Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
priceska Mayskie repost

Фотография

[Events] 8 марта - время творить и поздравлять

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Ёкай

Ёкай

Главный Пользователь Форума

• Админ форума
  • 11 373 сообщений

ZtD2f_croper_ru.1520229388.png

3.png

Весна! Сколько нежности, тепла  и любви в этом слове.

Весна! Время влюбляться, признаваться в своих чувствах и сиять. 
Весна! Время перемен и чудес.

Дорогие и прекрасные наши дамы, предлагаем принять Вам участие в творческом ивенте на самую волшебную и сказочную историю в  мире Aion Infinite. 

Вам необходимо написать свою историю преображения, как из неопытной, неуклюжей и совсем ещё ничего незнающей Нубочки, Вы превратились в прекрасную Трушку за свой класс.

2.gif

Правила ивента:

Принять участие в данном ивенте могут только девушки;

Участницам необходимо написать свою историю развития их опыта за свой класс на сервере Aion Infinite;
Каждой участнице предоставляется на выбор 2  стиля написания своей истории (стихотворный и повествование);
В истории каждой участницы обязательно должно присутствовать от 3-х до 6-ти скриншотов, не меньше и не больше;

В работе не допускается плагиат и ненормативная лексика;

Количество символов неограниченно;

От одной участницы принимается только одна работа;

Над работой обязательно указывается никнейм и раса.

Работы будут оцениваться по симпатиям пользователей и администрации сервера, но главными и ключевыми моментами в выборе победительницы будут: оригинальность истории и её объёмность.

2.gif

Сроки проведения ивента:

С 8-го марта по 28-ое марта включительно.

2.gif

Награда:

300 GP на счёт аккаунта победителя.

3.png

linha2.gif

Мужчины, про Вас мы тоже не забыли и предлагаем Вам принять участие в творческом ивенте на самое оригинальное и трогательное поздравление милых дам с 8-ым марта! 

3.gif

Правила ивента:

Участие в ивенте могут принять только мужчины;
Участникам ивента необходимо написать своё поздравление с 8-ым марта для девушек сервера Aion Infinite;
Каждый участник может самостоятельно выбрать стиль поздравления (поздравление в обычном формате, в формате стихотворения, прозы);

В работе не допускается плагиат и ненормативная лексика;

Количество символов неограниченно;

От одного участника принимается только одна работа;

Над работой обязательно указывается никнейм и раса;

Работы будут оцениваться по симпатиям пользователей и администрации сервера, но главными и ключевыми моментами в выборе победителя будут: оригинальность поздравления и его объёмность.

3.gif

Сроки проведения ивента:

С 8-го марта по 28-ое марта включительно.

3.gif

Награда:

300 GP на счёт аккаунта победителя.

linha2.gif

36dfb3d8b289d9f93837b0ddc7052d8f.gif

Revivification

Revivification

Хранитель

• Пользователи
  • 5 069 сообщений
  • Награды

• ГородProjectSyndicate

Ник: Evolve

Раса: Асм

Одно время носил такие звонкие ники как: Ренессанс, БааванШи или Дежавю (Возможно не все меня помнят, а многие даже не посещают форум, но напишу о всех и для всех)

Дорогие и всеми любимые девушки!

Хочу поздравить Вас с Международным женским днём и праздником весны. Надеюсь никого из девушек не оставили без поздравлений и мужского внимания хватило на всех. Без Вас, наших хороших и любимых девушек, наверно не смог бы выжить не один мужчинка. Мы ценим, любим, дорожим и не представляем своего существования без своих дам. 

Да, могу конечно бесконечно писать стандартный шаблон и пожелания о всяких благах, НО...очень хотелось бы сказать просто о всех тех, кого я знаю и с кем был знаком (а таких людей было/есть много).

Наечка, мы познакомились спонтанно и неожиданно, но уже с первых минут знакомства...ты просто ворвалась в мой мир и посадила там море доброты, нежности и хороших эмоций. Я рад, что мы знакомы и хочу, чтобы ты всегда была такой замечательной девушкой. Настоящей и искренней, которая будет примером для других. Давай дружить вечно и никогда не ссориться (ах да, пусть твои мечты сбываются).

Роза, будь собой и чаще улыбайся, тебе очень идет быть доброй и веселой. Не скрывай своих эмоций и не забывай, что существует много людей, которым ты нравишься.

Марго, вот и вовсе ты не (Мага), а хрупкая девочка с добрым сердцем. Наблюдаю за тобой на форуме и часто это вижу. Пусть тебя не обижает Нонд и радует буквально каждый день, а не только раз в году.

Уля (Фушка,Фошка), как же не вспомнить о тебе! Как подумаю, так сразу вижу просто комочек скромности, который и муху не обидит. Надеюсь у тебя все хорошо в жизни (а если существуют трудности, то пусть они исчезают скорее и всё налаживается) и твой избранник любит тебя, как истинную принцессу.

Алина, вот не буду говорить, что ты просто палатка с эмоциями и нервами, но без этого ты не будешь такой запоминающейся девушкой. Желаю тебе хороших людей в жизни и всегда быть сердцем компании, к которому все тянутся. (Алинок много на форуме, ник твой не помню...но дабы тебя выделить напишу так, что на этом форуме заправляла одна Алина и без твоего аккуратного редакта сообщений никто не мог обойтись).

Алина (шаудада), ты мне запомнилась как медсестричка и рука помощи. Друг который протянет руку и будет тебе рад. Хорошо, что мы были знакомы и проводили весело время в игре (мы с Воксом/Дашкой/Артемом были просто монстрами ффа под твоим отхилом). Желаю тебе море любви и взаимной чистой доброты от всех, кто тебя окружает.

Даша (меоша), помнишь наше первое знакомство и маленькую конфу? Еще тогда я запал на твои глаза и аккуратный портрет невинной девушки. Всегда буду считать тебя своим другом и искренне желаю тебе только хорошего и светлого.

Настя (парнушка), знаю как мы разошлись в общении и какие разногласия у нас возникли. Но ругаться с тобой никогда не хотел, все свои слова беру назад и надеюсь остаться  в твоих глазах как друг, а не враг. Всегда оставайся на своей позиции и никому не давай спуска, ты сильная и интересная личность, которая всегда найдет правильный путь и будет в победителях.

Катя (дельфинчик), мы столько лет знакомы и я никогда не разочаровывался в тебе. Пытался с тобой связаться однажды в скайпе, но увы и нашему общению не судьба быть. Надеюсь у тебя все замечательно (Димас мне расскажет, если чего). Помню о твоих трудностях и надеюсь, что ты их преодолела. Любви тебе и верных решений.

Катя (В синдикатах была еще одна девушка и я лично помню), безусловно ты выбрала правильный путь и покинула игру. Но тебя помнят и хотелось бы знать, что ты нашла своё место, что всё у тебя хорошо и никто не обижает. 

Рита (да, еще одна барышня с синдиката), нет смысла говорить ники, да и никто не помнит. Но вдруг ты увидишь форум...то знай, что поздравляю тебя с праздником и желаю всего самого, самого.

Настя (рунка), ой самая скандальная чародейка, которую никто не замечал. Примирись с людьми, которых невозможно простить, и которые тебя не прощают, пусть ничего не тревожит тебя, а твоё окружение тебя ценит и оставляет только хороший след в твоей жизни.

Таня (милитри), просто не могу пройти мимо тебя, так и манит. Вот есть в тебе какая-то штука, которая заставляет относиться, как к маленькой сестричке. Пусть у тебя всегда будет мд сэт и невозмутимое чувство прекрасного. 

Юля (фокси), играл сто лет тут и слышал только слухи и сплетни, а потом познакомился лично и понял, что все просто несут бред...ведь это такая хорошая девочка. Не ведись на дурачков и будь собой.

Настя (липтон), человек с которым мне не было скучно почти год. Очень рад, что последний наш диалог был весьма добрым и мы остались друзьями. Буду рад общению и весточке! А пожелать хочу, только здоровья и успехов во всех твоих затейках.

Настя (пессимистик), ой как же я злился на тебя...но все прошло. Желаю тебе скорее взрослеть и перебираться в реальность, где такую симпатяшку заметят и надеюсь будут беречь.

Саша и Лена, давно мы не переписываемся в скайпе или Вк. Но Вас запомнил в лучшем свете и желаю не оступаться в жизни, дабы не сойти с той дорожки света, на которую вы стали.

Лена (Лисица), никто не знает подробностей нашего с ней знакомства, но мы дружили и не могу забыть о хорошем человечке. С праздником!

Ксюша (тантрум), девочка настроения..но когда настроение у неё выше всех похвал, то и друга лучшего не найти. Желаю тебе найти нужного человека в своей жизни и стать той девушкой, которую ты представляла себе.

Настя (дива), ой......вот это девушка, которая в моей памяти наверно больше 5 лет. Мы не лучшие друзья, но хорошее отношение никогда к ней не пропадает. Никогда не следуй за ложными убеждениями и мечтами. Держись за свои достоинства и стремись к высотам (а у такой девушки как ты, должно всё получаться).

Лина (Ашера), не часто я встречал девочек, которые меня понимали и особенно разделяли музыкальные вкусы. Не стесняйся своих увлечений и вкусов, ты уникальная и яркая личность. Обнимаю и передаю самые теплые приветы.

Ирочка, даже не буду ник писать...это же просто Ирочка. Королева всех хилов и мини Рб в аионе. Мы вместе провели много времени в интернете и о тебе остались только лучшие вспоминания. Желаю тебе и в жизни быть стойкой, чтобы никакая ситуация или трудность не смогла тебя сломить/навредить.

Лина (Марумару), вот познакомились мы с ней и сразу же она начала заботиться обо мне, как самая добрая подружка. Всегда совет даст, всегда взаимность и помощь. Надеюсь ты и в жизни такая и это ценят, а более того, отвечают взаимно. Оставайся маленькой и доброй няшей, которую все хотят и желают.

Рина (нулик), вечный комплекс неполноценности с целым букетом отрицательных мнений и ответов. Но, этот букет просто ничто, рядом с её харизмой и теплом. Рина, вот ты идеал в котором совместилось абсолютно всё, включая минусы и плюсы, с которыми тебя принимает каждый. Маленькая шкатулка пандоры, такая милая и непредсказуемая. 

Леся (индекс), очень хотел бы такую подругу в жизни. Человек, который не бросит и поддержит, поймет и разделит с тобой, как хорошие, так и плохие новости. Больше тебе верных друзей и пусть в твоем сердце всегда живёт добро.

Карина (есперанза), дюймовочка с огромным молотком(так я её представляю или вижу), которая не обратит внимание на глупых,агрессивных и всегда заметит нужных ей людей. Стреляй всегда метко и пусть твоими целями будут только правильные/нужные люди, с которыми тебе будет действительно хорошо.

Алька (Имуй), так давно не вспоминал о тебе, но хотелось бы поздравить и написать, чтобы всё у тебя было хорошо.

Настя (Айсфло), другой подобной истерички не знал в аионе. Тебе идет быть милой обиженкой, недотрогой. Желаю измениться и стать девушкой, которая будет истерить только целенаправленно и об этих истериках будет знать только тот, кого выберет твоё сердце.

Наташа (Ревская), девушка в красном (если смотрели Матриц, то поймете о чем речь). Ты такая классная девушка, просто бизнес леди и надеюсь твой образ будет развиваться. Никогда не тускней и радуй всех своим присутствием.

Галя И Валя (синдикаты просто светились от передоза девушек), лучше вас никого не было. Принимайте мои самые теплые поздравление и о Вас помнят.

Вика (Рейка), ну я все уже написал тебе, но как можно не сказать еще раз...ты мой самый близкий друг и спустя 7 лет общения, я вновь и вновь повторяю, что хотел бы дружить с тобой всю жизнь.

Вика (Гуви), ойййййй вот эта чарка и творческая личность, просто не может быть забыта. Развивай своё хобби и держись того направления, что выбрала. Если однажды спишемся, то буду рад передать личные приветы и поздравления.

Ира (мирандо), да уж....пришлось мне принять негатив от подруги, но ты мой друг и тебе желаю только хорошего. Знаю о том, что у тебя замечательные амбиции и планы, надеюсь ничего тебе не помешает и всё в твоей жизни выйдет в наилучшем образе.

Даша (Соника тоже поздравлять?), ничего не слышал о тебе и очень давно. Принимай поздравления и пожелания...с праздником весны!

Рита (ofutuntun), я не забываю своих знакомых и хочу всех поздравить. Самая самостоятельная и настойчивая борщеварка. Желаю тебе удачи, успехов и любви.

Женька или Евгения (девушка гладиатор, которая всех поразила), хотел бы и дальше с тобой общаться. Очень жалею, что мы свернули всё общее и развернулись спиной. Желаю тебе найти правильную любовь и чувствовать то, что действительно кому-то нужно и без тебя никуда.

Катя (Инсайд), а вот рили в аион играют модели и это одна из них. Девушка, что ставит на место парней и не боится говорить прямо, выражать свои чувства и эмоции. Желаю тебе быть всегда такой красивой и милой.

Катя (Серектиум), скучаю за нашим общением и хотелось бы узнавать чаще как твои делишки и чего у тебя в жизни. Надеюсь твоя половинка рядом с тобой и вы счастливы. Ты та девушка, которая понимает парней и относиться просто ко всему, без сложностей или накрутки. Желаю тебе больше здоровья, чтобы тебя постоянно окружала любовь и забота.

Вика (Десембер), мы знакомы давно, но остаёмся чужими. Я запомнил тебя с хорошей стороны и надеюсь ты не менялась. Всё та милая девочка с добрыми жестами и повадками. 

Лера (Мисстрес),не обращай внимания на всех и делай то, что тебе нравится или правильно. Пусть у тебя и были ошибки, но ты с ними идешь дальше и это правильно.

Катя Соньян), маленькая девочка, которую не испортил этот мир. Держись и дальше такой правильной, чтобы другим было завидно.

Катя (Рикси), сколько было слёз у тебя и историй, но ты всегда боролась с ними и держалась умничкой. Будь же всегда такой замечательной и милой девочкой.

Знаююююю....что многих не написал и этот список должен быть в разы больше (особенно включая тех, кто был за рамками инфинити). Вот за это приношу извинения!

Всех Вас люблю и рад, что знаком с Вами.

Еще раз с Праздником Весны, милые девушки!

П.с.

У меня не работает Лс и если кто желает меня найти, то прошу в скайп (cristianteal)

Сообщение отредактировал Revivification: 08 Март 2018 - 20:21
По просьбе автора

Изображение

Ёкай

Ёкай

Главный Пользователь Форума

• Админ форума
  • 11 373 сообщений

В связи с малым кол-ом участником, ивент заканчивается раньше.
Просьба единственного участника = победителя среди мужчин, отписать свой логин в скайп: isnipe80.

36dfb3d8b289d9f93837b0ddc7052d8f.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных