Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
wanted sbor vip akciya

Фотография

Битва Легионов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

ineedTofeelLoved

ineedTofeelLoved

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Доброго времени суток всем.

Все знают какой фан на инфините ,и что всем хочется разнообразия и интересного и захватывающего пвп .Так как постоянно баланс прыгает . 

Суть темы заключается в чем :

Ввести битву между легионами обоих рас .Например легат легиона кидает войну другому легиону ,не важно этот легион асмо или нях . Чтобы например мы кидаем легиону с асмо на асмо .  И могли сражаться хоть даже в панде например до 50 килов и вар заканчивается. Или легион который не хочет сражаться капитулирует .  И сделать рейтинг . первые 10 легионов ,кол-во побед ,кол-во поражения килы и так далее .Я думаю будет интересно по мимо этого фана ,который имеется у нас на сервере . Не знаю как вы думаете но идея на многих серверах очень не плохо смотрелась .Напишите свои мнения пожалуйста. Может и идея гавно. =)

P.s Можно много добавить к этому для улучшения поэтому важно ваше мнение .

Сообщение отредактировал ineedTofeelLoved: 06 Июль 2018 - 09:28

meosh

meosh

Старший офицер армии котиков

• Пользователи
  • 1 621 сообщений
  • Награды

кажется такое уже предлагали

tephanthadami

tephanthadami

Пользователь

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородЗабытых игрушек

тут от силы 5-6 легов которые согласятся драться. остальные либо крабо-легионы либо мертвые

Изображение

MurderShit

MurderShit

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородНальчик

Ну такое себе, очень мало конкуренто способных легионов, буду разваливать пару легов в которых состоят одни топовые бойцы

sfzx?

sfzx?

Военачальник

• Пользователи
  • 3 994 сообщений
  • Награды

Ты сейчас говоришь про идею с огромным онлайном, активными игроками, замечательными лидерами и командами. О чем речь, если легионы состоят из 4-5 человек максимум. О чем говорить, когда няхи даже собраться не могут никуда?
Идея фигня, ИМХО.

ineedTofeelLoved

ineedTofeelLoved

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Прикол в том , что без согласия их мы кидаем вар и бьем их . не нравится сдавайся . Победа рейтинг и все . и можно отдельную локу запулить. не знаю,.. ну разнообразие рвр говорит о лучшем 

ineedTofeelLoved

ineedTofeelLoved

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Тогда уж лучше ввести свиток , чтобы асм мог бить асма к примеру . И будет всем весело))))

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

А если в моем легионе 8 человек? и к примеру в онлайне 2 тела , а нас какие нибудь альтернативы будут зерговать , что в таких случаях делать??

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

Ну такое себе, очень мало конкуренто способных легионов, буду разваливать пару легов в которых состоят одни топовые бойцы

топовые бойцы обычно в легионах не состоят)

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

лучше всего , взять какую нибудь огромную локу , сделать на ней рандомные спавны что бы не было зергов , вот тогда будет норм фан и будет интересно и онлайн поднимится

MurderShit

MurderShit

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородНальчик

Сделать какой-нибудь ивент в режиме нон стоп, к примеру регаемся 12х12 альянс из нях и асм пачка нях, пачка асм(что-бы смешано всё было а не в 1 пачке асмы в другой няхи) и по таймингу выходить первая патя если выигрывает то стоит дальше бьется со второй патькой врагов и так до двух побед.

Qurtralama

Qurtralama

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Городя на отдыхе

А если в моем легионе 8 человек? и к примеру в онлайне 2 тела , а нас какие нибудь альтернативы будут зерговать , что в таких случаях делать??

выходить с игры. я всегда так делаю

НЕ ЗАЙДУ ПОКА НЕ УБЕРУТ БАФ НА 20% ПВП ДМГ

Incomprehensible

Incomprehensible

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 68 сообщений

Идея не новая, и на одном из серверов была реализована, кидаешь команду, легату выплывает окошко принять войну или нет( т е  можете не согласиться) и деретесь, и так же командой можно было прописать капитуляцию, ну или что там было. Если вообще скучно и хочется боя в столице то можно реализовать, но данная команда всегда была не особо популярной...

Incomprehensible

Incomprehensible

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 68 сообщений

А огромная лока и рандомный спавны это пол часа бегай ищи няху (тож было), найдешь повезет, а потом еще пол часа бегай..ищи..это только для синов радость..

Hisoki

Hisoki

Воин 9 -го ранга.

• Заблокированные
  • 29 сообщений

рандомные спавны помешают пати найти друг друга? а если каждый сам за себя, то чем отличается от ффа.

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

рандомные спавны помешают пати найти друг друга? а если каждый сам за себя, то чем отличается от ффа.

тем что не каждый сам за себя и пати будут собираться , а вот зерг будет собрать не так просто

УМКА

УМКА

Умочка <3

• Пользователи
  • 336 сообщений

полный бред человека с высокой оценкой самолюбия.

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

я просто люблю соло/дуо фан , а текущее рвр от респа до респа не переношу

sfzx?

sfzx?

Военачальник

• Пользователи
  • 3 994 сообщений
  • Награды

я просто люблю соло/дуо фан , а текущее рвр от респа до респа не переношу
Но эта идея тоже просто полнейший ужас для сервера и его реалий

.Геры4.

.Геры4.

Пользователи

• Пользователи
  • 31 сообщений

Прикол в том , что без согласия их мы кидаем вар и бьем их . не нравится сдавайся . Победа рейтинг и все . и можно отдельную локу запулить. не знаю,.. ну разнообразие рвр говорит о лучшем 

можно делать накрутку таким образом.Ты легат  , а твой друг в другом легионе. Ты кидаешь вар и просто убиваешь его изи.
Или вы стоите в 10 человек легионом и кидаете  легу который только создали и там не одетые ИЗИ.
Смешно.

268798ff83478fcbda0fba1d342f566cc7618fdc                                                       

Kiosanikolay

Kiosanikolay

Генерал

• Пользователи
  • 1 462 сообщений
  • Награды

• ГородБрянск

можно делать накрутку таким образом.Ты легат  , а твой друг в другом легионе. Ты кидаешь вар и просто убиваешь его изи.
Или вы стоите в 10 человек легионом и кидаете  легу который только создали и там не одетые ИЗИ.
Смешно.

о том и реч , бред идея . тему в топку ..

chinchao

chinchao

puremad

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
  • Награды

• Городsaint-p.
лучше запилите 6х6, типа руны или мавза
Будет вам война

KALTERPRO

KALTERPRO

Офицер 5-го ранга.

• Заблокированные
  • 729 сообщений
  • ГородТамбов
В связи с последними событиями хочу эту идею чтобы воплотили в жизнь.Или хотя бы свиток на кил персонажей своей расы.1 говно легу будет хана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных