya

Фотография

Идеи и предложения с наградой

Ремодел

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Зверь

Зверь

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 11 сообщений

думаю что стоит убрать лордов в рвр, оставить их тиолько на осадах.

styaga

styaga

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 100 сообщений

добавьте уже награду за серию 75.... 100-ку анриал сделать( делал максимум 96 и то еле еле с помощью лорда... драк не так много и возможности сделать серию 100 нету...

alwaysonmymindtgrO7NYSSk4.jpg

zlga

zlga

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 49 сообщений
Добавьте возможность просмотр шмота даже если его скрывают в настройках. Борщи и так жирные и тут будет шанс словить в си сете и залить эту с¥*¥

Scandalist

Scandalist

Пользователи

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Городheadhunter

Добавить в рвр серии такие как 55,60,65,70,80 и 90 ато сейчас слишком большой разрыв между 50 и 100))

с наградой сами решите)

Ankou

Ankou

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 25 сообщений

1.Изменить награду в дэаз-матче к примеру за победу 15-20гп и 6 ломтиков т.к. награда маловата

2.Добавить новую локацию в рвр Ингисон я думаю народ только за будет

40cb9425d82a.jpg

sfzx?

sfzx?

Военачальник

• Пользователи
  • 4 014 сообщений
  • Награды

1.Изменить награду в дэаз-матче к примеру за победу 15-20гп и 6 ломтиков т.к. награда маловата
2.Добавить новую локацию в рвр Ингисон я думаю народ только за будет
40cb9425d82a.jpg

Это ведь тоже самое что и келька

Scandalist

Scandalist

Пользователи

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Городheadhunter
Предложение по рб все знают что однообразие очень быстро надоедает. И наш яма тоже уже поднадоел) предлагаю к каждой рвр закрепить своего Рб)
Например Келька Поставить Натараза, в тоннель сунуть Рудру,в Теобомос коня и так в каждой локе свой рб) казалось бы мелоч а вскопано приятно)

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 468 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

Предлагаю сделать так что бы в дере можно было попадать не только против противоположной расы , но и против своей ) это ускорит время входа и предаст некий интерес)

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 468 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

Реализуйте команду с помощью которой зайдя на твинка можно вытащить основу из текстур
Сделайте кнопку в лк с помощью которой можно вытащить своего персонажа из текстур

DeathNote

DeathNote

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородSeoul-Korea

Здравствуйте администрация и читатели,у меня предложение на счет баз,могли бы вы сделать так,что бы награда доставалась участвующим при захвате баз,так как многие вступают в алиансы и сидят дожидаясь награды за просто так,да и срач потом начинается по самое не хочу,да и в особенности можно и на другие рейды сделать.....таким образом будет порядок,хотят вступить на рейд,пусть работают и силы и время вкладывают как и остальные,не хотят,пусть сидят дальше в афк

УМКА

УМКА

Умочка <3

• Пользователи
  • 337 сообщений

Реализуйте получение наград за базы так же как и на истоках, то есть получают награду те кто присутствует при захвате данной базы и наносит дамаг, реально бесят афкашеры.

Eve

Eve

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Награды

Сделать  во время вечерних ивчиков спец рвр локу без ямы.
Уж 2 часика можно без нее потерпеть, в настоящее время заходишь и тупо ждешь пока закрабят, реги то на ивчики нет :(

Can you save, can you save my,
Can you save my heavydirtysoul?

Триппер

Триппер

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 41 сообщений

Прическа хозяина шторма можно такую добавить ?

latr2104

latr2104

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ввести ОС вместо АП.

На мой взгляд, это более актуально для пвп сервера. Ап набиватся по большей части в ПВЕ составляющей. И это никак не изменить, потому что новичкам нужно собирать шмот, для этого и существуют все эти данжи. Но почему звания должны тоже в большей мере зависить от ПВЕ составляющей? Почему те, кто уже оделся, должны ходить в данжи, чтобы нормально набивать звание? Или почему те, кто больше времени уделяет именно непрерывному ПВП должны отставать от тех, кто ходит в данжи? То есть более хорошие игроки, настроенные именно на Пвп, в плане набора званий находятся в менее выгодном положении, чем те, кто стабильно ходит в данжики? Это протеворечит понятию пвп сервера!

Я предлагаю ввести ОС, набивать которые можно только за хорошую игру в ПВП составляющей(топ в рвр, ффа, осады, пвп ивенты). На контраргумент: а почему хорошие пвп игроки не могут и в лес сходить, и по данжикам пробежаться? - Я отвечу: А зачем? Зачем время, отведенно на игру на ПВП сервере, когда можно наслаждаться именно фаном, тратить на банальное Пве-крабство? Может, и не сложно сходить, но только логики я тут не вижу. Чай не крабо сервер, принципы должны быть другими. Хорошо показываешь себя в пвп? - Получай плюшку! Будешь генералом!
А мобов бить может любой дурак. А зачем нам дураки на верхушке сервера?

Сообщение отредактировал latr2104: 21 Август 2018 - 16:29

Anobior

Anobior

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Сделайте в Каталамах отдельный канал для захвата баз. Что бы могли фармится те, кто не любит масс пвп.
Захватил базу, сдал кв, получил награду (на ваше усмотрение).
Хочу со своей патькой ходить крабить и попутно делать пвп с такими же, а не с переточенными задротами.
У вас в миксы пускают только с фул 4.7, а где его брать тем, кто не так часто играет, либо не давно пришёл? В новичках тоже никого, 1-2 человека за день.
Соло и пати пвп нет, на оффе это есть, только гринд слишком долгий. Может у вас будет что то нормальное в этом плане.
А как играть вечно на рвр, это неинтересно - вступил в алик, килы достаются другим. Рвр для ленивых кароче, можно два скила нажимать, всё равно Ап дадут)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных