Перейти к содержимому

guide server lider rassi pvp obnovlenit new year pvp obnovlenit new year
wanted sbor vip akciya

Фотография

Те кто хотели или будут хотеть

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: ух (55 пользователей проголосовало)

стоит ли?

1. Хорошая идея ,для фанеров самое то. (30 голосов [54.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.55%

2. Я краб, не отбирайте у меня лорда,пожалуйста. (25 голосов [45.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.45%

Голосовать

nisouu

nisouu

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 58 сообщений

Очень заметна проблема вообще на сервере с одетыми ребятами (те кто ранг держат).Многие афкшат,на осадах часто не хватает лордов, но ближе к сути.
Почему бы не сделать каждый месяц обнуление рангов и к примеру плюху какую-нибуть за ранг ? Чтобы люди хотели ходить на осады,держать лордов и юзать их.Каждый сможет побыть "Военачальником" и т.д ранги.

Abelnan

Abelnan

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 99 сообщений

Донатим 600 рублей , випка месяц , и крабим минимум Великого Генерала . 

Incadessence717

Incadessence717

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородЭлизиум

Идея не очень. У меня великий генерал, юзаюсь чуть ли не по КД, нафига обнулять ?

Bulletch

Bulletch

Воин 7 -го ранга.

• Заблокированные
  • 137 сообщений

Нужно сделать, что бы больше снималось за неактивность. Тогда и продвижения будут.
Люди накрабили ранги и в сарфе пвпешутся

Свити

Kadama

Kadama

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск

Донатим 600 рублей , випка месяц , и крабим минимум Великого Генерала . 

Причем играя за сап чара и получая ап лишь за счет сопартийцев.

I am Groot

I am Groot

Главный Администратор сервера

• Админ игры
  • 3 332 сообщений

Почему бы не сделать каждый месяц обнуление рангов

http://forum-aioninf...v-bezdny-rangi/

Каждый день после рестарта Игроки с высоким рангом будет терять очки бездны.

Военачальник - 3 млн очков бездны.

Командующий - 2 млн очков бездны

Вел.Генералы - 1.000.000 очков бездны.

nisouu

nisouu

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 58 сообщений

Почему бы не сделать каждый месяц обнуление рангов

http://forum-aioninf...v-bezdny-rangi/

Каждый день после рестарта Игроки с высоким рангом будет терять очки бездны.

Военачальник - 3 млн очков бездны.

Командующий - 2 млн очков бездны

Вел.Генералы - 1.000.000 очков бездны.

Потеря очков это одно,а дать возможность накрабить ранг  с нового месяца - новым игрокам или старым - другое.
Какие плюсы ?Люди начнут вносить деньги (кому нужно) в сервер за вип, серверу лучше будет от доната + удобство и меньше афкшеров - кто держит ранг.Оделись мол и можно ничего не делать и не юзаться.Играю тут около 8-ми дней и как-то грустно что "жлобы" не хотят юзаться.Все хотят фана ,но себе его делать не хотят.

Mefistofel

Mefistofel

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородТемиртау (Казахстан)

Хреновая идея - с морфами не пофанишься , зачастую лорды убивают фан а не наоборот. Тема не продуманна как по мне 

null

null

тупейший чартер сервера

• Пользователи
  • 1 457 сообщений
  • Награды

• Городunskill

Идея хорошая, но полная потеря будет неудобна. 

Можно снимать процентно ап, у кого больше его, у того выше процент. 

Чтобы на выходе у всех было примерно одинакоВо, что-то около 20-30к 

Сообщение отредактировал null: 09 Январь 2018 - 08:52

Изображение

tester774

tester774

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 363 сообщений

сливать всем ап кроме гладов!!!!!!!!!!!!

nisouu

nisouu

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 58 сообщений

Идея хорошая, но полная потеря будет неудобна. 

Можно снимать процентно ап, у кого больше его, у того выше процент. 

Чтобы на выходе у всех было примерно одинакоВо, что-то около 20-30к 

Каждый месяц у всех будет офицер 4-го и каждый сможет взять желаемый ранг зависимости от стараний.А не афкшеры всякие Генералы + 

Паскудыч

Паскудыч

Пользователи

• Пользователи
  • 317 сообщений
  • ГородGomel

я когда крабил 
меня друган заливал безумно на крепах
я зарабатывал в день 16 лям с випкой
изи поднял за 4 дня вг

Тык

tester774

tester774

Офицер 3-го ранга.

• Заблокированные
  • 363 сообщений

да вы гоните, если они сейчас накрабили и сидят, то и там они так же будут брать гену+ и седить афкашить

.Герыч.

.Герыч.

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 87 сообщений

при желании можно  за 3  дня генерала взять.цифры в топе не  астрономические. было бы  желание 

null

null

тупейший чартер сервера

• Пользователи
  • 1 457 сообщений
  • Награды

• Городunskill

Закрабить легко ап, но на фане получать его в разы интереснее и будет проще это делать, если начать с нуля. Всем. 

Вот, в чем суть, как я понимаю.

Изображение

aezаkmi

aezаkmi

был в сети 15 минут назад

• Пользователи
  • 1 195 сообщений
Го ваще абис уберем и поднимем рейт килов вот тогда посмотрим кто есть кто. Ну и випка чтоб в разы больше давала

405d2dac7306.png

nisouu

nisouu

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 58 сообщений

при желании можно  за 3  дня генерала взять.цифры в топе не  астрономические. было бы  желание 

При желании ,ты учёл возможность : работа или две работы ? + учёба и т.д 
Разница во времени ,каждый хочет,но возможность не у всех есть.Поэтому снятие рангов каждый месяц на фулл даст возможность каждому взять ранг.Те игроки которые ВГ и выше ,что они есть ,что их нету.(в основном за асмов)
Не говоря уж про тех кто тратит ап на эквип и прочее,ух-ух.
В основном даже и объяснять не чего - голосование само за себя говорит,а те кто грубо говоря накрабили ранг и сделали фулл эквип и не то чтобы жмут юз лорда ,их даже толком не чувствуется.

Сообщение отредактировал nisouu: 09 Январь 2018 - 14:17

Bonnie

Bonnie

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 56 сообщений
Давайте только не до война 9, я хотя бы до офика 4) что бы не так резко и не так обидно, и дату точно обозначте, что б можно было купить что-то полезное перед обнулением)

misrshi

misrshi

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 99 сообщений
Каждое 31 число обнулять ап всем до оф1 ранга и се

Сообщение отредактировал misrshi: 09 Январь 2018 - 16:45

nisouu

nisouu

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 58 сообщений

Давайте только не до война 9, я хотя бы до офика 4) что бы не так резко и не так обидно, и дату точно обозначте, что б можно было купить что-то полезное перед обнулением)

Как я уже написал выше,чтобы "гонка за рангом с нуля" не была зря,с каждого месяца давать гп или шоколад за определённый ранг.Это мои мысли,каждый может так же их дополнить.

Bonnie

Bonnie

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 56 сообщений

Как я уже написал выше,чтобы "гонка за рангом с нуля" не была зря,с каждого месяца давать гп или шоколад за определённый ранг.Это мои мысли,каждый может так же их дополнить.
можно даже еденицам( военком, командующий) что-то повкусней, крылья на неделю топ, титул) вг и генералам тот же титул но поскромней)и никому не обидно будет)
все будут крабить с удовольствием)))

Сообщение отредактировал Bonnie: 10 Январь 2018 - 07:02

.Герыч.

.Герыч.

Воин 7 -го ранга.

• Пользователи
  • 87 сообщений

При желании ,ты учёл возможность : работа или две работы ? + учёба и т.д 
Разница во времени ,каждый хочет,но возможность не у всех есть.Поэтому снятие рангов каждый месяц на фулл даст возможность каждому взять ранг.Те игроки которые ВГ и выше ,что они есть ,что их нету.(в основном за асмов)
Не говоря уж про тех кто тратит ап на эквип и прочее,ух-ух.
В основном даже и объяснять не чего - голосование само за себя говорит,а те кто грубо говоря накрабили ранг и сделали фулл эквип и не то чтобы жмут юз лорда ,их даже толком не чувствуется.

Нет возможности,тогда зачем держать топ?.Даже если обнулят ап,у тебя возможность не появиться.а все как  сидели на своих местах так и будут  сидеть.Для кого гонка ???весь состав  выше  вг будет тот же самый.и на данный момент цифры   не  высокие для того что бы  накрабить генерала.я знаю много людей которые   просто играю по возможности и они очень с трудом  зарабатывают ап.скажем  за 2 месяца 60кк  апа. они копят на ранг.Таким обнулением  ты лишаешь их возможности.Ты хочешь не  фига не  делая  сидеть на попе  ровно и при этом  держать ранг?.Если не крабил до обнуления,то после обнуления  ты и подавно не  будешь крабить.зная что тебя все равно обнулят,а у тебя нет возможности заливаться.

Bonnie

Bonnie

Воин 8 -го ранга.

• Пользователи
  • 56 сообщений
Раньше генерал начинался с 20 лямов сейчас 40-45, 150 это военком. Ладно, не раз в месяц если это так принципиально, но планку надо немного снижать) потому что дальше больше, цифры будут становиться все нереальней...

Sun

Sun

Воин 9 -го ранга.

• Пользователи
  • 42 сообщений

Боже, автору просто высокого ранга не хватает, запарился максимум офом 5го гонять, а как написал герыч насчет топа, то да, от военкома до гены будут одни и те же, не вижу смысла, если хотите фан норм, то нужно версию уже менять, с очками славы, тогда будет фан везде))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных