Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
video guide sapp

Фотография

Переносы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Purplflower

Purplflower

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородWrocław
Привет,

У меня возникла такая идея: Что если открыть на постоянной основе платный перенос, но работать это должно так. 2 игрока за противоположную рассу договариваются о переносе, оплачивают 300р каждый допустим и админ их переносит.

+ для серва не меняется баланс рас
+ доп доход дья админа
+ игроки могут менять расу свободно

???
Дискас

2813f004d048.jpg

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений
Запретить переносы вообще. Фигней страдать надо поекращать. Регай новый акк и одевайся, если хочешь сменить расу. Или донать. Плюс серверу побольше будет.
Пидр я.

Паскудыч

Паскудыч

Пользователи

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • ГородGomel

+ за запрет свободного прехода

Тык

Purplflower

Purplflower

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородWrocław

+ за запрет свободного прехода

Ну свободного и не надо, топим за «одновременный» переход

2813f004d048.jpg

heartfailure

heartfailure

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородБийск
Предлагаю,перенести с расы элийцев,на расу асмодиан,причина такова что,асмы тупо не вывозят не на осаде, не в RvR локации,можно бы было хотя-бы перенести ещё 10-15 человек,просто я слышал что был переход вроде как неделю назад,ну был точно он,ну я не замечаю этих людей на осадах,вожу каждый день истоки,яму,базы,и т.д,я просто тупо не замечаю людей которых перенесли,замечал глада burnawayy,и пару тел ники точно не помню,ну я как слышал что перенесли 15 человек,ну я могу ошибаться,ну в общем,я не вижу этих 15-ти человек,Администрация услышьте асмодиан.

Школьник ^_^

Lallilap

Lallilap

Испортил всех девок

• Пользователи
  • 268 сообщений
  • Награды

Достаточно асм,причина такова,что половина асмо не слышат команд и пла и срываются как псы на любую увиденную ими няху . Даже если в рвр будет воин 9 ранга сундуки фармить- на него алик сорвется

Изображение

Nnesko

Nnesko

Пользователи

• Заблокированные
  • 9 738 сообщений

Нет плохих солдат, есть плохие генералы.

Думаю ты уловил суть сказанного.

Пидр я.

Lallilap

Lallilap

Испортил всех девок

• Пользователи
  • 268 сообщений
  • Награды

Если солдаты не слышат (или отказываются слышать) генерала - толку не будет

Сообщение отредактировал Lallilap: 11 Май 2018 - 10:10

Изображение

Хайз

Хайз

Пользователи

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
  • ГородУфа
да, согласен с лапой, народ какой-то совсем тупенький в последнее время) Слабоватое поколение айонеров подъехало

но это частично связано и с малым количеством нормальных легов

все действуют врозь, всем пофиг друг на друга, никакой дисциплины

а если ты играешь в хорошем легионе, то все равно стараешься действовать вместе, либо вообще брать роль лидеров расы, управляя всем

Шиничи слабоват как ПЛ, а в Лимитед нет хороших хилов(

у меня такое чувство, что клиент инфините щас бесплатно раздают в дурке какой-нибудь

потому что даже собака может быстро выучить команды и следовать им

ведь можно понять простую истину

СОБРАЛИСЬ - ОТЖАЛИ - ВЕРНУЛИСЬ

но нет, многие продолжают бежать на респ врага и сливаться

а другие наоборот дают ноги к своему респу по КД и как итог тоже сливаются

сами по себе переносы вещь неплохая

но их нужно правильно выполнять

на моей памяти был уже не один сервер, который слился как раз из-за огромного дисбаланса в расах (особенно это касается лоурейта)

если закрыть перенос, то баланс может не восстановиться вообще (потому что многим игрокам даже нравится такое, они любят играть за сильную расу, одеваются, крабят, собирают внешки и т.д.). Либо будет восстанавливаться очень долго. Собстна, что делать на пвп сервере, если проходит этот процесс? Фан сразу падает, и становится хуже
Изображение

Lallilap

Lallilap

Испортил всех девок

• Пользователи
  • 268 сообщений
  • Награды

Короче обращаюсь к тем, кто переходит играть на доминирующую расу

Ребя вы че ку-ку? ПВП же сервер, какой кайф стоять в Элизиуме и ныть в мир чат "асмы вымерли?", "регайте дер", "А ивы сегодня будут регать?"
Оставайтесь на своих расах, бегать не нужно, баланс можно выравнивать запретом регистрации одной из рас. Сейчас баланс игроков нормальный, недавно же все-таки собрались в кулак и дали няхам по лицу на яме. Все дело в несобранности асмо и их низкого онлайна в будние дни.

ПЫ.СЫ. когда на асмах был перевес, мы так и тусили в панде ожидая когда няхи зарегают ивы (в большинстве случаев так и не дожидались)

Сообщение отредактировал Lallilap: 11 Май 2018 - 16:02

Изображение

heartfailure

heartfailure

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородБийск

Короче обращаюсь к тем, кто переходит играть на доминирующую расу

Ребя вы че ку-ку? ПВП же сервер, какой кайф стоять в Элизиуме и ныть в мир чат "асмы вымерли?", "регайте дер", "А ивы сегодня будут регать?"
Оставайтесь на своих расах, бегать не нужно, баланс можно выравнивать запретом регистрации одной из рас. Сейчас баланс игроков нормальный, недавно же все-таки собрались в кулак и дали няхам по лицу на яме. Все дело в несобранности асмо и их низкого онлайна в будние дни.

Ну может в чём-то ты прав,ну сегодня истоки были просто самые лучшие,всего собралось на осаду 4 асма,и алик нях,я собирал до последнего,ну не решились пойти единицы,кто-то ушел в FFA,кто -то по своим делам,а потом ноют то что асмы сидят в панде,и афкают,для начала бы разобрались в себе,чем заняты вы,давайте уже завтра соберемся нормально на осады,и яму,уже просто когда заходишь на асмов,просто понимаешь что делать не чего,собирай ямы,осады,пару человек вступило,осада началась или та же яма,алик распустил,стоишь афк,потому-что тупо ничего не поделаешь,я всё таки предлагаю перенести ещё)

Школьник ^_^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных