Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
xudojnik wanted sbor vip akciya

Фотография

Бард или не бард?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

latr2104

latr2104

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 28 сообщений
Вечер добрый. Решил вот скачать клиент, и пока он качается, хочу узнать обстановку по классам на сервере.

Насколько актуальны и сильны барды на этой версии и на этом серве? По топу посмотрел, обилие бардов не заметил. Темы почитал, показалось, что тут никто ими почти не играет.

Это было миллион лет назад, но что-то помнится мне, что на 4.0 барды были никакими. Это так?

Ну и хотелось бы уточнить по другим классам. После барда интересны: волш, ганнер - кто тут из них актуальней и кем нормально можно тащить на данном серве?

iLoveAnime

iLoveAnime

Помогаю и совершаю только добро для всех игроков!

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • Награды

• Городлюбимых дел и хороших хелперов.

Вечер добрый. Решил вот скачать клиент, и пока он качается, хочу узнать обстановку по классам на сервере.

Насколько актуальны и сильны барды на этой версии и на этом серве? По топу посмотрел, обилие бардов не заметил. Темы почитал, показалось, что тут никто ими почти не играет.

Это было миллион лет назад, но что-то помнится мне, что на 4.0 барды были никакими. Это так?

Ну и хотелось бы уточнить по другим классам. После барда интересны: волш, ганнер - кто тут из них актуальней и кем нормально можно тащить на данном серве?

ганнеры норм

Няшка :з

Notwith

Notwith

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 128 сообщений
Барды тут параша редкая

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 3 270 сообщений
  • Награды

Да тут любой класс параша если ты не глад

Notwith

Notwith

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 128 сообщений
Блен , че делать если я хил?(

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 3 270 сообщений
  • Награды

Идёшь и создаёшь глада

rakuDOWN

rakuDOWN

free sleep

• Заблокированные
  • 1 915 сообщений
  • ГородBRZ

сорк норм, если ты задр на нём, в ином случае редкий кусок мусора, не способный ни на что

Изображение

Illuminate

Illuminate

Роялем По Башке

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • ГородКрасноярск

как хорошо, что я глад с:

183f8f7c2454.png

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений
Как мне тебя жаль. Норм тут барды, просто не так легко играть, как на версиях выше.
Пидр я.

KALTERPRO

KALTERPRO

Офицер 5-го ранга.

• Заблокированные
  • 729 сообщений
  • ГородТамбов
Не знаю кто тут бардом норм тащит...один был но с ноанимом

Vovka

Vovka

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

глода Намаксималках унижал бардом в старте,с пухой защитника =_= 

Норм тут барды если умееть им тащить на этой версии ) 

latr2104

latr2104

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 28 сообщений

глода Намаксималках унижал бардом в старте,с пухой защитника =_= 
Норм тут барды если умееть им тащить на этой версии ) 

Глада убить за барда - не великое дело. А в плане мастерства, тут тоже понятно, что с диким скилом можно тащить в любых условиях)
Если в том же 4.6 бард был очень силен против всех, то тут, я так понял, бард в аутсайдерах

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 3 270 сообщений
  • Награды

Тут очень легко убить барда любым классом

Revivification

Revivification

Хранитель

• Пользователи
  • 5 102 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Убиваю почти всех на барде, исключение только в рандоме с контролем (привет гео и слип в неё же). Сарф не хожу, зато активно регаю ивент 1-1

Т.к. на сервере существуют антибаланс предметы, то это чуток вредит барду, но арфа на ск. атаки многое покрывает

Попробуй одеть барда и сам увидишь, что с данным кругом игроков, никакого труда играть нет на след.классе

Вот лично о себе сужу, что играю безумно редко, но попав в ффа, ивенты и т.д., всегда вывожу себе стопку киллов и частенько заменяю хилов или сорков

Изображение

DeathNote

DeathNote

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородSeoul-Korea

У самого есть бард,фулл одет и скажу одно 1-1 полная лажа,шанс победить 1-1 30% из 100,но не 0,но в РвР локации если бить из спины соратников это мощь,особенно аккордом по башке тут норм сины,глады,стражи,заклы они более утонченные,хилы и чары они топ по броне не пробиваемости в саппорте.. если тебе не важна битва 1-1 то лучше барда,но их почти не берут в дередикон и тд, основная система это латы и кольчуга в саппорте

МастерБард

МастерБард

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородГватемала - столица Франции )))

Убиваю почти всех на барде, исключение только в рандоме с контролем (привет гео и слип в неё же). Сарф не хожу, зато активно регаю ивент 1-1

Т.к. на сервере существуют антибаланс предметы, то это чуток вредит барду, но арфа на ск. атаки многое покрывает

Попробуй одеть барда и сам увидишь, что с данным кругом игроков, никакого труда играть нет на след.классе

Вот лично о себе сужу, что играю безумно редко, но попав в ффа, ивенты и т.д., всегда вывожу себе стопку киллов и частенько заменяю хилов или сорков

от сина бард изи отъезжает на этой версии сам лично тестировал. а пот на версии 4.8 и выше уже сину посложнее будет

Сообщение отредактировал МастерБард: 22 Июнь 2018 - 06:37

aezаkmi

aezаkmi

был в сети 15 минут назад

• Пользователи
  • 1 195 сообщений

убиваю всех бардов

405d2dac7306.png

FatalControl

FatalControl

Офицер 4-го ранга.

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • ГородДушой в Элизиуме, жопой в Панде.

Создавай хила не ошибешься, если что, можно точно так же всех эффективно убивать. клянусь

latr2104

latr2104

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 28 сообщений

Создавай хила не ошибешься, если что, можно точно так же всех эффективно убивать. клянусь

Сапорт - не мой стиль игры от слова совсем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных