Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
xudojnik wanted sbor vip akciya

Фотография

Самоуправство Menthol

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Revivification

Revivification

Хранитель

• Пользователи
  • 5 102 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Добрый день!

Я заметил следующее, что данный человек не предоставляет докв. с нарушение правил сервера и абсолютно никто не знает причин наказания того или иного пользователь.

+ игнорирует просьбы люде о доквах (клик)

Скрытый текст

Джам, можете предоставить доква о сговоре?

клик

П.с.

Я не оспариваю наказание и возможно оно обосновано для Кофеина, но мне интересно узнать тот факт...что любого человека могут обвинить в нарушении правил сервера и забанить без оснований и докв.

Хотелось бы быть уверенным в том, что Вы работаете по правилам своего сервера и предоставите доквы!

И очень обидно, когда Я лично прошу проверить сговоры, а мне отвечают (-фрапси)...

Сообщение отредактировал Revivification: 26 Май 2018 - 08:05

Робот

Робот

Пользователи

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Добрый день, Уважаемый пользователь.

Пункт правил гласит:

2.0 - Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и принимать решение о наказании без предоставления каких-либо доказательств.

Администратор, что выдал наказание за сговор, уже ответил игроку в теме чётко и ясно.
Если у игроков, как и у Вас, Уважаемый, есть вопросы или они хотят оспорить данное наказание, они, как и Вы, могут отписать в skype администратору.

Собственно сам skype: skleppi_17.

Если администратор решит ответить в тему, он Вам даст ответ.

Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных