Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
video guide sapp

Фотография

Добыча AP-а на сервере

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: Добыча AP-а (83 пользователей проголосовало)

Устраивают ли Вас сейчас способы добычи AP-а на сервера

1. Да (19 голосов [23.17%])

Процент голосов: 23.17%

2. Нет (63 голосов [76.83%])

Процент голосов: 76.83%

Голосовать

Incadessence717

Incadessence717

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЭлизиум

Играю в 4.5, скажу прямо...что убиваю довольно много людей и казалось бы должно быть много Ап

Но за две недели у меня накопилось 7 лямов ап (конечно без випа)

Если подключить вип, то рили будет легко набивать ап...

4-5кк в день можно легко делать без данжей. Думаю пару часов в день у всех есть. Дер утром, 2х2 ивы, 3х3 ивы, дер вечером(по моему времени вечером) + ивенты спокойно уже 3кк+

Revivification

Revivification

Хранитель

• Пользователи
  • 5 092 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Это с випкой или без?

Адекватные люди не играют утром или заняты реалом

С данжа у меня получалось 500 000 ап, два дера по 250 000 (обычно слив), пара ивентов с горсткой апа и фан/ффа (около 1 ляма, если все гладко)

Теперь считай... (2.0-2.5 кк) вот реал. сумма в день

А бывает в разы меньше 

П.с.

Сэт стоит 65 лямов

Изображение

Burnaway

Burnaway

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 65 сообщений

Играю в 4.5, скажу прямо...что убиваю довольно много людей и казалось бы должно быть много Ап
Но за две недели у меня накопилось 7 лямов ап (конечно без випа)

Если подключить вип, то рили будет легко набивать ап...

4-5кк в день можно легко делать без данжей. Думаю пару часов в день у всех есть. Дер утром, 2х2 ивы, 3х3 ивы, дер вечером(по моему времени вечером) + ивенты спокойно уже 3кк+
Успеваю только к ивам и то не всегда

sonya

ely

ely

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • Городhawk

Вот серьезно, вы не забывайте что люди некоторые жизнью живут, а не айоном, если вы готовы 24\7 сидеть в айоне что-бы накрабить топ шмот и карать всех, то не значит что и остальные готовы.

Тут упор на пвп должен быть, а получается что всяким ребятам типа опрокида приходится в 4.5 просить подкинуть ломтиков\гп, тут что-бы фулл одеться(все сеты нужные собрать) нужно как минимум месяц-два, как оденешься уже интереса играть не будет наверное.

Приходится рачить 4.7 месяц, потом атраксу еще месяц, фиг с ним, я лука одел себе быстро, это не напряжно.

Вы подумайте о таких классах как танки, там сетов куча нужно, двуруков несколько, щит, однорук, я тут месяца 2 танком, бегаю с рыж щитом и булавой, весело однако.

Сообщение отредактировал black Sun.: 23 Март 2018 - 06:17
Оффтоп\флейм(провокация)

Изображение

fuckingmouth

fuckingmouth

Пользователи

• Заблокированные
  • 869 сообщений
Если бы нас услышали и уменьшили крабство, хотя бы на 50%
цены бы не было данному серву

Просто уже не то время, что бы задрить сутками ради того, что бы одеться. А бегать голым, интерес быстро пропадает

Сообщение отредактировал black Sun.: 23 Март 2018 - 06:24

Foxes

Foxes

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Городсказка город мечта

Когда можно рассчитывать на глобал обновление по данному вопросу?

Изображение

fuckingmouth

fuckingmouth

Пользователи

• Заблокированные
  • 869 сообщений

Когда ожидать какое-нибудь обновление? ибо уже очень скучно 

Thailand

Thailand

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

ни одного нормального предложения. К чему все эти сложности?

Сделайте по 1 000 000 за захват крепости на осадах, столько же за яму, сунаяки, и победу в дерике,  по 250 000 за в 2х2, 3х3. Ну и за победу в ффа лямов 5, второе место 3, третье 1, кто в топ 10 по 500к. Под випом пусть все эти показатели будут в два раза больше. Этого вполне хватит

Bublls

Bublls

Пользователи

• Пользователи
  • 28 сообщений
А давайте еще при старте сразу фул одетый с бижой и минимум оф 5й?
Вам ныть не надоело то? Две недели и перс одет(ну я играю много) тем кто в реале живет, ну месяц уйдет. Начнем с того, что может и слабо идет ап, но гп падают замечательно, и одеть перса за гп не сложно. А смысл играть готовым? Пришел, по пвп недельку, стало скучно-ушел. Зато ради вас поменяли концепцию сервера, а вам стало скучно, и вы ушли. Бред. Человеку свойственно привыкать ко всем неудобства, так будте добры привыкайте. И скажите спасибо, что Джам не сделал, как в свое время сделали на рулезе, где топ шмот онли за донат, а статы в нем рисованые и гораздо выше. А то до ноетесь, и впаяют. И кстате тот серв был, в свое время, популярен и востребован.И мы мирились, что раз нет бабок мы одеваемся хуже. Будте благодарны, за то что имеете. И так вас тут балуют.
Изображение

BLOOD-D

BLOOD-D

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 21 сообщений
я за то чтоб сделали как было на той версии 4+ до обновы 5+ вот там было в 100 раз проще одеться и люди кстати играли
и фан был и всё остальное а тут а тут сплошной ракакрабо серв одно название пвп сто лет одевайся чесно уже достало одевать сина собрал только пухи и бижа так как играю только вечером и то не не всегда после работы устаю ну одется тут реально геморрой понизьте хоть чуть цены я уже запарился одеваться тут пришел на пвп сер расслабится от обычных пве сервом и на те опять крабство можно тогда с таким успепехом и на клизме x5 играть там тоже узы крабить норм так хотя я там быстрее одену узы походу чем тут 4,7 бред.

Сообщение отредактировал BLOOD-D: 14 Апрель 2018 - 20:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных