Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
wanted sbor vip akciya

Фотография

Ограничение кол-ва игроков в FFA

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Nell

Nell

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 20 сообщений

Вечером получается так, что зерги как в рвр, так и в ффа, что на мой взгляд не есть хорошо

Получаешь кайф от ффа в том случае, когда нету переполненности локации, где на каждом метре встречается игрок, вследствие чего довольно редко происходит пвп 1х1, а скорее 2х1 3х1 и т.п.

Поэтому я хотел бы предложить ограничить кол-во игроков в ффа. Но не просто ограничить, а чтобы игроков сверх заданного лимита тпшило в аналогичную локацию(пещера мариссы, тень крыла, СО и т.п), но уже с другими игроками

К примеру: в локе ффа уже находится 15 человек, например в тени крыла серного дерева, что уже довольно много для столь маленькой локи, поэтому все игроки сверх этих 15, желающие побегать в ффа, будут забрасываться в аналогичную локацию, но по новой. Т.е если будет 30 желающих бегать в ффа, то 15 в одной локе, 15 в другой

15 - число взятое наобум. Для каждой конкретной локации в зависимости от ее размера необходимо подбирать число в индивидуальном порядке.

На мой взгляд, это поможет решить проблему слишком большего кол-ва игроков в ффа, что позволит получать большее удовольствие от игры

имхо :)

Сообщение отредактировал Nell: 12 Март 2018 - 11:26

killmeatochi

killmeatochi

Военачальник

• Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • Городlezhatxsosat

Лайки кончились, мне нрав идея)

CROCODILE

CROCODILE

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 86 сообщений

Да ничего не поменяется)) ФФА ивент для гладов и стражей

Изображение

animeDevochka

animeDevochka

Пользователь

• Заблокированные
  • 143 сообщений

ну вот в реалиях этого сервера, ффа для хилов

УМКА

УМКА

Умочка <3

• Пользователи
  • 337 сообщений
Если и делать несколько лок то предлагаю еще добавить рандомный разброс по локам при регестрацыи что бы не было сговоров

I am Groot

I am Groot

Главный Администратор сервера

• Админ игры
  • 3 325 сообщений

предлагайте новые локи.

А респауны и так рандомные в ффа.

Revivification

Revivification

Хранитель

• Пользователи
  • 5 102 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

предлагайте новые локи.

А респауны и так рандомные в ффа.

Для ффа подходят только данжи или реально сделать любую локу?

Изображение

Redbad

Redbad

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородПандемониум

1. СДЕЛАЙТЕ ЛОКАЦИЕЙ ДЛЯ ФФА ПХАС (храм пхасумандир)... НУ ПОЖАЛУЙСТА... НУ ЧЕГО ВАМ СТОИТ, НУ?

2. ограничение количество участников в ффа это путь в неправильную сторону, да и сама суть ивента это не постоянные замесы 1 на 1, где ты встретил кого-то, слил и ищешь следующего. ФФА, это все против всех (да-да, все против тебя) и чем больше всех, тем интереснее. Белочка выкладывал(а,о) видосы как тяжело заклам в ФФА, но это не помешало ему(ей) выиграть ТОП месяца с отрывам в 100+ килов... 

3. Мне кажется немного не хватает локаций для групп (3 на 3, 6 на 6) - я имею ввиду не микс коктейл, где урезанный вконец тоннель превращен в 2 комнаты для масс махача, а нормальных больших локаций, где можно побегать патей и падраца, не сличая мобов/очки/серии...

p.s. я все еще наблюдаю как вы не делаете локацию ФФА ПХАС  :(

Скрытый текст

Darius

Darius

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 25 сообщений

Пхас топ для ффа. я против ограничения, максимум сделать 2 канала - это можно и локи оптимизировать

Изображение

CROCODILE

CROCODILE

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 86 сообщений

Око тиамаранты хорошая локация для ффа, она вроде есть но ее очень мало

Изображение

CROCODILE

CROCODILE

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 86 сообщений

И ффа 2х2 можно перенести на другое время, когда нету баз, на него никто не ходит из за этого, все на базах. Желательно тоже в вечернее время

Изображение

Nell

Nell

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 20 сообщений

Пхас топ для ффа. я против ограничения, максимум сделать 2 канала - это можно и локи оптимизировать

да. я имел ввиду два канала.

Nell

Nell

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 20 сообщений

Я хотел бы еще раз подчеркнуть для I am Groot

Суть не столько в том, чтобы добавить новые локи, сколько в том, чтобы создать каналы в ффа. Чтобы когда игроков в некоторых локах становилось больше некоторого количества, их кидало на другой канал аналогичной локации

Поддерживаю идею с Храм Пхасумнандира как новая лока

Фоэта тьмы, особенно если ее ограничить, тоже неплохая зона

Святилище огня для небольшого кол-ва игроков, например до 10

Базу Рентаса надо явно ограничить в плане места или не запускать ее днем. Довольно трудно кого то было найти вчера

Можно добавить Кошмар опять-таки для небольшого кол-ва игроков

Я уже плохо помню локи. 

Еще не совсем вижу смысла в ограничении по времени. Я ненавижу рвр, наверное как и многие сины, поэтому хотел бы, чтобы ффа было открыто всегда. Не вижу какой либо причины, которая бы негативно повлияла на сервер

Поэтому также хотел бы предложить сделать доступ в ффа открытым 24/7

Но до вечера чтобы были открыты лишь небольшие локации, такие как СО, кошмар и т.п.

lio

lio

Воин 8 -го ранга.

• Заблокированные
  • 69 сообщений
  • Городюг

сделайте большие локации для ффа пожалуйста. когда в со куча народа, там нереально выжить, ресаешься и уже в мясорубке

LagSinceHB

LagSinceHB

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

а что делать когда народа нету?бегать по вашей локе типа "Лес Ратис" и за 30минут делать 10киллов?

ФФА это не пвп режим с фулл кд,для этого вам сделали Сарфан,а ФФА не нужно трогать,рандомные локи и рандомное всегда количество игроков,ноют только или волши или заклы...т.к вам нужен более временной промежуток кд скиллов...

lio

lio

Воин 8 -го ранга.

• Заблокированные
  • 69 сообщений
  • Городюг

а что делать когда народа нету?бегать по вашей локе типа "Лес Ратис" и за 30минут делать 10киллов?

ФФА это не пвп режим с фулл кд,для этого вам сделали Сарфан,а ФФА не нужно трогать,рандомные локи и рандомное всегда количество игроков,ноют только или волши или заклы...т.к вам нужен более временной промежуток кд скиллов...

включи логику - в пик онлайна ставить большие локи, когда мало людей утро-ночь ставить маленькие локи

LagSinceHB

LagSinceHB

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

включи логику - в пик онлайна ставить большие локи, когда мало людей утро-ночь ставить маленькие локи

Так включи,если ты там не каждый день,то я там каждый,и вижу чт опо разному вечерами там Онлайн,ты не угадаешь тут не как.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных