Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
video guide sapp

Фотография

Ивентик)

Как то так)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

ManifeSt

ManifeSt

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городღ★Я ФӄӳϾнȧЯ ИვюмӄǠ★ღ

Добрый День всем.Предлагаю ввести Ивентик "Высадка".Вопрос по поводу этого ивента поднимался очень Давно,но так и не был реализован(.

Этот ивент ОЧЕНЬ Удачно заменит нам мероприятие,которые было убрано(Мировой Босс).Даже по времени.Суть Ивента:Ставится прямой телепорт в Элизиум и Пандемониум.Высадку на локации можно Чередовать в расписании,кто куда тпшится.В определенной части Столицы стоит Рб.Раса которая делает ТП должна убить Главного Босса.По использованию ТП-Автосбор в алики(если это возможно).Награда думаю вполне нормальная,как была за (Мирового Босса)Награду расе которая дэфит,можно идентичную в письмах как за осаду(или как это удобно сделать в начислениях).Думаю этот ивентик поддержут многие) ;) 

5135063.gif

sfzxOW

sfzxOW

Командующий

• Пользователи
  • 2 543 сообщений
  • Награды

Уже было что-то такое, все только ныли

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений

Было такое и популярностью не пользовалось.

Пидр я.

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений

К тому же с таким кол-вом нях и панда станет их столицей.

Пидр я.

ManifeSt

ManifeSt

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

У вас было 2 переброса.Когда люди в Онлайне Нормальный баланс.В общей сложности 20+ человек.Няхи когда неделю были под бафом частым, умудрялись и яму отжимать.Только вчера рега на ивенты была у асмов на 2 реги вперёд.А ивент если грамотно оформить,очень даже интересный.

5135063.gif

Lewd

Lewd

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 11 сообщений

Добрый День всем.Предлагаю ввести Ивентик "Высадка".Вопрос по поводу этого ивента поднимался очень Давно,но так и не был реализован(.

Этот ивент ОЧЕНЬ Удачно заменит нам мероприятие,которые было убрано(Мировой Босс).Даже по времени.Суть Ивента:Ставится прямой телепорт в Элизиум и Пандемониум.Высадку на локации можно Чередовать в расписании,кто куда тпшится.В определенной части Столицы стоит Рб.Раса которая делает ТП должна убить Главного Босса.По использованию ТП-Автосбор в алики(если это возможно).Награда думаю вполне нормальная,как была за (Мирового Босса)Награду расе которая дэфит,можно идентичную в письмах как за осаду(или как это удобно сделать в начислениях).Думаю этот ивентик поддержут многие) ;) 

Сразу возникает несколько вопросов.

После убийства этого босса вражеская раса имеет право шариться по столице весь оставшийся вечер и сливать афкшеров? Получим ли мы отряд синов, который будет терроризировать новичков, только что создавших персонажей?)

В какой именно части столицы вы предлагаете поставить рб? Если это всегда будет одно и то же, то деф-раса всегда будет в жирном плюсе. Можно сразу собрать алики и не пустить врагов к рб, к тому же, есть кибелиски. А что у врагов? Одна смерть и все, привет родные просторы? Кажется ли вам это равными условиями? А еще есть гварды, которые больно бьют...

SaintEragorn

SaintEragorn

Без пкб не тащу

• Пользователи
  • 131 сообщений
  • Награды

• ГородSooqaSudaIDI

Ну блин ну старые ивы тоже надоели уже) пасиб вчерашний дер к стати было весело. Нужно что то менять на новое) я думаю ты согласен

Изображение

ManifeSt

ManifeSt

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

После убийства этого босса вражеская раса имеет право шариться по столице весь оставшийся вечер и сливать афкшеров? Получим ли мы отряд синов, который будет терроризировать новичков, только что создавших персонажей?)

В какой именно части столицы вы предлагаете поставить рб? Если это всегда будет одно и то же, то деф-раса всегда будет в жирном плюсе. Можно сразу собрать алики и не пустить врагов к рб, к тому же, есть кибелиски. А что у врагов? Одна смерть и все, привет родные просторы? Кажется ли вам это равными условиями? А еще есть гварды, которые больно бьют...

При убийстве Главного Босса,противоположную расу тпшит в свою столицу.На убийство Рб отводится определённое время.При смерти противоположной расы в столице,во время ивента можно вставать около своих гвардов.Тп и тропа к боссу может быть любая.А по поводу новичков отвечу просто))Они все вечерние ивенты регают и не переживают ни о чём).

Сообщение отредактировал ManifeSt: 20 Май 2018 - 11:34

5135063.gif

Lewd

Lewd

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 11 сообщений

При убийстве Главного Босса,противоположную расу тпшит в свою столицу.На убийство Рб отводится определённое время.При смерти противоположной расы в столице,во время ивента можно вставать около своих гвардов.Тп и тропа к боссу может быть любая.А по поводу новичков отвечу просто))Они все вечерние ивенты регают и не переживают ни о чём).

Т.е вы предлагаете сделать во вражеской столице импровизированный респ для нападающей расы с гвардами? Чем это тогда кардинально отличается от обычного рвр, кроме того, что вы отводите захватчикам определенное время на убийство рб? 

Если уж хочется сделать ивент именно с столицами, то можно вспомнить древний ивент на выживание, когда гм тпшил N-е количество желающих во вражескую столицу и главной задачей было выжить в течение определенного времени. Либо убивать тех, кто нападает, либо заныкаться где-нибудь в уголке локации, не используя текстуры. Это было довольно весело.

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений

Ну блин ну старые ивы тоже надоели уже) пасиб вчерашний дер к стати было весело. Нужно что то менять на новое) я думаю ты согласен
Нужно. Но не зергопвп устраивать в месте, где люди отдыхают.
Ищите другие локации для подобных ивентов, не трогайте столицы.
Пидр я.

null

null

тупейший чартер сервера

• Пользователи
  • 1 411 сообщений
  • Награды

• Городunskill

Такое не подходить для ежедневного или даже еженедельного запуска.

Скорее как ивент на праздники, чтобы помучить и раззадорить народ 

Изображение

Lonselot

Lonselot

Пользователи

• Пользователи
  • 594 сообщений
  • Награды

• ГородНовосибирск

Пойдёт идея)

Изображение

Kofein

Kofein

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 30 сообщений

Сейчас бы поумничать,да не знаю о чем) Сказать, что ивенты сейчас как и те,что были год назад(а играл я больше года назад,а сейчас 3й мес на сервере),так все и так все знают) работает механизм) не трогай его)Админ не в состоянии проверить получение  почты,по адресу...Ну такое себе) 

По сути - за два года ,что я видел сервер, ни разу не ввели новый ивент на длительное время,да и с такой механикой,как тп в другую столицу...стоит ли нарушать механизм,пока работает 

burnawayy

burnawayy

Пользователи

• Пользователи
  • 265 сообщений
Было бы круто, если бы вернули ивент АТАКА/ЗАЩИТА ВОЖДЯ
Да у нас есть аналоги, но хотелось бы видеть именно этот ивент. Слегка его изменив.
Так же, можно было бы изменить серии и награды в Миксе, глядишь и оживет (нет).
Ивент 2х2 и 3х3 менять локацию однозначно! 2х2 ещё как-то играбельно, то 3-3 одна большая.. ну в общем неудачная локация.
Изменить серию в ффа, там есть серия больше 5!?))

На счёт ВЫСАДКИ, не знаю, как всем, но мне уже надоел этот зергофан.
У нас тупо нет фана, если так подумать.
Есть Рб, есть зергофан, нет Рб - нет фана.
В соло вообще анрил фаниться, только не надо сейчас говорить «ты чо в соло изи», объясню для хомячков
Ребята, если вы бегаете рядом с зергом, это не значит, что вы играете соло)
Хочется большую локу, где распределится весь народ. Была задумка, раньше.
Не нужно писать «хочешь соло иди ффа», хочется фана адекватного, чтобы можно было фаниться в соло, дуо, но не зергом в 2 алика, от респа до респа.

Сообщение отредактировал burnawayy: 21 Май 2018 - 04:08

4b91fdfd501a.png

ManifeSt

ManifeSt

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 16 сообщений

Было бы круто, если бы вернули ивент АТАКА/ЗАЩИТА ВОЖДЯ

+ Пилюсик)Его тоже пусть вернут нам)

5135063.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0